26 февраля 2021

Всем собачникам, которые не убирают за своими животными

Снег тает и теперь это сплошные тротуары текущего д...ма.

Всем собачникам, которые не убирают за животными, желаю вам каждый день ступать в собачье д..мо, каждый день смывать его с обуви своих детей и, если подскользнетесь и упадете, то приземлиться туда же, где не убрали вы или другие собачники.

Завести животное ума хватило, а убирать за ним нет(
показать весь текст
Чупа-чупс 26 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да тут смотрю на форуме одни мамки трясущиеся над обувью ребёнка и ненавидящие собак. Вас и вашу семью тоже кто-то ненавидит, запомните, ненависть всегда взаимна
я не пойму. Почему бы вашей собачке не покакать бы дома?ну вот зачем тащить её на улицу? а чё? потопчитесь по какашкам своими пятами...
я посадила дерево! но,у меня дорожка,где собачники ходят,считают нужным ходить,дорожка между щколой и домом!...и вы не поверите,с утра одна * варь поссала под дерево,и каждая следующая считает долгом понюхать это место ,а потом посать ту да же! а их за день оочень много! и так из дня в день засссали-засрали мне дерево! ану,и зачем вы притащили свою псину,чтоб зассать -срать деревце? Или чтобы мы вдыхали ароматы ссанья ,особенно летом?? все вы неадекватные! на замечания не реагируете,и пакетов для *овна не носите,и уж тем более не убираете(((!
Чупа-чупс 26 февраля 2021
Ответ дляОцененная
А это не может быть правдой?
ага,святые какашки!
чтоб вам ваша собачка какала каждый день дома! нюхайте,топчите,умиляйтесь)
Сорока-ворона 26 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
я не пойму. Почему бы вашей собачке не покакать бы дома?ну вот зачем тащить её на улицу? а чё? потопчитесь по какашкам своими пятами...
я посадила дерево! но,у меня дорожка,где собачники ходят,считают нужным ходить,дорожка между щколой и домом!...и вы не поверите,с утра одна * варь поссала под дерево,и каждая следующая считает долгом понюхать это место ,а потом посать ту да же! а их за день оочень много! и так из дня в день засссали-засрали мне дерево! ану,и зачем вы притащили свою псину,чтоб зассать -срать деревце? Или чтобы мы вдыхали ароматы ссанья ,особенно летом?? все вы неадекватные! на замечания не реагируете,и пакетов для *овна не носите,и уж тем более не убираете(((!
Таким бешеным лучше не под дерево, а сразу на вашу голову. Можете мне не отвечать, вы не зная меня уже меня оскорбили поэтому имею полное право оскорбить вас
Вообще не факт 26 февраля 2021
Ооооо, 247 лайков! Мало какие темы собирают столько. Респект! Собачники реально уже подзаколебали. И дело не только во внезапно оттаявшем г@не.
Оцененная 26 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ага,святые какашки!
чтоб вам ваша собачка какала каждый день дома! нюхайте,топчите,умиляйтесь)
Вы обкурились? У меня нет собачки. Вас обкакала соседская собачка и это стало такой душевной травмой?
Оцененная 26 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
я не пойму. Почему бы вашей собачке не покакать бы дома?ну вот зачем тащить её на улицу? а чё? потопчитесь по какашкам своими пятами...
я посадила дерево! но,у меня дорожка,где собачники ходят,считают нужным ходить,дорожка между щколой и домом!...и вы не поверите,с утра одна * варь поссала под дерево,и каждая следующая считает долгом понюхать это место ,а потом посать ту да же! а их за день оочень много! и так из дня в день засссали-засрали мне дерево! ану,и зачем вы притащили свою псину,чтоб зассать -срать деревце? Или чтобы мы вдыхали ароматы ссанья ,особенно летом?? все вы неадекватные! на замечания не реагируете,и пакетов для *овна не носите,и уж тем более не убираете(((!
Может чаще подмываться, тогда и с*цаками вам меньше вонять будет.
СкрипяСердцем 27 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Божечки, как же вы достали. ((( Каждый год, каждую весну одно и то же.
А где такие же темы про наркоманов, которые должны убирать за собой шприцы? Про алкашей, которые должны убирать после себя бутылки, стекло битое и окурки? Где темы про презервативы под окнами на клумбах? Собачники - основное зло нашей земли?
У меня есть собака и ни разу она так не погуляла, чтоб мы за не не убрали. Убираем всегда! Но несколько раз уже выслушала от таких, как вы, автор, ни за что. И вот разница в том, что я-то уберу, а вот это говнище, которое такие как вы выливают словами на собачников - его уже не убрать никак... Где хоть одна тема, хоть одно предложеньице о тех, кто убирает? Хоть одно крошечное спасибо? Я много знаю владельцев собак, которые убирают за собаками, еще и за чужой уберут, если видят во дворе такое. Но нам всё равно приходится выслушивать от таких, как вы. Задумайтесь!
А за что вас благодарить? Вы завели себе собачку и по сути убирать за питомцем это должно быть как само собой разумеещееся, молодец вы что убираете, но прям благодарности ждать? А вы меня поблагодарите, что я мусор в мусорный бак выкидывают или так в принципе поступает нормальный человек?
Мороженная курица 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Девочки,вопрос не по теме,может кто подскажет. Собака ест на улице с земли все что только можно. Из-за этого вынуждена гулять с ним в наморднике. Это пройдёт с возрастом? Или только кинолог сможет помочь?
Порода?
СкрипяСердцем 27 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Может чаще подмываться, тогда и с*цаками вам меньше вонять будет.
Я верю, что оно воняет, у меня как подходишь к подъезду тоже есть запах либо коты либо собаки метят.
мадам Везувий 27 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А вы посмотрите выше коммент ’скоро начну травить этих шавок’ - это нормальный человек написал, скажите? Вы хоть на минуточку представляете себе что такое, когда от отравления умирает за минуты на руках любимец семьи и детей? Милый добрый пес, который в жизни никого не укусил, не облаял и за которым всегда убирали? А таких комментов тут валом на каждой странице. Я боюсь большую часть людей, которые написали в эту тему. Злые, очень злые люди, к сожалению. (((
Мне тоже не нравятся какахи, если что... Но еще больше мне не нравятся злые люди.
Ненормальный, но те, которые за своими собаками не убирают тоже ненормальные, остается им только мерятся степенями ненормальности
Лама_мама 27 февраля 2021
Девочки в какой пакет бросаете какашки?
Меня смущают пакеты, реально вред

