26 февраля 2021

Люди... есть кто не спит?

Меня все бросили. Бросили и на Фейсбук, и в Инстаграме, и даже здесь все спят.
Может обсудим что ни будь?
показать весь текст
БолеИменее 26 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Не переживайте. Восьмерка не потеря.
Та и хрен с ней, надо было раньше, но развалилась она. Да и врач нужен срочно, где его завтра искать..
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Был повод для ревности?
Был и никуда не исчез, к сожалению. И не повод, а самая настоящая измена.
БолеИменее 26 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
А у меня приступ ревности. Неудачно клип выбрала, психанула сейчас.
Это с изжогой не сравнить даже. Наверно ПМС. Психую на ровном месте. Вчера сама себе вечер перепортила, сегодня опять...
А клип при чем?
РокерША 26 февраля 2021
Я всё же попробую уснуть. В 7.30 детей будить, самой работу искать ( если не поступит предложение закончить вчерашнее оборванные начинание
РокерША 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Та и хрен с ней, надо было раньше, но развалилась она. Да и врач нужен срочно, где его завтра искать..
Как где?? Пятница же
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
А клип при чем?
Там ассоциаций много. Но артист любимый.
РокерША 26 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Был и никуда не исчез, к сожалению. И не повод, а самая настоящая измена.
у меня измена была только в школе ( ну или я упустила).
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
у меня измена была только в школе ( ну или я упустила).
А у меня всю жизнь. Ни как не могу привыкнуть.
Ку ка ку ка ку 26 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Получила курточку, теперь не могу придумать, с чем носить.
А у вас какие проблемы?
А я курточку найти не могу
БолеИменее 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Как где?? Пятница же
Ну кого то найду, к своему день в день вряд ли попаду.
Надо же пятница) у меня обычно либо на праздники либо на выходные болячки случаются
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я курточку найти не могу
Попробуйте через Гугл картинки. По картинке выберете, а потом в магазин перейдете. Я на Алли заказывала.
муха в кедах 26 февраля 2021
А че вас бросили везде?
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А че вас бросили везде?
А на людей общительность, как волна накатывает. Я уже давно заметила. Или все хотят общаться, или все спят. Это что-то в атмосфере происходит. Сегодня даже на улице нет никого.
РокерША 26 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
А у меня всю жизнь. Ни как не могу привыкнуть.
Даже, не представляю, как бысебя в этом случае вела я. В школе не то, чтобы измена...мне было 14-16, была глупа/слепа и влюблена до безумия, не видела очевидных вещей. Он встречался со многими, постоянной незыблемой была одна, на ней он потом и женился. Много лет его за.быть не могла, с кем бы не встречалась. Потом влюбилась в отца своих детей и поняла, что первая моя любовь не такая ’трагическая’, как я себе представляла. Первый, к стати, после женить бы неоднократно пытался со мной восстановить встречи
муха в кедах 26 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
А на людей общительность, как волна накатывает. Я уже давно заметила. Или все хотят общаться, или все спят. Это что-то в атмосфере происходит. Сегодня даже на улице нет никого.
Пфф.У нас под окнами до часу ночи семьи с детьми тусили,а сейчас коты разрываются
100% 26 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
На диете (
Кефир на ночь выпила только.
Все готовлюсь зонд глотнуть, боюсь.
На след недели надеюсь дойду.
Глотните под седацией. Небо и земля. Я сравнила и больше без седации даже не просите.. Дороже на 1 тыс грн, но я у себя одна...
РокерША 26 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Пфф.У нас под окнами до часу ночи семьи с детьми тусили,а сейчас коты разрываются
У нас сосед питарды им бросал ( и людям и животным)
муха в кедах 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
У нас сосед питарды им бросал ( и людям и животным)
У меня только хлопушки с нг остались,но ими я бы только подняла настроение засранцам))
РокерША 26 февраля 2021
с вами интересно, но я все же спать. Попытаюсь
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
У нас сосед питарды им бросал ( и людям и животным)
И сосед с головой не дружит, не только коты.
РокерША 26 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня только хлопушки с нг остались,но ими я бы только подняла настроение засранцам))
представляю
муха в кедах 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
представляю
Я тоже
БолеИменее 26 февраля 2021
Почти 5 утра а у меня вопрос: что это за тема висит про Форум для мам Киева за 17 год) вот что это, объясните кто нибудь, может, усну?
автор Король дивана 26 февраля 2021
Я уже есть захотела. Что-то в последнее время начала есть по ночам.
муха в кедах 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Почти 5 утра а у меня вопрос: что это за тема висит про Форум для мам Киева за 17 год) вот что это, объясните кто нибудь, может, усну?
Она каждую ночь висит уже дня 3
БолеИменее 26 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Она каждую ночь висит уже дня 3
Вот и я заметила
БолеИменее 26 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Я уже есть захотела. Что-то в последнее время начала есть по ночам.
Надо либо спать либо есть)
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Почти 5 утра а у меня вопрос: что это за тема висит про Форум для мам Киева за 17 год) вот что это, объясните кто нибудь, может, усну?
Кто-то ищет, проявляют интерес, вот оно и висит. Значит надо кому-то.
муха в кедах 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Вот и я заметила
Хоть бы топовое поднимали и уважили нас,полуночников.
А то скучаем тут ночами
автор Король дивана 26 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Надо либо спать либо есть)
Надо больше трахаться, чтоб меньше жрать. Простите за грубое слово.
Ищем альтернативные варианты в холодильнике.