25 февраля 2021

А вы читали инструкцию вакцини от ковид, что нам привезли, Ковишелд?

Она уже есть в открытом доступе!
http://adv-storage.biz/liki/instr/36150.pdf

Самое интересное, что нигде там нигде не пишется, что ковишелд и астразенека это один и тот же препарат! Написано, что они изготавливаются одной компанией! А не то, что это один и тот же препарат!
Кроме того, занятно было прочитать, что вакцина почти не исследована, всего лишь 1600 человек у них приняли участие в испытаниях этой вакцины в Индии. А массово вот к нам привезли. Будут испытывать на украинцах.
Почитайте и подумайте сами. Я бы такую вакцину ни себе, ни близким под страхом смертной казни бы не уколола!
Парасюха 25 февраля 2021
Я тоже ее боюсь колоть. У меня даже родители, которые боялись вируса очень сильно засомневались и отказались. Действительно - ставят опыты на людях, на нас(((
Жертва интернета 25 февраля 2021
так не колите ни себе, ни близким. вас же никто не заставляет. за других думать не нужно, у всех своя голова есть.
автор Ms. Скромность 25 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
так не колите ни себе, ни близким. вас же никто не заставляет. за других думать не нужно, у всех своя голова есть.
А мне и за других хочется! А то развезут по селам, где не особо то люди инетом пользуются и никто там читать не будет, и уколят эту гадость.
Ласковая_львица 25 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
так не колите ни себе, ни близким. вас же никто не заставляет. за других думать не нужно, у всех своя голова есть.
А где гарантия, что они не станут переносчиками ещё какого-то вируса?
Жертва интернета 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А мне и за других хочется! А то развезут по селам, где не особо то люди инетом пользуются и никто там читать не будет, и уколят эту гадость.
вы - медик? на села развезти не очень получится, там всего 250 тыс доз (если считать, что каждому нужно по две). и они пока только для медиков и сопряженных с больными категорий.
автор Ms. Скромность 25 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Я тоже ее боюсь колоть. У меня даже родители, которые боялись вируса очень сильно засомневались и отказались. Действительно - ставят опыты на людях, на нас(((
Так еще ж так хитро в инструкции написано! Клинические исследования написаны относительно вакцины Астразенека, и только чуть ниже приписочка, что препарат Ковишелд был опробован на 1600 человеках в Индии! И нигде не написано, что это один и тот же препарат. Там четко описано разделение.
Жертва интернета 25 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А где гарантия, что они не станут переносчиками ещё какого-то вируса?
о да, интернет-эксперты на линии. нет гарантии. вернее, она такая же, как и при любых прочих равных условиях.
Попа как у Кардашьян 25 февраля 2021
Индийская вакцина -это УЖАС! На примере детской АКДС можно наблюдать как тяжело переносится(высокая температура,опухает ножка),в отличии от той же французской или бельгийской(без каких-либо осложнений)Так что от индийской вакцины хорошего ждать не стоит.
Мороженная курица 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так еще ж так хитро в инструкции написано! Клинические исследования написаны относительно вакцины Астразенека, и только чуть ниже приписочка, что препарат Ковишелд был опробован на 1600 человеках в Индии! И нигде не написано, что это один и тот же препарат. Там четко описано разделение.
Опыты в нищих странах проводят, нам подкинули, в бангладеш..
автор Ms. Скромность 25 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
вы - медик? на села развезти не очень получится, там всего 250 тыс доз (если считать, что каждому нужно по две). и они пока только для медиков и сопряженных с больными категорий.
Не для медиков! В здравом уме ни один медик такое себе не уколет. Моей маме звонили уже предлагали уколоться еще на прошлой неделе, когда еще Степанов только мылил лыжи в Индию. На стариках будут опыты проводить.
автор Ms. Скромность 25 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Опыты в нищих странах проводят, нам подкинули, в бангладеш..
А нам мало того что опыты, так еще и за наши деньги! А потом Степанов всего лишь уйдет в отставку и все забудется, только человеческие жизни будет не вернуть и инвалидизацию.
Накладная 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А мне и за других хочется! А то развезут по селам, где не особо то люди инетом пользуются и никто там читать не будет, и уколят эту гадость.
Да конечно! По селам)) Кому они там нужны. Вы из тех, кто верит, что массоны следят через 4G за тем, как алкашня из Зажопья бухает и бьёт своих жен?
Парасюха 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так еще ж так хитро в инструкции написано! Клинические исследования написаны относительно вакцины Астразенека, и только чуть ниже приписочка, что препарат Ковишелд был опробован на 1600 человеках в Индии! И нигде не написано, что это один и тот же препарат. Там четко описано разделение.
Я, честно говоря, не читала инструкцию, просто у меня предубеждение против индийской вакцины, ну и слухи, что в Польше/Корее (вот не помню точно) отказались от этого чуда и привезли нам. Ну его на фиг, пусть сами колят себе, а мы посмотрим...