Может продаются спец пакеты из бумаги?
Мороженная курица 27 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Девочки в какой пакет бросаете какашки?
Меня смущают пакеты, реально вред

Может продаются спец пакеты из бумаги?
Да, в зоомагазинах.
90x60x90 27 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Да не надо собаке жрать эту отраву, чтоб отравиться. Достаточно понюхать, носом ткнуть - от этого ни один намордник не защитит
Да какая мне разница, за собакой смотрите а не ручкой прикрывайтесь.
Оскорбляю всячески 27 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Вы пытаетесь сейчас вызвать у меня чувство вины что ли из-за того, что я не умиляюсь чужим питамцам? Не получится, я всё же нашей ментальности и мне никак не радостно, когда по моих вещах скачет пёс. Или ещё фишка, не раз наблюдала: когда детский мячик ловит зубами чужая собака, бывало что прокусывала, но даже если и нет, то всё-равно эти слюни... Ну как тут можно радоваться, я предпочитаю расстояние, по крайне мере, пока я не в Риме живу
Ни в коем случае, говорю просто как раз про разный менталитет. Меня бесят орущие наглые подростки и мелкие дети хаотично бегающие по велосипедным дорожкам или под тележку в магазине. Тут я тоже итальянцев не понимала, очень хотелось наехать на обнаглевшихА они умиляются, типа ах юность.
Мне очень часто приходилось чистить пальто от детских рук грязных и слюнявых. Они бегут никуда не смотрят и в ноги врезаются, потом все в липких отпечатках, для меня фу
Оскорбляю всячески 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Девочки,вопрос не по теме,может кто подскажет. Собака ест на улице с земли все что только можно. Из-за этого вынуждена гулять с ним в наморднике. Это пройдёт с возрастом? Или только кинолог сможет помочь?
Скорее только с кинологом, плюс может не хватать ферментов кишечника или минералов каких-то. Можно попробовать подавать регулярно сушеный рубец собаке и посмотреть.