вАлнуюся сильнА
Может = мажет.
Не знала, что кошки могут быть такими нечистоплотными.
Шерсть у нее в меру, не густая и не сильно короткая.
Блин, нет, что-то не так. У меня уже не первый кот, там если и остается, то крайне мало запачкано и вылизывают. Обычно почти ничего, если стул норм
Это как раз будет уроком тем кто любит котят отдавать в 2 мес и раньше, вот так бывает когда мама кошка не успела научить котёнка всему. Поэтому нормальные люди не отдают котят раньше 3 мес.
Вам нельзя иметь животных. И детей тоже. Это не игрушки.
Они какают, мочатся в неудобных местах, ещё болеют и надо тратить деньги...
Не ваше это.
Жаль животное.
Не ваше это.
Жаль животное.
Цитата:
Может = мажет.Не знала, что кошки могут быть такими нечистоплотными. Шерсть у нее в меру, не густая и не сильно короткая.
Следите за питанием. В норме и оставаться ничего не должно. Если кал мажется значит есть проблема по здоровью.
Пробуйте менять питание, потому что мазать не должно.
Мой младший тоже долго не мылся, старший вылизывал его, но это было в его 3-6 месяцев.
Поменяйте кошке корм и не перекармливайте. Наш когда переедает, тоже жопа грязная - вытираем ему. Не все коты любят сами вылизываться. Он сам после лотка приходит и показывает.
А как вы думали, что животное будет заплатить в ванную и мыться? Длинношерстные животным вытирают и подмывают. А что вы ожидали от животного?
Цитата:
Зачем брали животное?
В смысле?
Забрали так как отдавали кошачий помет. А что, если берешь животное, будь готов к говну везде, это реально так всегда?
Я в шоке , честно
Цитата:
В смысле?Забрали так как отдавали кошачий помет. А что, если берешь животное, будь готов к говну везде, это реально так всегда?Я в шоке , честно
нет, что-то не то 1) с консистенцией стула 2) почему не вылизывает
Цитата:
Будь готов ухаживать. А как вы думали?
Цитата:
Я написала. Взяли котенка в полгода. Там оставались 2 котенка и они все были с мамкой, она из явно выучила 3 раза.
Но эта кошка - это нечто. Жесть
Цитата:
Питарие полностью норм. Подобрано ветеринаром.
И стул тоже в норме. Нет ни запаха резкого, выходит ровной колбасой.
Дело именно в том, что частички его микроскопические остаются на заднице и шерсти и потом она их просто разносит.
Цитата:
’Я не хочу менять постель каждый день или замывать - отчищать дорогую мебель. Глистюков если вдруг они есть, тоже не хочу повсюду.
И следить за кошкой тоже не буду, оба работаем с мужем.’ - я об этих Ваших словах.
Да, не все животные (кошки) чистоплотные.
К тому же она ещё может и крики точить о мебель, и на шторы прыгать за солнечными бликами, а ещё - не поверите - животные могут болеть.
И требуют внимания, заботы и воспитание.
Вот и спрашиваю ещё раз - зачем Вы брали животное, если оно Вам нужно тупо для декора?
Цитата:
Вам нельзя иметь животных. И детей тоже. Это не игрушки.Они какают, мочатся в неудобных местах, ещё болеют и надо тратить деньги...Не ваше это. Жаль животное.
Подождите.
То есть мы взяли животное безпородное, которого не днвом хозяева куда деть.
Ласкаем, к ветеринару регулярно, все прививки. Еда отменная, молоко и тд.
Спит на кповатях
И мы изуверы, так ?
Ну что за ерунду вы пишите.
Или надо обязательно мириться с гавном по всей квартире? Только потому, что это животное?
Спит на кповатях
И мы изуверы, так ?
Ну что за ерунду вы пишите.
Цитата:
У нас кошка 3 года. Подобрали с улицы больную. Вылечили. Очень чистоплотная, ничего не пачкает не обдирает. В туалет просится. После туалета пол часа вылизывается до чистоты. Нет с этим проблем.
