25 февраля 2021

Девочки,достану и я тестом

Скажите,это реагент или вторая слабая? Реагент вроде серый,а тут не пойму,в первую беременность за день до задержки был уже довольно яркий.
Тест самый дешевый взяла,тк не думала,что вобще есть Б.
Каменная Фрося 25 февраля 2021
Похоже на вторую слабую, а задержка есть?
Обнемашечка 25 февраля 2021
Есть)
Акукарача 25 февраля 2021
Нет
Манка Я 25 февраля 2021
а мой монитор говорит, что нет
Не буду 25 февраля 2021
Нет там ничего
Борщец 25 февраля 2021
Есть
Кому там слова не давали 25 февраля 2021
Обычно реагент едвааа заметно виден. Или полоска, или совсем дешевый тест:)
Пиши-пропало 25 февраля 2021
Есть,поздравляю!
Физрукая 25 февраля 2021
є!
СКИБИДЫШь 25 февраля 2021
Есть!
Барышня_Смольный 25 февраля 2021
Это как про фиолетово-черное и бело-золотое платье. У меня на мониторе - одна полоска и на вторую даже намека нет.
Блoшка-матрешка 25 февраля 2021
А я вижу вторую слабую. Переделайте тест.
вареный_look 25 февраля 2021
Есть, но может как быть Б так и нет. У меня во вторую была такая никто не видел только я, итог сын!!! Потом пару раз были такие же, итог сдала хгч и ничего!
автор Невидимка Майя 25 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Похоже на вторую слабую, а задержка есть?
Да у меня цикл не стабильный 27-30 дней, по приложению задержка в 2 дня,но как по мне,для задержки слабовата полоска + у меня бывает,скачут дни,не всегда в срок
Каменная Фрося 25 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да у меня цикл не стабильный 27-30 дней, по приложению задержка в 2 дня,но как по мне,для задержки слабовата полоска + у меня бывает,скачут дни,не всегда в срок
Да, вы правы, для задержки слабовато, сдайте хгч тогда, удачи!!
Сам себе Петросян 25 февраля 2021
думаю есть
постою_послушаю 25 февраля 2021
Мои любимые темы Есть слабая вторая
АсобеннАя 25 февраля 2021
Я вижу вторую. Переделайте тест через пару дней, уверенна, что проявится. У меня такая же была призрачная полоска в самом начале задержки. 4 года уже полосочке))) Автор,
Сосиска_Втесте 25 февраля 2021
Есть, мне на телефоне видно хорошо.
Но только если эта полоска сразу появилась. Не раз замечала если тест полежит день, иногда и меньше, то почти на всех проступает реагент, особенно на дешевых
Страхованная 25 февраля 2021
Есть.
Фамильная фондюшница 25 февраля 2021
Вообще очень похоже на 2ю ооочень
Лама_мама 25 февраля 2021
Сделайте еще один
Даха-сваха 25 февраля 2021
А я вижу вторую ))))
Малая еще та 25 февраля 2021
есть
Думы мои думы 25 февраля 2021
Я не бачу.
автор Невидимка Майя 25 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Есть, мне на телефоне видно хорошо.
Но только если эта полоска сразу появилась. Не раз замечала если тест полежит день, иногда и меньше, то почти на всех проступает реагент, особенно на дешевых
Как только пошла реакция,полоски не было,появилась минут через 5
Ежик Хрюха 25 февраля 2021
Есть в вторая
Не буду 25 февраля 2021
Автор, сделайте ближе фото, поражаюсь ответам, где там вторая полоска???
БлинчикБезСметанки 25 февраля 2021
давайте теперь голосованием определять: есть беременность или нет.

По теме: 50/50
именно розовой второй не заметно.

переделайте
БлинчикБезСметанки 25 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Автор, сделайте ближе фото, поражаюсь ответам, где там вторая полоска???
там как тень