25 февраля 2021

приехала сестра мужа

в гости к нам в Киев, она живет в селе на западе Украины, в Киеве первый раз
я как дурочка, наготовила вкусной еды, составила маршрут чтобы показать Киев во всей красе ( сейчас конечно не самое лучшее время года для этого), хотела со всей гостеприимностью.
Приехала она сегодня с самого утра с пустыми руками, ну да фиг с ним, но, девочки с каким лицом она гуляла, будто ей настолько неинтересно, ничто не впечатлило, ничего в этой столице нет короче, единственное что -ей немного подняло настроение это трц и масс маркет типо бершки и нм.., еду мою ела тоже с кислым лицом..
Это что за поведение? Объясните может кто психолог)))

ей 23
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та все не так насправді. Авторка очікувала, що сестра чоловіка - це буде і її сестра, старалася, як могла.
А сестра вважає, що дружина брата - це суперниця, відібрала і увагу брата, і фінанси, сестру міг би краще озолотити.
Звідси незадоволення сестри і здивування авторки.
Откуда вы знаете, как считает сестра? Вы знакомы? Или выводы только по постам автора?
МойНеТакой 25 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
спасибо, а про форумчанок так это точно, забавно получилось
вот если хотите поржать с них, то создайте через месяц тему от имени своей золовки, ее там забросают тапками похлеще вас ))))) это народец такой - обгадить автора любой ценой
МойНеТакой 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Откуда вы знаете, как считает сестра? Вы знакомы? Или выводы только по постам автора?
так это ж Борисфенка, она всегда за всех всё знает лучше
Борисфенка 25 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Откуда вы знаете, как считает сестра? Вы знакомы? Или выводы только по постам автора?
Бо бачила багато сестер, і сама сестра, і в чоловіка є сестра.
Борисфенка 25 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
так это ж Борисфенка, она всегда за всех всё знает лучше
Я ж не винувата, що ви не вмієте дивитися вглиб речей і читати між рядків.
МойНеТакой 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Я ж не винувата, що ви не вмієте дивитися вглиб речей і читати між рядків.
хоть и не умею, но вы ж научите, в любой теме вы со своим великоэкспертным мнением
Борисфенка 25 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
хоть и не умею, но вы ж научите, в любой теме вы со своим великоэкспертным мнением
Сміюся. Скоро мені оголосять війну, як Масі?
МойНеТакой 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Сміюся. Скоро мені оголосять війну, як Масі?
Ой, не. Она хоть притворялась хорошим и доброжелательным человеком. А вы и того не делаете поэтому шока у общественности не будет
Борисфенка 25 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ой, не. Она хоть притворялась хорошим и доброжелательным человеком. А вы и того не делаете поэтому шока у общественности не будет
А нащо кимось прикидатися?
Боюсь признаться 25 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Конечно женщина в возрасте ,еще из села . Вряд ли ей понятны суши , и скорее всего не понравилось. Вобще многие люди в возрасте не понимают их , но им ясно, что стоит не 3 копейки. Вот она может и удивлялись, что еды нет особо, а цены заоблачные для нее. И да, вы бы могли ее в более понятное место отвести, пиццу хотя бы . А суши с мужем ходите или подругами
если не нравятся - то их не едят, она и кофе (которое она любит) в Илли пила так по типу ’ой, чи ни чи, я дома не хуже делаю и сколько ’это’ стоит’? А кофе у нее дома - это обычное нескафе растворимое с молоком. Она зафукала абсолютно все. Сколько оно стоит - мы ей не говорили, платили сами.
автор Зефирная попка 25 февраля 2021
Ответ дляNuisance
Львівська пиха у всій своїй красі. От бачите, автор, не треба було її пригощати, водити на экскурсию, лезть из кожи вон, не оценят они это. Вы, с ее точки зрения действительно лохушка. И пишет она так, словно она Львов сама построила.
да я тоже с этого посмеялась)) львовяне это отдельная история, пару лет прожила с ними в их царстве) Львів то святе
Не за Будка 25 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Читаю ваши ответы и вы мне неприятнее вашей родственницы. Хотелось бы очень ее взгляд на все прочитать... Представляю свою реакцию - прилетаю в гости а меня сразу на выгул... Капец
Я думала у мене однієї таке враження від автора.