Цитата:
Так глисты у нее или запоры. ’Глистов не хотите’..А таблетки от глистов хоть давали ей?
Да, строго по графику.
Всё таблетки и прививки.
Цитата:
Подождите. То есть мы взяли животное безпородное, которого не днвом хозяева куда деть. Ласкаем, к ветеринару регулярно, все прививки. Еда отменная, молоко и тд. Спит на кповатях И мы изуверы, так ?Ну что за ерунду вы пишите.Или надо обязательно мириться с гавном по всей квартире? Только потому, что это животное?
Ерунду пишете вы, сами себе противоречите. ’К ветеринару регулярно’ и ’глисты’ как-то не сочетается.
И да, не без того, чтобы иногда влажной салфеткой вытереть пушистую жопку.
Цитата:
Да, строго по графику.Всё таблетки и прививки.
Поговорите с ветиринаром или зоопсихологом, почему не вылизывает нормально.
Такое бывает, если рано забрали от мамы в семью без другой кошки. Ее никто не учил, она и не умеет. Взрослые всегда котятам моют попу и те учатся.
Человек может тоже вымывать ей, допустим, влажной тряпочкой или салфеткой (лучше тряпочкой, потому что вода), и она выучит, что нужно мыться.
Животными нужно заниматься. Это она еще у вас здоровая. Всегда может случиться неожиданность. (((
Цитата:
Питарие полностью норм. Подобрано ветеринаром.И стул тоже в норме. Нет ни запаха резкого, выходит ровной колбасой. Дело именно в том, что частички его микроскопические остаются на заднице и шерсти и потом она их просто разносит.
странно как-то даже. Выстригите попу тогда.
Цитата:
Выбирайте ей ж... влажной салфеткой.
У меня кошка с длинной шерстью и какашки в ней могут просто запутаться.
Но с вашей брезгливостью вам животное противопоказано.
Цитата:
какое молоко? кошла 11 мес - какой молоко может быть?
Цитата:
А кто Вам сказал, что молоко- это отменная еда для котов? Оно им вообще противопоказано. Или мультиков насмотрелись, где коты пьют молоко из блюдечко и все умиляются? Чем ещё кормите?
Цитата:
Вам повезло, правда
Странно, что она не вылизывается
наша породистая, всегда вылизывается, иногда мне кажется чтотдаже излишне тщательно

Цитата:
Ерунду пишете вы, сами себе противоречите. ’К ветеринару регулярно’ и ’глисты’ как-то не сочетается.И да, не без того, чтобы иногда влажной салфеткой вытереть пушистую жопку.
Фу. Я не хочу этого делать, зачем блин.
Они же сами должны себя вылизывать.
Цитата:
Вистрижіть їй налисо шерсть біля жопи
Така іі вже прведінка,моя тільки виходить з лотка,не важливо , пісяла чи какала,одразу сідає і вилизується
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 123
+ 72
+ 66
+ 63
+ 59
+ 47
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 78
+ 29
+ 28
+ 24
+ 22
+ 21
+ 18
Кошка может всё после туалета. Отдавать?
Стерилизована.
Так вот после похода в туалет по большому она тупо не моется. Туалет отличный, самоубирающийся. Лапы не мажет, ничего.
Дело именно в кошке.
У нее остается кал на заднице и она сразу идет везде. Может лечь на мебель, на постель, на кресла, в общем куда угодно.
Сегодня она спала на краю нашей кровати и я обнаружила следы там.
Я к такому не готова. Я не хочу менять постель каждый день или замывать - отчищать дорогую мебель. Глистюков если вдруг они есть, тоже не хочу повсюду.
И следить за кошкой тоже не буду, оба работаем с мужем.
Неужели у всех кошатников так, и они предпочитают этого не замечать?
Это пдзц, девочки.
Кошка здорова абсолютно, привита, месяц назад были на плановом. Порода дворовая.