26 февраля 2021

Аааа вот это я встряла на 1200 грн с сертификатами Argo

Девочки, как меня сегодня бес попутал. Подруга заказала на ДР сертификат md fashion от нас с другой подругой. Я полезла на сайт, там не продают. Написала им на почту- они говорят, только в офлайн магазине можно купить. Непонятно почему, я решила что parfouis подойдёт. Спросила у них - у вас можно купить сертификат md fashion- на кассе обрадовались и продали мне два сертификата argo. Я только дома их рассмотрела и увидела, что это вообще не то пальто 😫😫😫
Вычитала, что сертификат возврату не подлежит.... Я в этом арго вообще ничего не покупаю никогда, и надо еще 1200 выложить за новые сертификаты 😪
что теперь делать?
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Продайте с дисконтом, подарите кому-то, маленькой девочке.
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Продайте с дисконтом, подарите кому-то, маленькой девочке.
Какой маленькой девочке? Вы шутите?
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой маленькой девочке? Вы шутите?
Ну друзья, родственники знакомые приглашают на ДР к детям, вот и подарок. Или себе что-то купите, там много прикольного
Любви вам! 26 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Продайте с дисконтом, подарите кому-то, маленькой девочке.
а при чем тут маленькая девочка?
Любви вам! 26 февраля 2021
ну шо вам сказать - скоро 8 марта маме подарите или втюхайте на работе как подарок для руководительницы, на крайний случай сама там купите что то
Тантрический кекс 26 февраля 2021
Среди массы магазинов сети вам ничего не подходит?

У меня benetton и desiqual любимые магазины
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
ну шо вам сказать - скоро 8 марта маме подарите или втюхайте на работе как подарок для руководительницы, на крайний случай сама там купите что то
Я все онлайн покупаю, на инсайтах. Мне вообще не нравятся эти магазины, чтобы кому-то дарить такое((
Любви вам! 26 февраля 2021
так а почему эти сертификаты не то пальто? я не поняла
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Среди массы магазинов сети вам ничего не подходит?

У меня benetton и desiqual любимые магазины
Нет(( вы ничего в ближайшее время не собираетесь там покупать?
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
так а почему эти сертификаты не то пальто? я не поняла
Потому что это другая сеть
Дюймовочка 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я все онлайн покупаю, на инсайтах. Мне вообще не нравятся эти магазины, чтобы кому-то дарить такое((
причем тут вообще вы. может ей как раз зайдет. спросите у нее.
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а при чем тут маленькая девочка?
Ну автору, я так поняла, эта сеть фу, то может хоть детям с ее окружения ок.
Тантрический кекс 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет(( вы ничего в ближайшее время не собираетесь там покупать?
Я уже все купила на распродаже
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
причем тут вообще вы. может ей как раз зайдет. спросите у нее.
Та она конкретный заказала. Она Томми покупает и еще всякие дорогие бренды. Брендоманка
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та она конкретный заказала. Она Томми покупает и еще всякие дорогие бренды. Брендоманка
А Томми что-то хорошее?
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Томми что-то хорошее?
В смысле?
Дюймовочка 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В смысле?
в смысле, что в эту сеть входят как босс, так и калиопе.
и если она любитит бренды, именно бренды, а не томи, то ваши 1200 это зайти и поздороваться с продавцом.
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В смысле?
В прямом. Это бренд дорогой, это же дешевые вещи, часто сомнительного качества , какие тогда еще бренды дорогие?
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
в смысле, что в эту сеть входят как босс, так и калиопе.
и если она любитит бренды, именно бренды, а не томи, то ваши 1200 это зайти и поздороваться с продавцом.
Ну может резинки купить на волосы.
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
в смысле, что в эту сеть входят как босс, так и калиопе.
и если она любитит бренды, именно бренды, а не томи, то ваши 1200 это зайти и поздороваться с продавцом.
Ну гесс она еще покупает. Какая мне разница, я дарю столько сколько считаю нужным. Мы даже отмечать не будем.
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну гесс она еще покупает. Какая мне разница, я дарю столько сколько считаю нужным. Мы даже отмечать не будем.
И гесс туда же.
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И гесс туда же.
Какая разница
Герцогиня 26 февраля 2021
Странно что сертификаты не подлежат возврату. Изучите этот вопрос законодательно. Работаю в магазине и сертификаты мы к возврату принимаем при наличии чека!
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какая разница
Ну купите ей то МД, а арго используете, ща сроком следите, или сами, или подарите, будет у Вас експириенс.
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Странно что сертификаты не подлежат возврату. Изучите этот вопрос законодательно. Работаю в магазине и сертификаты мы к возврату принимаем при наличии чека!
Правда? А вы тоже в магазине одежды работаете?Это я в интернете нашла такую информацию. Завтра проверю в магазине, конечно.
Герцогиня 26 февраля 2021
Кстати уточните по поводу оплаты сертом. Возможно если купите вещи сертификатом и сдадите через пару дней, то вам вернут деньгами. У моей коллеги так было с сертами розетки)
Герцогиня 26 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Правда? А вы тоже в магазине одежды работаете?Это я в интернете нашла такую информацию. Завтра проверю в магазине, конечно.
Я работаю в Брокарде)
ЯспАкойнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Кстати уточните по поводу оплаты сертом. Возможно если купите вещи сертификатом и сдадите через пару дней, то вам вернут деньгами. У моей коллеги так было с сертами розетки)
Вот, схема обналички сертификатов, нужно проверить работает ли она.
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Кстати уточните по поводу оплаты сертом. Возможно если купите вещи сертификатом и сдадите через пару дней, то вам вернут деньгами. У моей коллеги так было с сертами розетки)
Это моя надежда. Но не уверена, что прокатит(
автор ЖаннаНеАгузарова 26 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Я работаю в Брокарде)
Хороший магазин)