25 февраля 2021

Муж спрашивает у меня, как выгнать его маму из нашего дома?

Вот что ему отвечать? Вводные. Мама не адекват, эгоистка крайней степени. За неделю прибывания каким-то странным образом мою старшую дочь стал раздражать младший сын ( 5 лет и 2 года). Свекровь хочет спать в 9 вечера и не хочет ждать, пока мы уложим младшего. Он ей б...ь мешает. Об этом она постоянно говорит старшей дочке, что младший им не даёт спать и сказки читать. С ней нет диалога, исключительно монолог. Пришла домой в 2 часа. Дети спят. С порога давай в полный голос орать, рассказывая о своих проблемах. Я ей - не кричите, шепотом, дети спят. Не обращает внимания. Через 10 мин закончила свой рассказ. Ещё пол часа гремела посудой, а потом спросила: а дети что, дома? Дети до 13.00 в садике. Я их всегда забираю в одно и то же время, спят дома. Но это ей не интересно, она живя у нас этого не знает. Ей вообще ничего про нас с мужем и про детей не интересно. Такое впечатление, что мы все ее нервируем и мешаем ей жить в нашей квартире. Приехала они к нам неделю назад. Жить может ещё от 2-х недель и до... у меня истерика, дети не слушаются, младший ее вообще боится и как только она к нему подходит начинает плакать, убегает, закрывая за собой двери во всех комнатах, муж в ужасе. Вот сидим, разговариваем, оба понимаем, что за 2-4 недели она просто разрушит нашу семью, рассорит детей ( до этого дети были очень дружны). Муж реально оценивает ситуацию, все понимает, она его тоже бесит, но как сказать, чтоб она покинула наш дом не знает.,
показать весь текст
ГЛЮкоза 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Квартира наша, свекровь не имеет никакого отношения к ней. Она приехала на заработки, сиделкой. Выгнали со скандалом. Ищет другую работу
Ну пусть едет домой.
Фисташковый кокец 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
В Украине
н-да, незадачка-с
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А у Вашего мужа ума на три , в таком случае
И внуки тоже от неё, что-то возьмут
Печалька
Иногда думаю, что муж подкидыш. Реально, такое впечатление, что он вырос в другой семье..
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну пусть едет домой.
Не хочет
Блинчик Мой 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Та он не сидит. Он ей все говорит. Он на моей стороне. Я не придурковатая невестка. Но она упорно ничего не слышит.
Значит покажите зубы. Наорите. Её надо шокировать. Я имела в виду, что муж должен быть рядом с вами, НАПРОТИВ матери. Чтобы она видела, что он на вашей стороне.
Фисташковый кокец 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А у Вашего мужа ума на три , в таком случае
И внуки тоже от неё, что-то возьмут
Печалька
чего печалька?
может, роскошные волосы и стройные ноги.
очень даже неплохо.
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Надеюсь, что я до такого маразма не доживу.
Ставьте ее на место
Когда детей нет дома, очень крупно с ней поссорьтесь

Здесь только два выхода, либо мирно, что не получается
Либо, наехать так, чтобы боялась сидеть в Вашем присутствии
Пацелуйнитуда 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Квартира наша, свекровь не имеет никакого отношения к ней. Она приехала на заработки, сиделкой. Выгнали со скандалом. Ищет другую работу
вы сами на заработках в той польше
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Значит покажите зубы. Наорите. Её надо шокировать. Я имела в виду, что муж должен быть рядом с вами, НАПРОТИВ матери. Чтобы она видела, что он на вашей стороне.
Я ее год назад вообще выгнала со скандалом, при муже. На улицу. Вникуда. Довела до озверения. Обижалась несколько месяцев. Потом явилась. Как ни в чем не бывало
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
чего печалька?
может, роскошные волосы и стройные ноги.
очень даже неплохо.
Может))))
У меня очень хорошие кудрявые волосы, у внучки в маму и в папу , три волосинки)
Блинчик Мой 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вы сами на заработках в той польше
И что? У автора уже своя квартира. Это уже не заработки
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я ее год назад вообще выгнала со скандалом, при муже. На улицу. Вникуда. Довела до озверения. Обижалась несколько месяцев. Потом явилась. Как ни в чем не бывало
Ещё раз повторить

