25 февраля 2021

Не простые отношения дочери с преподавателем

Дочь (Маша ) учится на втором курсе , с одним из преподавателей по профильному предмету конфликт . Она не доучивает , поэтому периодически он ей говорит : вот , скоро будешь как Лена (девочка у которой низкая успеваемость ) , или вызывает ее и сразу же комментирует : ну конечно же Маша нам ничего не расскажет . С каждым уроком у дочери желание что-либо выучить уменьшается . Сегодня сказал , что после того как закончит учебу можно будет найти себе папика или пойти по стопам Саши Грей . Как думаете , что с этим делать ...
Ленне-Рейма 25 февраля 2021
Метод звичайно так собі у викладача, але старатися вчитись. Не тому, щоб вгодити, а щоб дійсно бути хорошим спеціалістом і заодно довести викладачу, що ти чогось вартий.
НеВРотик 25 февраля 2021
Подойти в ВУЗ и пообщаться с умником. А дочке нужно сделать запись на диктофон, когда он исполняет, чтобы потом не отнекивался.
Аноним Советчик 25 февраля 2021
объяснить дочери что преподаватель может просто взъелся может дочка НЕ нравиться Не так посмотрела, кто-то что то рассказал преподавателю о вашей дочери или просто НЕ взлюбила именно вашу Машу за прогулы ли за рыжий цвет волос!
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Жаловаться в деканат. Писать заявление ректору. Пусть свои влажные фантазии оставляет у себя дома.
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Метод звичайно так собі у викладача, але старатися вчитись. Не тому, щоб вгодити, а щоб дійсно бути хорошим спеціалістом і заодно довести викладачу, що ти чогось вартий.
Я понимаю , что такой метод , но действует с точностью до наоборот
Ленне-Рейма 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я понимаю , что такой метод , но действует с точностью до наоборот
Ви розумієте таких придурків і на роботі вистачає і просто в житті, намагатися не звертати уваги.
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я понимаю , что такой метод , но действует с точностью до наоборот
Мальчиков тоже посылает быть на содержании или сниматься в порно? А кого-то ещё из девочек. Если нет, то заприметил конкретно вашу дочь.
Жерица ночи 25 февраля 2021
Правильно дочь мыслит.
Пусть ещё преподу скажет.что его знания узкопрофильной теории олигарха из него не сделали
Тут как тут 25 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Подойти в ВУЗ и пообщаться с умником. А дочке нужно сделать запись на диктофон, когда он исполняет, чтобы потом не отнекивался.
Вы серьезно?
А дальше?
Ходить на работу дочери и разруливать её конфликты с начальником?
Просто Мария 25 февраля 2021
Я думаю что в университете ребенок уже сам должен уметь решать конфликты.
Оскорбляю всячески 25 февраля 2021
Даже не представляю, чтобы я на 2 курсе маме рассказывала, что какой-то преподаватель что-то там говорил. Был один у нас один такой предметник, который просто не мог понять девочек на механическом факультете. Вот от него такие загоны и нам прилетали. Ну что делали? Учили, сдавали/пересдавали. Но чтобы родители приходили отношения выяснять?.. Неее. Уж простите - это взрослые люди, а не второклашки. Или это 2-й курс техникума и ребенку еще 16?
Просто Мария 25 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Правильно дочь мыслит.
Пусть ещё преподу скажет.что его знания узкопрофильной теории олигарха из него не сделали
Зачем преподавателю это говорить? Что бы что?
Пульт от линолеума 25 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Вы серьезно?
А дальше?
Ходить на работу дочери и разруливать её конфликты с начальником?
Хоть один нормальный ответ
Мама деточка выросла, пусть крутится
Аноним Советчик 25 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ви розумієте таких придурків і на роботі вистачає і просто в житті, намагатися не звертати уваги.
А у меня в группе была девушка похожа на Монику Левински так один преподаватель-дед постоянно подёбывал её этим! Что вот наша Моника всё нам расскажет - на деле девушка постоянно в неловкое положение ставил, она краснела и терялась. До тех пор пока не пожаловалась в деканат - оказалось что такие приколы у дедушки постоянно - поостыл он, НО завалить на экзамене ему это НЕ помешало ’Монику’! пришлось ей с комиссией сдавать.
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Конечно жутко хочется с ним лично пообщаться , но понимаю , что это конфликт вызовет , а учиться дальше нужно ... Дочери пытаюсь донести , что у него такие методы преподавания и тем самым пытается ее подтолкнуть к знаниям . Но с содержанкой и порноактрисой как-то уже перебор ...
Жерица ночи 25 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Зачем преподавателю это говорить? Что бы что?
А только преполу можно говорить? Студентам слушать и терпеть?)
Пульт от линолеума 25 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Подойти в ВУЗ и пообщаться с умником. А дочке нужно сделать запись на диктофон, когда он исполняет, чтобы потом не отнекивался.
Вы Батьки СОС перечитали?