Цвиринь 25 февраля 2021
Да уже тот факт.что медиков обязали перед прививкой писать согласие с указанием паспортных данных напрягло...
Безимени890123 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так еще ж так хитро в инструкции написано! Клинические исследования написаны относительно вакцины Астразенека, и только чуть ниже приписочка, что препарат Ковишелд был опробован на 1600 человеках в Индии! И нигде не написано, что это один и тот же препарат. Там четко описано разделение.
Так они и не скрывают,что это вакцина сейчас поставляется в страны третьего мира для исследований,так сказать,в полевых условиях.
автор Ms. Скромность 25 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Да конечно! По селам)) Кому они там нужны. Вы из тех, кто верит, что массоны следят через 4G за тем, как алкашня из Зажопья бухает и бьёт своих жен?
Нет, я образованный человек и умею анализировать информацию. Всего лишь прочитайте инструкцию, она о многом расскажет. Кстати информированное согласие тоже просят подписать, чтоб если что - сам виноват.
ГЛЮкоза 25 февраля 2021
Интересно, а в Украине говорили в новостях,что в Норвегии умерли 23 человека после вакцинации ?
автор Ms. Скромность 25 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Так они и не скрывают,что это вакцина сейчас поставляется в страны третьего мира для исследований,так сказать,в полевых условиях.
Гады, просто гады!
МеняАЖтрусит 25 февраля 2021
В Индии перенаселение, могли б и у себя проверить.
Парасюха 25 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Индии перенаселение, могли б и у себя проверить.
Хоть и жёстко , но правда...
Мания-Величия 25 февраля 2021
Я никакую не собираюсь колоть. Толку, что пфайзер испытали на людях. Вы посмотрите статистику ПВО и смертности от нее по странам. Уже молчу о том, что только спустя лет 5 мы узнаем об отдалённых последствиях. Ковидные вакцины не имеют ничего общего в теми, которые все кололи ранее.
Все вакцины испытывают сейчас массово на людях. Весь мир - огромная лаборатория фармкомпаний
Безимени890123 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А нам мало того что опыты, так еще и за наши деньги! А потом Степанов всего лишь уйдет в отставку и все забудется, только человеческие жизни будет не вернуть и инвалидизацию.
И вот что интересно,что нигде а официальных источниках я не нашла,сколько ж стоит это вакцина,вернее по какой цене ее закупили. Есть общая сумма,которую Украина перечислила на счёт подставной фирмы - прокладки,которая и была создана для отмавания денег на вакцину. Уставной фонд фирмы 1000 долларов! Все! Ни оборудования,ни холодильников у фирмы нет,она даже не является плательщиком НДС
Мания-Величия 25 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Интересно, а в Украине говорили в новостях,что в Норвегии умерли 23 человека после вакцинации ?
Так там не Индииская. Кажется, пфайзер.
автор Ms. Скромность 25 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Индии перенаселение, могли б и у себя проверить.
Зачем, если есть лохи, которые согласны это делать со своим населением да еще и деньги за это платят?
Мания-Величия 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Да уже тот факт.что медиков обязали перед прививкой писать согласие с указанием паспортных данных напрягло...
А предыарительное снятие Пфайзером ответственности за ПВО от их вакцин не напрягло?
ПироженкА 25 февраля 2021
Читала, что Африка хочет вернуть Индии сколько там тысяч этих вакцин. Потому что они неэффективны и против нового штамма тем более.
Мороженная курица 25 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я никакую не собираюсь колоть. Толку, что пфайзер испытали на людях. Вы посмотрите статистику ПВО и смертности от нее по странам. Уже молчу о том, что только спустя лет 5 мы узнаем об отдалённых последствиях. Ковидные вакцины не имеют ничего общего в теми, которые все кололи ранее.
Все вакцины испытывают сейчас массово на людях. Весь мир - огромная лаборатория фармкомпаний
Смотрела новости в мед исследованиях. Самый прогресс- лечение онко индивидуальными иньекциями на основе организма больного (его крови, стволовых клеток), стоит бешеных денег. Скоро будут лечить, ибо онко будет массовым.
ГЛЮкоза 25 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Так там не Индииская. Кажется, пфайзер.
Да,там Пфайзер.
23 официально подтвердили.
Но их умерло больше.
Ласковая_львица 25 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
о да, интернет-эксперты на линии. нет гарантии. вернее, она такая же, как и при любых прочих равных условиях.
почему же в России детей непривитых отстраняют в другие группы на 3 недели когда всем капают капли полио???
Люблю Поумничать 25 февраля 2021
Тоже страшно ,чтоб не ввели обязательную вакцинаю ,иначе не можешь ходить на работу ,в супермаркет ,кино ,салон красоты и т.д . Как хотят в какой-то стране сделать ,чтоб наши идиоты правители такое не учудили ,потом хочешь не хочешь придется колоть .Но тот факт ,что индийская вакцина ,уже стрём ,может там ген бесплодия или мутаций каких-то , сейчас итак последнее время много бесплодных людей или имеющих проблемы ,есть версия ,что это от вакцинацией ,этих манту ,что нам в школе кололи и прочих .