Автор, ви не подумали, що дівчині не цікава ваша програма, може вона дійсно заморилася з дороги, а може просто соромиться в комплексує? І, скоріш за все, це ви собі напридумали, що сестра повинна за вашу екскурсію і їжу впасти вам у ноги з подяками, а вийшло не так. А ще чомусь мені здається, що у вас будь хто з родичів чоловіка буде у вас викликати такі почуття тільки тому, що це родичі чоловіка.
Не за Будка 25 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
так она сама так захотела, чтобы к нам не ехать, к слову мы сначала в кофейне посидели, доехала она не на поезде, а муж на машине комфортной привез ( ездил к родителям на пару дней)
То й що, від подорожі в машині людина не може заморитися?
Nuisance 25 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Вот интересно, кто бы радостно гулял по городу в такой ситуации? Любому, после дороги, всю ночь трястись в поезде, а потом бежать по холоду по каким то памятникам то ещё удовольствие.
А я, когда приезжаю во Львов, готова ходить даже просто по улицам весь день, и не могу насмотреться, хотя раньше довольно часто приезжала.
Не за Будка 25 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Конечно женщина в возрасте ,еще из села . Вряд ли ей понятны суши , и скорее всего не понравилось. Вобще многие люди в возрасте не понимают их , но им ясно, что стоит не 3 копейки. Вот она может и удивлялись, что еды нет особо, а цены заоблачные для нее. И да, вы бы могли ее в более понятное место отвести, пиццу хотя бы . А суши с мужем ходите или подругами
+++++
Не за Будка 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та все не так насправді. Авторка очікувала, що сестра чоловіка - це буде і її сестра, старалася, як могла.
А сестра вважає, що дружина брата - це суперниця, відібрала і увагу брата, і фінанси, сестру міг би краще озолотити.
Звідси незадоволення сестри і здивування авторки.
З чого такі висновки?
Борисфенка 25 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
З чого такі висновки?
Авторку уважно читаю. І життєвий досвід.
Не за Будка 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та вже знаємо, авторка розповіла.
Гості рідко бувають вдячними, а у неї це вперше. А сестра брата - це завжди суперниця.
Неправда. Стверджую як сестра брата і жінка чоловіка, у якого є сестра.
Борисфенка 25 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Неправда. Стверджую як сестра брата і жінка чоловіка, у якого є сестра.
Ай, забулися ви себе в 20 років.
Nuisance 25 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
да я тоже с этого посмеялась)) львовяне это отдельная история, пару лет прожила с ними в их царстве) Львів то святе
Я в свое время показывала Киев иностранцам, причем тем, которые бывали или жили в Лондоне, Париже, Венеции. Я не думаю, что они ’були у захваті’, но все говорили о городе что-нибудь приятное и старались что-нибудь похвалить. Уровень культуры другой. Если не хотели никуда идти, то просто говорили, что устали или что историей не интересуются, без ’зверхнього ставлення.’

У меня есть несколько приятельниц, вышедших замуж за приезжих. С родственниками мужа они держатся или холодно, или вообще не общаются. Прочитала вас и подумала, что они, похоже, правы, не оценят они хорошего отношения.
Не за Будка 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ай, забулися ви себе в 20 років.
Я хоч у 20, хоч у 40 не бачу у сестрі чоловіка суперницю, так само, як і дружина брата у мені.
Миллион АлыхРос 25 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А Ви не знали? Ми від Києва маємо падати в щасливу ейфорію, як тільки бачимо Київський вокзал і родичів-киян
Я з села Львів, від Києва на в захваті
Того що в вас село файне, я від нього в захваті
Nuisance 25 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не люблю людей которые в лицо без мыла в одно место готовы влезть, а когда это не оценили на ’ура’ по непонятной причине, обгадят за глаза и все кости перемоют.
Автор всего-навсего старалась поддержать хорошиеродственные отношения с золовкой, теперь поймет, что к чему.
Мотористка 25 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Чего она перлась в Киев, не подскажете?
Вопрос не ко мне. Автор если захочет, то уточнит у нее.
Пэрисхилтонша 25 февраля 2021
Есть люди скупые на эмоции. Есть люди которым в принципе не интересны города и их достопримечательности. Есть люди которым главное набить желудок и им все равно что есть, вот не гурманы от слова совсем, может ваша родственница из таких
ПироженкА 25 февраля 2021
Ой,мне тоже западная нравится больше чем киев и готовят там вкусно,а красота какая вокруг))) А трц там,конечно,не хватает,вот она и обрадовалась.
ПироженкА 25 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Комплексы.
Осознание, в какой *опе она живет.
А вы видели какие на западной дома?) Я тоже думала что там опа,а опа она тут,на центральной Украине,на севере и востоке,а на западе точно не опа
Грушки-яблочки 25 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
приехала чтобы погулять , увидеть столицу
Так у всех различное понятие о ’погулять,’ для вас это сюрприз? Для кого-то это экскурсии, а кому и массмаркет - культурная программа.
Но я бы тоже обиделась, если честно))
Накрыло-не отпускает 25 февраля 2021
Ответ дляДА да да
А Запад Украины это обязательно село?
так автор же написала, что девушка из села:)
Агент Пинкертона 25 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А вы видели какие на западной дома?) Я тоже думала что там опа,а опа она тут,на центральной Украине,на севере и востоке,а на западе точно не опа
В Козине были? В Конче заспе? Иванковичах?