23 февраля 2021

муж не ночевал дома..

Я вчера была на работе, пришла домой, сын сказал что папа с другом пошли на пиво около 15 00. В 19 00 я к нему позвонила он был уже очень пьян. И мне не сказал где он и с кем. Явился сегодня домой в 08 утра, как я уходила на работу. Вот что теперь делать и как себя вести? Я в ступоре чесно говоря. Было очень редко такое что в 03 ночи, 05 утра приходил . Но тут уже в 08 черезчур.
показать весь текст
Сплюшка 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
вы ошибаетесь алкоголизм это система , каждые выходные это уже система
из_под_тишка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Видео ходит по Вайберу, как пьяному водителю сняли штаны, и по голой жопе битой били.... Предварительно пристегнув его наручниками. В общем вся кожа от ударов лопалась...
Орал он так что мама дорогая ....
Думаю что после такого, этот водитель 100 раз подумает...
Советчицы тоже плачут 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Сегодня идёте гулять и домой возвращаетесь к 9 утра.
И какой урок из этого извлечёт муж автора?
выходные пролетают 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
встречаться с друзьями и ужираться до беспамятства с друзьями каждые выходные- это не одно и то же(((
Радость моя 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Если был очень пьян, то изменять не мог точно. Ну забухал, бывает.
не скажите. не скажите...
Аноним Завхоз 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
бухать каждую субботу это нормально? Вы шутите?
Для некоторых нормально. Это как моя свекровь говорила: ’Це ж з розуму можна з´їхати, додому- на роботу’ потрібно віддихати’. Короче шляться где-то от семьи
Безпринципная 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Так и пишите: муж алкоголик. Делайте выводы
На_оба_рот 23 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Логика интересная, в 3 можно, в 5 можно, а в 8 нельзя...
В 3 и 5 - это вроде как ещё вчера) А в 8 - это уже сегодня)
Инстагра_мерша 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
О времения я так скажу, 3 или 5 часов еще темно, можно и подумать что ночь на дворе... но явится тогда когда люди уже на работу идут ...для меня имеет значение уже
Да 3 часа это уже перебор! Максимум могу понять, что приехал друг на день, как у моего, издалека, и то, в час был дома и ни капли обид)
Инстагра_мерша 23 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Скандал закатите. Уйдите гулять с подругами. Пускай зараза на собственной шкуре чувствует как это со стороны.
У моего жена в основном по хорошему пытается. Ну вот и сидит как хранительница очага и обслуга. Своего ничего, кроме хорошо оплачиваемой работы. Надеюсь она хоть деньги себе нычкарит, а не только на внешность спускает.

