23 февраля 2021

муж не ночевал дома..

Я вчера была на работе, пришла домой, сын сказал что папа с другом пошли на пиво около 15 00. В 19 00 я к нему позвонила он был уже очень пьян. И мне не сказал где он и с кем. Явился сегодня домой в 08 утра, как я уходила на работу. Вот что теперь делать и как себя вести? Я в ступоре чесно говоря. Было очень редко такое что в 03 ночи, 05 утра приходил . Но тут уже в 08 черезчур.
показать весь текст
Шкала Радости 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
близко но не мент...писать не буду .
Ну и не важно в общем то. Направление я поняла и понимаю почему расходиться не хотите.

Попробуйте со стороны , объективно, взвесить +и- от проживания с ним. Если плюсы привышают то просто устройте ему моральный втык. Если минусы то гоните нафиг. Он поменяется только когда захочет сам. Ничего вы ему не докажете. Его такой образ жизни устраивает.
ТыЧиНеТЫ 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я читаю сообщения и понимаю...но я хочу чтоб все было хорошо в семье, не хочу рушить и хочу к нему достучатся и обьяснить что такое в нормальных семьях НЕНОРМАЛЬНО.
Он с вами не согласен. Его все устраивает. Он взрослый человек. Думаете он не понимает и типа вы ему скажете, а он такой, ой, точно, как я раньше то не подумал. Он алкаш и чмо. И все он понимает. А вы будете жить с ним дальше, в надежде изменить взрослого человека
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну и не важно в общем то. Направление я поняла и понимаю почему расходиться не хотите.

Попробуйте со стороны , объективно, взвесить +и- от проживания с ним. Если плюсы привышают то просто устройте ему моральный втык. Если минусы то гоните нафиг. Он поменяется только когда захочет сам. Ничего вы ему не докажете. Его такой образ жизни устраивает.
Как устроить ему моральный втык?
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
А, так это не единичный случай?
Тогда есть повод задуматься.
С прозрением))
Тётя Хрюша 23 февраля 2021
Якщо приходити в 3 і в 5 для вас норма, то яка різниця між 8? Для мене така поведінка впринципі неприпустима , навіть просто напиватися, не те, щоб вдома не ночувати
ТыЧиНеТЫ 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как устроить ему моральный втык?
Да ничего вы не устроите. Если б были способны, уже б устроили. Будете и дальше терпеть. Повозмущаетесь тут и все.
Фокус-Покус 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Я вот стесняюсь спросить, а в чем разница между 3-5 и 8 утра? Наоборот, так хоть более безопасно домой доедет.
Шкала Радости 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как устроить ему моральный втык?
Скандал закатите. Уйдите гулять с подругами. Пускай зараза на собственной шкуре чувствует как это со стороны.
У моего жена в основном по хорошему пытается. Ну вот и сидит как хранительница очага и обслуга. Своего ничего, кроме хорошо оплачиваемой работы. Надеюсь она хоть деньги себе нычкарит, а не только на внешность спускает.

