24 февраля 2021

Завтра в АТБ скидка дня сливки

Пойдете покупать?
0,5л.
33% 49грн
10% 22грн
показать весь текст
Быстровочка 25 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да как и раньше.
Сейчас на главной Винник, и там стрелочки вправо-влево листать.

Вот прямая ссылка на акции одного дня
https://www.atbmarket.com/ru/news/novosti-seti/tov...
Танцепесенная 25 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Вот такое получилось, но они какие-то житковатые, загуститель добовляла
И вас только сливки и сахар? Без крем-сыра? На вид вроде ок, жидкими не смотрятся.
автор Брехушка 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
И вас только сливки и сахар? Без крем-сыра? На вид вроде ок, жидкими не смотрятся.
Только сливки и пудра и загуститель
Тенюшка 27 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо за совет! Попробую с сахаром взбить и так как вы рекомендуете.
420мл сливок, взбивала 9мин, на максимальную скорость перешла через 3мин (где-то через минуту начала постепенно увеличивать)

Без сахара, ну такой у меня сегодня рецепт
Секс-Бомба 27 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
420мл сливок, взбивала 9мин, на максимальную скорость перешла через 3мин (где-то через минуту начала постепенно увеличивать)

Без сахара, ну такой у меня сегодня рецепт
Супер! Буду и я пробовать через 3 минуты на максимальной скорости взбивать. Спасибо что отписались. Так, срочно нужно что то испечь)
Тенюшка 27 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Супер! Буду и я пробовать через 3 минуты на максимальной скорости взбивать. Спасибо что отписались. Так, срочно нужно что то испечь)
У меня сегодня тирамису и лимонный мусс
Секс-Бомба 27 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
У меня сегодня тирамису и лимонный мусс
Очень люблю Тирамису. У нас негде савоярди и маскарпоне купить, приходиться заказывать. Ито только зимой такой десерт позволяем, пока холодно и не страшно что маскарпоне испортиться, пока доедет.
Тенюшка 27 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Очень люблю Тирамису. У нас негде савоярди и маскарпоне купить, приходиться заказывать. Ито только зимой такой десерт позволяем, пока холодно и не страшно что маскарпоне испортиться, пока доедет.
Савоярди сама пеку)
С маскарпоне да, проблема