Переставайте быть удобной женщиной.
Такие и кулаки пустить могут! Плохой вариант!
Это как в анекдоте - я своему сказала, что буду сидеть на форуме, а он мне - что мордой по клаве будет водить! Но я все равнополбтмчЫрть
😂
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Видео ходит по Вайберу, как пьяному водителю сняли штаны, и по голой жопе битой били.... Предварительно пристегнув его наручниками. В общем вся кожа от ударов лопалась...
Орал он так что мама дорогая ....
Думаю что после такого, этот водитель 100 раз подумает...
...головой, а не жопой...
на последнюю он, надеюсь, еще нескоро сядет...
Первая ласточка инфляции 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Вы сами ответили на свой вопрос. Что вы ещё ждёте? Если нет сил, зачем живете? Жизнь с человеком должна приносить позитивные эмоции. Понятное дело, что бывают недоразумения, повздорили. Но пьянки, пьяное вождение и где-то ночевки по пьяни это перебор. Тем более если вас это беспокоит. Вы хотите чтоб ребёнок рос в такой атмосфере? Чтоб видел пьяного отца за рулём? И сам учился этому? Странное именно ваше поведение. Ведь вы пырхаете, нервничаете и свято верите что это в последний раз и больше не повторится. А завтра он проснётся и будет другим. Ну-ну
ТрамвайGirl 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Нет сил собрать вещи и подать на развод или что?
На привозе 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
разбивающихся бухих водителей не особенно жаль. Но они же чаще всего тянут за собой невинных участников дорожного движения(( Трудно уважать такого мужчину.
ТрамвайGirl 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
То что он считает такое нормалоно...а я нет. И как ему обьяснить уже?
Никак. Собрать вещи и выставить за дверь.
Для меня это не нормально - и я не живу с бухающими и шляющимися по ночам незнамо где. Взрослого человека не воспитаешь и не перевоспитаешь, пусть каждый будет счастлив поотдельности!
Эт вернячОк 23 февраля 2021
Автор, алкоголизм это болезнь.
Увы , не излечимая.
Многие не понимают, что алкозависимые обречены, они не могут Взять себя в руки и в этом плане.
Вы ему не поможете.
Думайте о себе и о сыне.
Вам решать .
Девальвация 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Пинка под сраку. Зачем терпите?
100% 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Это уже серьёздно. Разведитесь с ним пока не поздно. А то не дай Бог кого то переедет, мало того на вас проклёны слать будут, так ещё компенсацию по суду из вашего совместно нажитого имущества будут забирать приставы. Это не шутки.
100% 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
буду говорить уже после работы..вот сейчас вся на нервах и даже незнаю как себя вести
Как. Обычно. Идёте в загс подаёте на развод. Потом берёте на работе выходной среди недели в тот день когда он будет работать. Собираете в пакет его трусы/носки посыльным отправляете по месту прописки. Этим же днём меняете ключи.
Всё. Решения суда о разводе пусть дожидается где ночь провёл
Девальвация 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я читаю сообщения и понимаю...но я хочу чтоб все было хорошо в семье, не хочу рушить и хочу к нему достучатся и обьяснить что такое в нормальных семьях НЕНОРМАЛЬНО.
Вы не достучитесь. Вы уже хаваете такое поведение с его стороны. И это даёт ему зелёный свет. А так почитаете мораль, подпишите мозги и продолжите жить как жили, он это знает и его всё устраивает. Он не изменится, ему нравится такой образ жизни (что бы он при этом не втирал вам). Для вас это ненормально только на словах. На самом деле всё ас устраивает. Жаль детей ваших, сын скорее всего пойдет по стопам отца, дочь будет несчастлива в отношениях и будет подбирать всякий шлак.
Пышечка 23 февраля 2021
А когда приходил в 3 или в 5 , Вы его не спрашивали? это считалось нормой? если разрешено в 5, то уже какая там разница до 8.
Просто у моей кумы тоже так начиналось...
Лапка 23 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
так может автор в его квартире живет, как она его выгонит, только сама может выместись
Прочитала, вспомнила как у нас было, улыбнулась Жили мы с мужем до брака 10 месяцев. И он, и я приезжие. Он снял для нас квартиру, работал, я искала себя)) Как-то был какой-то праздник, позвонил ему друг пригласил на пиво. Ну, говорю, иди, развейся. Вернулся около 4х пьяный в хлам, а я ему вещи спаковала и на пороге оставила. Короче, переночевал он у друга с которым бухал и в обед следующего дня слёзно в трубку извинялся и просился обратно домой
Шкала Радости 23 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Такие и кулаки пустить могут! Плохой вариант!
Это как в анекдоте - я своему сказала, что буду сидеть на форуме, а он мне - что мордой по клаве будет водить! Но я все равнополбтмчЫрть
😂
Да ладно, такие.
Не все гуляки распускают руки на женщин.
И за рулём неадекватов в десятки раз больше чем мы видим и чем попадают в аварии.

Это не оправдание (ни в коем случае), а констатация факта.
Коварная Зая 23 февраля 2021
Ответ для100%
Как. Обычно. Идёте в загс подаёте на развод. Потом берёте на работе выходной среди недели в тот день когда он будет работать. Собираете в пакет его трусы/носки посыльным отправляете по месту прописки. Этим же днём меняете ключи.
Всё. Решения суда о разводе пусть дожидается где ночь провёл
В загсе их не разведут, только через суд.
Вообще не факт 23 февраля 2021
Автор, а меня отвело от такого.. тоже муж мог набухаться до невминяемости и где- то ночевать, приходил и в 11 утра. А я по началу, дурочка, ночью бегала искала его к остановке, думала, что пьяного побили где- то. Повезло, что детей не нажили, развелась и всё. С ужасом вспоминаю то время.
Вообще не факт 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
Адекватный мужчина может сесть пьяный за руль??
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Адекватный мужчина может сесть пьяный за руль??
О руле я писала выше - читайте.
ТигрЛьвович 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Фу мразь, животное, а если кого-то убьет ? Пизд*ц
100% 23 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
В загсе их не разведут, только через суд.
Я написала «подаёте на развод». Это никак не «разводитесь в загсе»
Коренная киевлянка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Если бы только то, что пришёл утром, то я бы некоторое время была бы обижена, но вы пишете и о том, что садится нетрезвым за руль, это уже серьезно