24 февраля 2021

Завтра в АТБ скидка дня сливки

Пойдете покупать?
0,5л.
33% 49грн
10% 22грн
показать весь текст
Кубик Рубика 25 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну тогда покупайте ’у знакомой коровы’, с кишечной палочкой)
Вы думаете там нет))? Такие наивные люди, прям поражаюсь))
Етитьская богомышь 25 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Нет. Такое не покупаем.
А какое!?
Фиктивная 25 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А какое!?
Вообще сливки не покупаем.
Етитьская богомышь 25 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Даже не знаю зачем они)))
Кофе, супы, соусы паста, выпечка у меня мин в неделю 0.5 л уходит
Запретный фрукт 25 февраля 2021
Если это опять Премиале - НЕТ.
Брала в прошлый раз, не взбились совсем, только продукты перевела, торт не получился...
П.С. из домашних сливок крем взбивается легко. Из Премиале одна вода получается.
Язвочка 25 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А как делаете мороженое? Из каких сливок?
И сколько срок хранения у атбшных сливок? Сколько вы их храните?
Сливки взбить со сгущенкой, заморозить. Очень вкусно получается.
Храню месяц точно, там срок до полугода кажется, в холодильнике. Ещё ни разу кислых не попалось)
Кубик Рубика 25 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Если это опять Премиале - НЕТ.
Брала в прошлый раз, не взбились совсем, только продукты перевела, торт не получился...
П.С. из домашних сливок крем взбивается легко. Из Премиале одна вода получается.
Ой, ну что вы..Мне тут про масло рассказывают и про натуральность.
Етитьская богомышь 25 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Вообще сливки не покупаем.
Почему, убеждения, какие?
Язвочка 25 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Если это опять Премиале - НЕТ.
Брала в прошлый раз, не взбились совсем, только продукты перевела, торт не получился...
П.С. из домашних сливок крем взбивается легко. Из Премиале одна вода получается.
А какие берете?
У меня уже раз 6-7 торты из премиале, отлично взбиваются. Кримчиз отличный
Акуна_Матата 25 февраля 2021
Нет. Я на диете.
НашлаПерепискуМужа 25 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Если это опять Премиале - НЕТ.
Брала в прошлый раз, не взбились совсем, только продукты перевела, торт не получился...
П.С. из домашних сливок крем взбивается легко. Из Премиале одна вода получается.
а сколько процентов вы брали?
drena 25 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ой, ну что вы..Мне тут про масло рассказывают и про натуральность.
Брала уже два раза по несколько упаковок, все взбивается отлично!
Запретный фрукт 25 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
А какие берете?
У меня уже раз 6-7 торты из премиале, отлично взбиваются. Кримчиз отличный
Премиале 33% не взбились дважды. На этом эксперименты с Премиале окончены.
С домашними сливками такого не бывает, там результат всегда.
drena 25 февраля 2021
Я не бегу в АТБ, а захожу на сайт, делаю заказ, а в течении дня забираю)
Запретный фрукт 25 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а сколько процентов вы брали?
33%
Кубик Рубика 25 февраля 2021
Ответ дляdrena
Брала уже два раза по несколько упаковок, все взбивается отлично!
Они комками отходят, это не сливки и явно не 33%. Такое впечатление, что люди не видели настоящих сливок никогда.... Такое же про мастер шеф рассказывали. Растительный жир в натуральном виде, даже не застывают в холодильнике взбитые.
Леди_в_ночи 25 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Они комками отходят, это не сливки и явно не 33%. Такое впечатление, что люди не видели настоящих сливок никогда.... Такое же про мастер шеф рассказывали. Растительный жир в натуральном виде, даже не застывают в холодильнике взбитые.
Все уже поняли.
Язвочка 25 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Премиале 33% не взбились дважды. На этом эксперименты с Премиале окончены.
С домашними сливками такого не бывает, там результат всегда.
Как домашние обрабатываете? Они ж из-под коровы. Кипятите?
Кубик Рубика 25 февраля 2021
Еще скажите, что вы с загустителями взбиваете...
Кубик Рубика 25 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Все уже поняли.
По-моему, не все.. Вы в том числе.
beril_он 25 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Что с ними делать?
в кофе, к мидиям креветкам мясу соусы делать ммм
Ниф_ниф 25 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Премиале 33% не взбились дважды. На этом эксперименты с Премиале окончены.
С домашними сливками такого не бывает, там результат всегда.
У меня прекрасно взбивались
Помеха справа 25 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это же растительный жир....
Ой, да прям таки. Ну растительный жир - и что. Если так рассуждать то ничего нельзя покупать в магазинах, только ездить по селам, что совершенно неудобно. И то: корма с добавками, жуков и т.д. травят, дожди химозные идут. А те кто не для себя а на продажу растит, вообще точно такие же стимуляторы фигачит, как и пром.производители. Только в сёлах еще и антисанитария не редкость...
Усатая полосатая 25 февраля 2021
А на какую марку акция, кто в курсе?
ShellyBelly 25 февраля 2021
А у меня всегда взбивались. Хотя первый раз боялась брать из-за того, что тоже отзыв почитала, что, мол, не взбиваются. Но сколько их беру, ещё не было ни разу,чтобы не взбились
Краля-Галя 25 февраля 2021
Спасибо, автор, мне премиале нравятся, хочу и 10% и 33% взять.
Алиса в стране Советчица 25 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А на какую марку акция, кто в курсе?
Слабый пол 25 февраля 2021
Эти никогда не брала, взбиваются?
Птица Говоруша 25 февраля 2021
Ответ дляberil_он
тот кто врагов и смерти не боится и сливок хочет
Ну смотря в каком городе эта смерть и враги
А я женатая 25 февраля 2021
Мне надо для крема. Пойду. Спасибо.