25 февраля 2021

И я заказала "платье доярки"))

Оно такое няшное мне :))))
показать весь текст
НеКонец-Света 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
То, что оно стоит, для меня как раз супер, я так и хотела. После стирки будет мягче. Но вот эти складки от талии сильно смущают(
Воно не цупке, приємна тканина. В мене розмір великий і в талії великувате на мене.
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Воно не цупке, приємна тканина. В мене розмір великий і в талії великувате на мене.
40 это наш 46?
НеКонец-Света 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ох блин, мне надо отказаться. Я размер 50 (наш) заказала. Ношу 48. Наверное буду огромная в нем( я честно подумала по этому фото,что вы полнее
Скоріше воно на Вас буде велике. Я ношу і 36 і 38 і 40, від моделі, виробника залежить. В мене стегна на хл, а верх може і с бути.
НеКонец-Света 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
40 это наш 46?
48, глянула в своєму кабінеті щойно, топ сів на мене 46, рубашка 48, але оверсайз, взяла пару ббстів соьі, то 75в ідеально сіли.
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Скоріше воно на Вас буде велике. Я ношу і 36 і 38 і 40, від моделі, виробника залежить. В мене стегна на хл, а верх може і с бути.
В талии ушить можно. В остальном я люблю свободу
Но блин почему в талии так торчит юбка?((
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
48, глянула в своєму кабінеті щойно, топ сів на мене 46, рубашка 48, але оверсайз, взяла пару ббстів соьі, то 75в ідеально сіли.
Какую рубашку взяли?
НеКонец-Света 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Какую рубашку взяли?
Давно хотіла білу обновити, із тих, що на сейлі іншу хотіла, але не було розміру, взяла таку, спробую зі слоучами збалансувати верх і низ, із плісованою спідницею поміряла - норм, із брюками в клітинку широкими теж, хай буде, ще й не за повну вартість.
НеКонец-Света 26 февраля 2021
Страхованная 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо!
Такое не возвращали случайно?
Я свое не возвращала, село идеально. Ткань плотная. Через 30-40 мин должна обновиться распродажа, может повезет и словите. Я купила свое утром 6 утра , рр был один 48-50.
НеКонец-Света 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Я свое не возвращала, село идеально. Ткань плотная. Через 30-40 мин должна обновиться распродажа, может повезет и словите. Я купила свое утром 6 утра , рр был один 48-50.
Я так Мохіто випадково виловила, вже й не сподівалась, зранку, і потім знову все зникло.
Страхованная 26 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я так Мохіто випадково виловила, вже й не сподівалась, зранку, і потім знову все зникло.
На распродажах не угадаешь когда появится, главное все не проспать
Страхованная 26 февраля 2021
Ой смайлик не тот
Рюмка ДЗЫНЬ 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не открывается. Тоже люблю там платья брать. За осень-зиму 8 штук накупила в олде и гапе. Хоть бы не растолстеть к лету
Рюмка ДЗЫНЬ 26 февраля 2021
Таких вообще в разных цветах три взяла
MashaizDusha 26 февраля 2021
красивое, женственное платье. у меня есть похожие. эта цветовая гамма для меня слишком бледная, но расцветка хорошая.
Вишнёвая Леди 26 февраля 2021
Автор,я взяла это платье маме, мне так понравилось, щупала его в офлайн, очень классное, но меня хс большое было.) маме супер ) и вам будет) оно крутое и оттенки такие незаурядные.
Ищу Аленя 26 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Таких вообще в разных цветах три взяла
Это с какого сайта?
оксюморон 26 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Таких вообще в разных цветах три взяла
Ужас.
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Я свое не возвращала, село идеально. Ткань плотная. Через 30-40 мин должна обновиться распродажа, может повезет и словите. Я купила свое утром 6 утра , рр был один 48-50.
Покажите, как оно в реале.
Вряд ли уже появится. Его вообще убрали с сайта, оно даже не ищется
Страхованная 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Покажите, как оно в реале.
Вряд ли уже появится. Его вообще убрали с сайта, оно даже не ищется
Камера у меня не очень, как то так..
Страхованная 26 февраля 2021
Модель хорошая, сядет на любую фигуру. На бирке оранж ценик, видать в маг давно висело...
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Камера у меня не очень, как то так..
Красиво. Ууу, хочу тоже
Как давно брали и по какой цене?
Может, у вас ссылка на него сохранилась, чтобы я мониторила ?
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Модель хорошая, сядет на любую фигуру. На бирке оранж ценик, видать в маг давно висело...
Где ценник?
Страхованная 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Где ценник?
А, фотки нет с биркой...Вечером могу сфоткать. Брала тогда 3 платья и все по 299грн недели две назад. https://www.reserved.com/ua/uk/yp786-99x/double-br...
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
А, фотки нет с биркой...Вечером могу сфоткать. Брала тогда 3 платья и все по 299грн недели две назад. https://www.reserved.com/ua/uk/yp786-99x/double-br...
А, я думала на моем бирка
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
А, фотки нет с биркой...Вечером могу сфоткать. Брала тогда 3 платья и все по 299грн недели две назад. https://www.reserved.com/ua/uk/yp786-99x/double-br...
Какие ещё взяли?
Страхованная 26 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Какие ещё взяли?
Белое село идеально. Желтое пока не поняла и, хаки на Мохито брала.
автор Белая и пушистая 26 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Белое село идеально. Желтое пока не поняла и, хаки на Мохито брала.
А можно ещё хаки?)