У меня папа такой был
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ставьте ее на место
Когда детей нет дома, очень крупно с ней поссорьтесь

Здесь только два выхода, либо мирно, что не получается
Либо, наехать так, чтобы боялась сидеть в Вашем присутствии
Она и боится. Уже ж раз выгнала. Но от этого ещё худе. Она в попытках угодить доводит до изнеможения
палка-копалка 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну реально, как ее выгнать? И мужа понимаю, и муж видит мое состояние и все понимает. Но вот врагом для своей матери, даже такой, быть не хочет
Хорошо, что муж понимает. Мой меня не понимал.... Не мог маме сказать, что ей нужно съехать
Фисташковый кокец 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может))))
У меня очень хорошие кудрявые волосы, у внучки в маму и в папу , три волосинки)
а сколько внучке?
Пацелуйнитуда 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И что? У автора уже своя квартира. Это уже не заработки
какая своя квартира, на сьемной живут
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вы сами на заработках в той польше
Мы не в Польше, и не на заработках. Мы эмигранты, это наше постоянное место жительства. Уже подали на гражданство.
Фисташковый кокец 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
какая своя квартира, на сьемной живут
с детьми 5 лет и 2 года? она беременная туда приехала или с грудничком на руках?
Пацелуйнитуда 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мы не в Польше, и не на заработках. Мы эмигранты, это наше постоянное место жительства. Уже подали на гражданство.
в швейцарии вы
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Она и боится. Уже ж раз выгнала. Но от этого ещё худе. Она в попытках угодить доводит до изнеможения
Это пропускайте мимо, пусть пытается
Разговаривайте строго и держите на расстоянии

Больше ничего не могу посоветовать , к сожалению
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ещё раз повторить

У меня папа такой был
И что? Терпели? Ждали, пока ваши дети станут друг друга ненавидеть, а муж вас или вы мужа ненавидеть?
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
а сколько внучке?
4,5 годика
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
с детьми 5 лет и 2 года? она беременная туда приехала или с грудничком на руках?
Я сюда приехала 12 лет назад
Фисташковый кокец 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
4,5 годика
та отрастут еще
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И что? Терпели? Ждали, пока ваши дети станут друг друга ненавидеть, а муж вас или вы мужа ненавидеть?
Я Вам понимаю, как никто другой
Терпела, потом срывалась, папа становился няшкой на очень короткий период времени
Мы не жили вместе постоянно, но папуля мог достать меня в любой точке мира ....
И кто придумал телефон?
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
та отрастут еще
Она и с тремя волосинками в жизни пробьётся
Характер ... не знаю в кого
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это пропускайте мимо, пусть пытается
Разговаривайте строго и держите на расстоянии

Больше ничего не могу посоветовать , к сожалению
Держусь. Стараюсь. В первой половине дня закрываюсь на ключ в спальне. А потом забираю детей и начинается треш. Дети бегают везде, я за ними, она за нами со своими рассказами про мытьё жоп и придурковатых старух, что все вокруг сволочи и су...и, и постоянный негатив
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я Вам понимаю, как никто другой
Терпела, потом срывалась, папа становился няшкой на очень короткий период времени
Мы не жили вместе постоянно, но папуля мог достать меня в любой точке мира ....
И кто придумал телефон?
По телефону не проблема. Пропала связь и все спокойны. Я к ней нормально отношусь, когда она живет за 2 тыс км от нас, но не в нашей квартире
Блинчик Мой 25 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
какая своя квартира, на сьемной живут
Где вы это увидели?
автор когдадеЦкие 25 февраля 2021
Блин, девки, я схожу с ума. Все местные подружки только сочувствуют. Говорят: звони, жалуйся, выслушаем, полегчает. Но мне не легчает.