25 февраля 2021

Подарок от мальчика однокласснице на 13лет. Что уместно? Я туплю

Сына пригласила одноклассница на д/р в квест-комнату.
Ума не приложу что подарить ей. В младших классах его приглашали часто, но тогда было как-то проще с подарками.
С 5-го класса массовые д/р у них как-то закончились.
А тут в 7-ом классе, опять на тебе))
Маме теперь ломай голову что подарить.. деньги мне кажется как-то неуместно. Хотя если ничего не придумаю, то ... какую сумму вы считаете стоить класть в конвертик?
миссДавеча 25 февраля 2021
ПоЗиТиВнАя 25 февраля 2021
Алгонавт 25 февраля 2021
ТаПрямТам 25 февраля 2021
Не давно ходили, тоже 7 класс... 1000 в конверт не игрушку же дарить и то думаю что мало положила 😊
ХикориДикори 25 февраля 2021
Единогласно 500
Дадосвидания 25 февраля 2021
деньги подарите и не ломайте голову
Чукча Мукча 25 февраля 2021
Маме ломать не надо голову, ведь пригласили не вас сына, другое дело что подарок вам оплатить надо, а вот придумать должен сын!
Мяо мой мяо 25 февраля 2021
купите подарок набор какой-то. почему все меряется деньгами. я не жду от одноклассников денежных подарков. что ребенок их зарабатывает? ерунда
Дадосвидания 25 февраля 2021
сделайте букет с конфет и подарите 500 грн
Бамбарбия! Кергуду. 25 февраля 2021
В такому віці дочка дарувала і їй дарували гроші 90% дітей. Я якось купила збірник книг однокласнику дочки, а він подякував і сказав, що в нього такі є. Книга хороший подарунок, якщо любить читати, але треба взнавати, чого немає і що б хотів почитати. Гроші 200-500 грн, дивіться по своєму бюджету.
Дадосвидания 25 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
купите подарок набор какой-то. почему все меряется деньгами. я не жду от одноклассников денежных подарков. что ребенок их зарабатывает? ерунда
тогда подарок пускай сам делает своими руками. На набор тоже не зарабатывает
Цвиринь 25 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
купите подарок набор какой-то. почему все меряется деньгами. я не жду от одноклассников денежных подарков. что ребенок их зарабатывает? ерунда
Набор єто уже звучит стремно, обычно в наборе 2/е ненужного хлама, независимо от того, что в нем. Иллюзорный обман
Булку Дай 25 февраля 2021
Если не заморачиваться, то 500 грн. Если подарок, то можно худи, сейчас много скидок, по 200-300 грн полно ярких вариантов плюс косметичку или набор браслетиков и т.д.
ТаПрямТам 25 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
купите подарок набор какой-то. почему все меряется деньгами. я не жду от одноклассников денежных подарков. что ребенок их зарабатывает? ерунда
Тут дело в не меряться а в том что подарить что-то нужное.... не всегда понимаешь что нужно если спросить то не все отвечают (да и воспитанные список не пишут). Деньги проще тем что дети копят на что-то крупное и это вклад, а блокнотик и ручка это уже не подарки как в нашем детстве
Булку Дай 25 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не давно ходили, тоже 7 класс... 1000 в конверт не игрушку же дарить и то думаю что мало положила 😊
Ну если это будет акула из Икеи, авокадо или яичница из МиниСо, то я думаю, что девочка 13ти лет будет очень довольна)
Цвиринь 25 февраля 2021
у нас дарят от 700, Вы смотрите по себе. Сын когда ходит к друзьям 1000 в конвертик
Цвиринь 25 февраля 2021
да Акула из Икеи,в Минисо были большие медведи - не знаю есть ли они сейчас- тоже в почете, это круто! Наушники, блютуз колонка в минисо отличного качества ( можно совместить денежку+ коллонку), еще в А-шоп куча всякого разного на этот возраст, мимимишное
Мяо мой мяо 25 февраля 2021
зачем дети детям дарят деньги. Мир сошел с ума?
мегамоСГ 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
у нас дарят от 700, Вы смотрите по себе. Сын когда ходит к друзьям 1000 в конвертик
Хорошо зарабатывает ваш сын. Много друзей?
Раздражевская 25 февраля 2021
Полтава. 200-300грн.
Мяо мой мяо 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Набор єто уже звучит стремно, обычно в наборе 2/е ненужного хлама, независимо от того, что в нем. Иллюзорный обман
это как пример.
Цвиринь 25 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
зачем дети детям дарят деньги. Мир сошел с ума?
наверное для того, чтобы дети смогли себе купить желаемое, сложив все подаренное, не?
Левый Локоть 25 февраля 2021
Деньги в этом возрасте самый лучший подарок. Дети собирают на разные хотелки.
Цвиринь 25 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Хорошо зарабатывает ваш сын. Много друзей?
а Вы наверное не зарабатываете вообще? Или Ваши дети уже работают с пеленок? Моей дочери 16 - она зарабатывает 16.000, сын пока в 6 классе, и содержим его с мужем мы.
А в чем проблема? Ваши дети ходят на дни рождения с поделками?