На работу может тоже вместо деточки ходить?)
Просто Мария 25 февраля 2021
Университет это не школа. Там хвосты никто заносить не будет. Там не хочешь учиться- до свиданья!
И ути - пути ребенку никто не будет делать, настроение ей поднимать.
Это в школе важна какая то успеваемость для учителя
В университете педагог рассказал свою тему- провёл экзамен. все
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже не представляю, чтобы я на 2 курсе маме рассказывала, что какой-то преподаватель что-то там говорил. Был один у нас один такой предметник, который просто не мог понять девочек на механическом факультете. Вот от него такие загоны и нам прилетали. Ну что делали? Учили, сдавали/пересдавали. Но чтобы родители приходили отношения выяснять?.. Неее. Уж простите - это взрослые люди, а не второклашки. Или это 2-й курс техникума и ребенку еще 16?
Это всё понимаю , поэтому я ещё не в учебном заведении под дверью преподавателя . Дочери 16 лет .
Попадалочка 25 февраля 2021
фу какой мудак. предмет долго будет идти? по хорошему надо жаловаться в деканат на не достойное звания преподавателя поведение. Но, по факту, наживет дочь врага и он ее валить будет на экзамене, и ему ничего не будет. Сказать дочери, что препод мудак и не обращать внимание. Ее задание сдать предмет и забыть придурка.
Пенять на зеркало 25 февраля 2021
Мама, ну, можно еще в школе ешать за ребенка вопросы, но в вузе...
А дальше? А работать пойдет и начальство разное может быть...
Когда же ей наращивать броню свою?
Пусть решает вопросы самостоятельно. Не помню, чтоб такие вопросы даже знала моя мама.
Оскорбляю всячески 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это всё понимаю , поэтому я ещё не в учебном заведении под дверью преподавателя . Дочери 16 лет .
Так это не ВУЗ? Тогда идите и знакомьтесь с преподавателем.
Просто Мария 25 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А только преполу можно говорить? Студентам слушать и терпеть?)
Ну такое. Сказать конечно можно. Если желаемый результат- это последнее слово за тобой.
Но там же наверное еще экзамен сдавать придётся. не?
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно жутко хочется с ним лично пообщаться , но понимаю , что это конфликт вызовет , а учиться дальше нужно ... Дочери пытаюсь донести , что у него такие методы преподавания и тем самым пытается ее подтолкнуть к знаниям . Но с содержанкой и порноактрисой как-то уже перебор ...
Здесь мамы-наседки опекают сыначек до их старости. А как девочка, так сразу взрослая! Мою однонрупницу домогался преподаватель. И все 6ачиналось точно также. Она ходила жаловаться, заявление писала. Только когда тебе 20, тебя мало кто из преподавателей воспринимает серьезно. В этом случае нужны вы, а ещё лучше папа. Она у вас защиты ищет. Или ей на всю жизнь запомнить, что начальник и коллеги имеют право приравнивать ее к порноактрисам и шлюпкам? Думайте сами.
Чучело-Мяучело 25 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Я думаю что в университете ребенок уже сам должен уметь решать конфликты.
А так же понимать, что но пришел учиться, а не балду пинать.
Чучело-Мяучело 25 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже не представляю, чтобы я на 2 курсе маме рассказывала, что какой-то преподаватель что-то там говорил. Был один у нас один такой предметник, который просто не мог понять девочек на механическом факультете. Вот от него такие загоны и нам прилетали. Ну что делали? Учили, сдавали/пересдавали. Но чтобы родители приходили отношения выяснять?.. Неее. Уж простите - это взрослые люди, а не второклашки. Или это 2-й курс техникума и ребенку еще 16?
Ну а как маму подготовить к несданной сессии? Только все преподы- козлы)
Горизонтальный самовар 25 февраля 2021
учиться, и предмет, и постоять за себя.
У меня тоже с преподавателем был конфликт. Бедняжка уволился даже до конца семестра пары недовел.
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это всё понимаю , поэтому я ещё не в учебном заведении под дверью преподавателя . Дочери 16 лет .
16 лет? Вы в своем уме?!
Борисфенка 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это всё понимаю , поэтому я ещё не в учебном заведении под дверью преподавателя . Дочери 16 лет .
А, ну тоді можна і сходити. Спокійно пояснити козлу в тихому куточку, що буде, якщо він і надалі порівнюватиме вашу доньку з порноактрисою.
Такі ’герої’ зазвичай боягузи.
Ленивица-красавица 25 февраля 2021
Жаловаться в деканат.
На втором курсе преподаватель говорила мне не совсем корректные вещи, занижала оценки несправедливо, на одной из пересдач она сказала, что я просто не её любимица. Я написала жалобу в деканат и после она перестала так себя вести, но на пары по этому предмету мне разрешили ходить к другому преподавателю. Без мамы и без папы разобралась.