Силиконочка
Здоровые понятие относительное ( пробуйте ещё. Вы уже обследовались по этому вопросу?
Цитата:
Да.
Цитата:
Это у мамы с ребёнком, а не с мужем
Нет, с мужем. Если бы у мужа минус, а у жены +, не было бы проблем. А у них наоборот.
Какие обследования вы прошли?
10 лет не могла забеременеть, поменяли много клиник, абсолютно здоровы. Родила двойняшек с первой попытки ЭКО.
Цитата:
Проблемы возникают у мамы с ребёнком, если у ребёнка от мужа будет +
На наступление беременности резусы не влияют!!
Цитата:
Это из-за вашего отрицательного резуса. Если бы и у мужа был минус, проблем бы не было.
Резус не влияет на зачатие, только на вынашивание и то все лечиться.
Тест на совместимость сдавали?
Моя подруга с мужем тоже несколько лет пытались бестолку, потом он ей изменил и у него сейчас двое детей. Подруга пока не замужем.
Цитата:
чтобы забеременеть,это эзотерическая практика очень эффективная
В каком месте этот квадрат рисовать ?
В районе живота ?
Я все чаще склоняюсь к мысли : вдруг не зря не получается забеременнеть ? Может не твой человек ?
Цитата:
Ой, не городите ерунды. У меня минус, у мужа плюс, залетается на раз. Проверено не единожды :(
Цитата:
Подождите
Я думала, нужно ++ или - -. А если разное у мужа и жены, то препараты принимать, чтоб выносить.
А вы пишите, что если женщина ’-’ то ей вообще всегда с этим сложнее?
Автор, а вы просто пробуете, самым естественным природным путем? Без дополнительных приемов??? (я не пробирки имею в виду, а именно приемчики)
Автор через год безуспешного планирования назначается спермограмма мужчине, диагностика проходимости маточных труб женщине, анализ на совместимость ( сперма+ влагалищный секрет), гормоны ( при повышенном пролактине например беременность не наступает) . Это любой гинеколог знает потому что есть утвержденный регламент действий
Сходите к врачу. Проверьте мужа. Проверьте трубный фактор, и все остальное.
Если 2 года не получается, то лучше обратиться к врачам. Сложно сказать в чем причина и какое лечение вашей паре может помочь
Цитата:
Какие обследования вы прошли?10 лет не могла забеременеть, поменяли много клиник, абсолютно здоровы. Родила двойняшек с первой попытки ЭКО.
вот это вы счастливица! Я вас поздравляю! Здоровья вам, вашим малышам, вашей семье!
Я сейчас тоже готовлюсь к очередному протоколу. Лекарства покупала. Как понимаю, этот раз будет последним
Цитата:
Вот вы все более четко и грамотно написали. Да, так и есть
Всегда есть какой-то фактор ненаступления беременности. Либо в мужчине, либо в женщине. Ведь одни залетают на раз - два, а кто-то, даже молодой до 30, годами не может.
И не пишите что здоровы - здоровых нет априори на Земле, только недообследованые. А уж в случае невозможности забеременеть 2 года - и подавно что-то не так.
Значит, не докопали. Ищите причину.
Перестаньте пить кофе, стрессы на работе и ненормированный день дают мало шансов на зачатие ребенка. Я забеременела на больничном, и то рвалась на работу, а знакомая терапевт сказала что мне нужно отдохнуть. И я целый месяц читала книги, готовила еду, но абсолютно не утруждалась, а когда вышла на работу, узнала что я уже в положении.
Где-то в интернете прочитала, что 40% причин в том, что женщина не беременеет лежит на мужчине.
Также знаю случай когда женщина считала себя бесплодной, обследовалась, ничего не могли выявить. (а причина была думаю кака раз в муже, но он не обследовался)
Потом так получилось что она развелась с мужем, вышла замуж за другого, и уже через год родила ребенка.
И, последний случай, когда семейная пара прожила 8 лет в бездетном браке, а потом по истечении этого срока у них родились дети.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 90
+ 80
+ 76
+ 54
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 15
Що це в него? Лице таке (фото)+ 14
Це головний розвiдник краïни (фото)+ 13
+ 12
+ 10
+ 8
Не могу долго забеременеть от мужа
Может дело в группе крови? Может мы не подходим друг другу для зачатия детей?
У него 1+, а у меня 2-