Не прохожу мимо
С детсва мамы учат.
Ну а так - сразу все на свои места ставьте.
Фантики - в мусорку.
Вещи - в шкаф и т.д.
Фантики - в мусорку.
Вещи - в шкаф и т.д.

Цитата:
Прочтите про С5
Citroën C5? ))
Хотіла почитати, але нічого не знайшла, що стосується теми прибирання.
Напишіть повністю, або більш детально, про що саме.
Выбросить все, что создаёт беспорядок. И тогда будет меньше времени уходить, чтобы все это перекладывать с места на место
Цитата:
Citroën C5? ))Хотіла почитати, але нічого не знайшла, що стосується теми прибирання. Напишіть повністю, або більш детально, про що саме.
))))))))))) вопрос не мне6 Это правило убоорки Введите название уборка правило 5-ти
Я вышла на работу и теперь мне плевать как лежат журналы, и насколько блестит мебель.
Цитата:
С детсва мамы учат.Ну а так - сразу все на свои места ставьте.Фантики - в мусорку.Вещи - в шкаф и т.д.
Не все помогает. У меня мама порядок любит. А я вечно в хаосе.
Я такая же. Поддерживать порядок сложно(((
Цитата:
это японская система какая то
Цитата:
о,выбрасывать это вторая проблема.Кажется что все нужно и обязательно пригодится

Цитата:
Не все помогает. У меня мама порядок любит. А я вечно в хаосе. Я такая же. Поддерживать порядок сложно(((
Так сразу все по местам.
Через не могу.
Ну или забейте
Через не могу.
Ну или забейте
Цитата:
Так сразу все по местам.Через не могу.Ну или забейте
Я забила. Меня надолго не хватает неделю две. И всё опять хаос. Плюс двое детей))) я такая с детства. Сколько мама пыталась никак...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 123
+ 72
+ 67
+ 64
+ 60
+ 47
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 89
+ 27
+ 20
+ 17
+ 16
Как научиться поддерживать порядок?