Переставайте быть удобной женщиной.
Блондинка в Законе 23 февраля 2021
Оооох....Мой как-то в 6 пришел пьяный и в одних трусах!Позорище!Понедельник,3 сентября,дочь шла на линейку в 11 класс...Убивала его морально сутки,уехала на неделю,остыла....Теперь этим подкалываю ,стыдно ему
Мона Лиза 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
Ага,каждые выходные вдупель, нормальный
Каравай-каравай 23 февраля 2021
Если паренек приносит от 90 косариков в месяц то понять и простить и с бодуна пивко открыть ему
Кима_кепка 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Да, мы каждую субботу встречаемся в компании друзей и весело проводим время. Прям чтобы бухать то нет, но пару бутылок пива позволяем себе.
Это преступление?
пару бутылок и в хлам до утра - разницу видите? И мы - это вместе, а не муж неизвестно с кем
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Если паренек приносит от 90 косариков в месяц то понять и простить и с бодуна пивко открыть ему
Анекдот мне напомнили.
Жена с бодуна говорит мужу :
Милый....умираю...что ты обычно делаешь с бодуна?
Муж:
-пи....жь твой слушаю
Кима_кепка 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Меня больше поражает колличество отписавшихся словом ’ алкаш’ из за того что человек в субботу посмел встретится с друзьями.
каждую субботу с непонятными ночовками.
Кима_кепка 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
А, так это не единичный случай?
Тогда есть повод задуматься.
Вы читайте - каждую субботу
Коварная Зая 23 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
почему для многих норма ,что мужик ’отдыхает’ каждую субботу, еще и приходит то ночью, то утром. долго ли б мужчина терпел такую женщину! и какой чудесный пример для сына!
Вот и у меня такой же вопрос возник. Мой БМ тоже вот так начал по пятницам с друзьями отдыхать, потом оказалось что там и подружки подтянулись, так и любовница появилась. С мужем сейчас мы отдыхаем вместе, если отдельно, то это иногда и договор возвращаться в тот же день домой, то есть до 12 ночи.
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Меня больше поражает колличество отписавшихся словом ’ алкаш’ из за того что человек в субботу посмел встретится с друзьями.
Каждую неделю по 2 дня в хлам и пьяным за руль, гульки до утра, алкаш
ГейСюда 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
И вот до сих пор это чмо терпите ? Когла он пьяный лишит жизни кого-то и вашу семью проклянут ? Какой пример он ребенку подаёт..? Я в шоке. Выгнать его давно пора бы как минимум
ГейСюда 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
квартира моих родителей
Тем более. Что за мудак ! Бухает . За руль садится. Не ночует
Фу
ГейСюда 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
он мне сказал что ночевал на работе, я узнала то его там небыло
Еще и врет.
Язвочка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня также...трезвый - хороший человек..но как вьіпьет - жесть
У нас жесть было пару раз ,но мне и без жесть на пьяном еб... ло смотреть не хочется, два сына растут... Многие пишут, а раньше чем думала? Ушла когда поняла, что он зависим раньше казалось всё безобидным.
ГейСюда 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
Удалено администрацией...
Люда Людоедова 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я читаю сообщения и понимаю...но я хочу чтоб все было хорошо в семье, не хочу рушить и хочу к нему достучатся и обьяснить что такое в нормальных семьях НЕНОРМАЛЬНО.
Автор, у меня для Вас плохие новости. Не достучитесь, не объясните, потому что он считает нормой такое поведение и уверен, что Вы должны прогнуться, даже больше того, он видит, что Вы уже прогнулись.
У Вас два варианта:
1) смириться, что так будет всегда, и продолжать создавать видимость хорошей семьи
2) посмотреть правде в глаза, увидеть то, каким он есть на самом деле, а не в Вашем воображении, избавиться от него, жить счастливо
Скромняшка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Боже, какой классный мужик! Обзавидоваться просто. Держитесь за него! Грех такого потерять! Мечта просто
ГейСюда 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
То что он считает такое нормалоно...а я нет. И как ему обьяснить уже?
Никак блин. Выгнать чмо
БезникаЯ 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
о...это наверное мой бывший)) его не Святослав зовут?)))
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Боже, какой классный мужик! Обзавидоваться просто. Держитесь за него! Грех такого потерять! Мечта просто
Пусть держит на привязи такое чмо, зато нормальных женщин обойдет
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
о...это наверное мой бывший)) его не Святослав зовут?)))
нет
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Автор, держите крепче, таких свободных уродов меньше будет. Летипапкулюбят, нехочуразрушатьсемью и все с таком духе, продолжайте
ПИПИКНУТАЯ 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
У меня в городе вот такой пьяное быдло как ваш муж сбил двух девочек на смерть.
Готовы нести такую ответственность вместе с алкашом вашим? Чтобы весь город от вас шарахался как от прокаженной?