24 февраля 2021

Вы капроновые колготки носите без трусиков (если речь не про свидание)?

раньше и вопрос не возникал...
но потом смотрю, что колготки в категориях нижнего белья (на шафе, олх...)
и вот типа с хлопком вставочка имеется "там"...
и вот сейчас увидела эту фотку на сайте анабель-арто.. и вот думаю: наверно многие (у кого особо нет ежедневных выделений) так и носят?
ну ладно там если специально так на свидание... а если нет свидания...
вот и думаю: может многие без трусов носят колготки, и даже у них не возникает варианта одеть трусики под них...
мне 35лет если что)
Результат:
вже голосів: 113
97 (85.84%) всегда на трусики
7 (6.19%) не ношу колготок
6 (5.31%) другой вариант
2 (1.77%) всегда без трусиков
1 (0.88%) только на свидание так могу)
0 (0%) только в месячные - с трусами
автор Губной рояль 24 февраля 2021
если что, тут в голосовании можно несколько вариантов выбирать
Очень-очень 24 февраля 2021
35 и мужик-извращенец?
Ниф_ниф 24 февраля 2021
Всегда с трусами, даже на свидание.
Колдунья-вещунья 24 февраля 2021
и как вам??
Носки на подтяжках 24 февраля 2021
Вы троль-извращенец?
Колхозница 24 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
35 и мужик-извращенец?
+100 мужик извращенец
Фима Собак 24 февраля 2021
35 лет. А пол?
автор Губной рояль 24 февраля 2021
вот эта фотка удивила на сайте нижнего белья
пышка_мышка 24 февраля 2021
1 раз одевала колготки без трусиков , была необходимость , чтобы через платье не выделялись швы трусиков , было ну очень неудобно , прям ощущала все время , как голая была , больше так не делала )
автор Губной рояль 24 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Всегда с трусами, даже на свидание.
ну вот удивила фотка на анабьел-арто
буреЛОМКА 24 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
35 лет. А пол?
Мужик,разве не понятно
автор Губной рояль 24 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
35 лет. А пол?
а Вы по окончаниям глаголов не умеете определять?
годовасик 24 февраля 2021
В смысле? Мне 37.. один единственный раз в жизни, когда мне было 3 я ходила в сад в колготках без трусов.. и то трусы не высохли, жили в частном доме , не успели высохнуть.. и то я до сих пор помню ту психологическую травму
Ниф_ниф 24 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
ну вот удивила фотка на анабьел-арто
На фото и лифчиков нет. Тоже предлагаете так в люди выходить?
пышка_мышка 24 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
ну вот удивила фотка на анабьел-арто
Так это ж фото постановочное 🤷‍♀️
Секс-Бомба 24 февраля 2021
мужчина троль
Не будь КакСвета 24 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
вот эта фотка удивила на сайте нижнего белья
А вы когда нибудь видели фото моделей в колготках и трусах? Хоть на сайте, хоть на упаковках? Это рекламные фото .
Самохвалова 24 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
ну вот удивила фотка на анабьел-арто
Ну просто постановочное фото. Трусы явно портили бы кадр ))
ЖующаЯКонфету 24 февраля 2021
Только мужик мог задать такой вопрос
автор Губной рояль 24 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
1 раз одевала колготки без трусиков , была необходимость , чтобы через платье не выделялись швы трусиков , было ну очень неудобно , прям ощущала все время , как голая была , больше так не делала )
ну я вообще не могу так - есть немного выделений еждедневных (вариант нормы).. и в течении дня как ходить тогда? прокладку ежедневку ж не нацепишь..
поэтому и мысли не возникало что можно без труселей. но эта фотка удивила.
ладно там в клипе ’хозяин’ группы ’никита’ - то ж образ такой...
автор Губной рояль 24 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы когда нибудь видели фото моделей в колготках и трусах? Хоть на сайте, хоть на упаковках? Это рекламные фото .
ну стринги ж узенькие красвые почему б не надеть..
автор Губной рояль 24 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только мужик мог задать такой вопрос
странная логика. ну это ваше дело.
Самохвалова 24 февраля 2021
Ответ длягодовасик
В смысле? Мне 37.. один единственный раз в жизни, когда мне было 3 я ходила в сад в колготках без трусов.. и то трусы не высохли, жили в частном доме , не успели высохнуть.. и то я до сих пор помню ту психологическую травму
А я как то в начальной школе, пошла на перемене в туалет. Снимаю колготки, а трусов нет забыла утром надеть. Хорошо что хоть жила рядом со школой. побежала переодеваться.
Колхозница 24 февраля 2021
Дядя ты там сам себя медитируешь и фотки рассматриваешь?
Шкура Шуры 24 февраля 2021
Ответ длягодовасик
В смысле? Мне 37.. один единственный раз в жизни, когда мне было 3 я ходила в сад в колготках без трусов.. и то трусы не высохли, жили в частном доме , не успели высохнуть.. и то я до сих пор помню ту психологическую травму
У меня другая травма из детства. Мама сверху колгот на меня вторые трусы одела, чтоб колготы не сползали😂 ой ужас
Самохвалова 24 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
ну стринги ж узенькие красвые почему б не надеть..
Ну так надевайте.
Банка с бутылками 24 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
вот эта фотка удивила на сайте нижнего белья
Так это просто фотка, а не инструкция к использованию. Любое белье в кадре смотрелось бы колхозно и реклама же колгот, а не трусиков.
тогдалия 24 февраля 2021
Интересно, что у вас в голове?; Не носим мы без трусов колготы, это тупо и непрактично, особенно зимой
ЖующаЯКонфету 24 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
странная логика. ну это ваше дело.
странная логика у человека, делающего выводы про ношение колготок без трусов лишь на основании нахождения товара в рубрике нижнее бельё
автор Губной рояль 24 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Интересно, что у вас в голове?; Не носим мы без трусов колготы, это тупо и непрактично, особенно зимой
вот тоже так считала и считаю. впервые за 35лет после этой фотки подумала: неужели носят без трусов?