Пысы....друзей немного, товарищей достаточно
Бамбарбия! Кергуду. 25 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
зачем дети детям дарят деньги. Мир сошел с ума?
В такому віці вони на щось збирають, телефон, планшет і т.д. Взагалі пік був у дочки в 6-7 класі грошових відносин, бізнес-ідеї. Контрольні робила однокласникам за гроші. А зараз 16, то навпаки любить подарунки і щоб їй подарунки дарували, якісь дрібниці, але їй приємно. Зараз було, що дарували м´які іграшки, чашки, шоколадки, подушку плюшеву як додаток приємний, а більшість основний подарунок гроші. Хлопці подарували настільну гру манчкін, якщо нема, то рекомендую, їй сподобалось. Але це як з книгою, треба знати, що є, а чого немає.
Булку Дай 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
да Акула из Икеи,в Минисо были большие медведи - не знаю есть ли они сейчас- тоже в почете, это круто! Наушники, блютуз колонка в минисо отличного качества ( можно совместить денежку+ коллонку), еще в А-шоп куча всякого разного на этот возраст, мимимишное
А-шоп в этом году не радует ценами( В прошлом такие скидки отличные были, а на прошлой неделе зашла - все дорого(
Булку Дай 25 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
зачем дети детям дарят деньги. Мир сошел с ума?
Дети 13 лет уже любят сами выбрать себе что-то)
Маманя 25 февраля 2021
Деньги, косметика декоративная,качественная,кисточки для макияжа, настольные игры,планеры, всевозможные доски визуализации
мегамоСГ 25 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
а Вы наверное не зарабатываете вообще? Или Ваши дети уже работают с пеленок? Моей дочери 16 - она зарабатывает 16.000, сын пока в 6 классе, и содержим его с мужем мы.
А в чем проблема? Ваши дети ходят на дни рождения с поделками?

Пысы....друзей немного, товарищей достаточно
Мои дети,слава богу и мужу,не должны работать в своём юном возрасте,из работа-это учеба. Стесняюсь спросить,ваша девочка чем зарабатывает такие деньги вы хоть знаете?
автор Железобетон 25 февраля 2021
Спасибо за ответы)
деньги думаю что 500 мало, 1000 норм.
Но мне кажется что она им не очень рада будет. Знаю что она симпатизирует очень моему сыну, а он как все мальчишки в этом возрасте этим ещё не парится, у него только футбол в голове))
У семьи девочки достаток выше среднего намного и денежка для неё думаю не в кайф будет.
А вот какая та памятная вещь думаю была бы очень по душе
Помню как она дорожила подарком от сына, когда они были ещё в младших классах. Не расставалась просто и спала с ним даже. Мама её мне тогда все уши прожужжала как её М дорожит подарком от моего Н.

А сейчас я в растерянности, думала мягкую игрушку может красивую, но сын сказал что не будет тягаться с медведями всякими.
Надо что-то компактное