26 февраля 2021

Всем собачникам, которые не убирают за своими животными

Снег тает и теперь это сплошные тротуары текущего д...ма.

Всем собачникам, которые не убирают за животными, желаю вам каждый день ступать в собачье д..мо, каждый день смывать его с обуви своих детей и, если подскользнетесь и упадете, то приземлиться туда же, где не убрали вы или другие собачники.

Завести животное ума хватило, а убирать за ним нет(
показать весь текст
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну у меня доберман и? Ничего не рвёт, не гадит, не крушит. Мозгов побольше, чем у некоторых людей.
Если сравнивать с людьми, которые рвут, гадят и крушат, то, конечно...
Гжегож Бженчишчикевич 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Я с автором согласна на все 100%. Под ноги смотрю, но это га...о везде, достало.
P.S. у меня есть собака, хожу с пакетиками и убираю, специально купила такую вещь и нет проблем.
МатьЧасть 26 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Никто не выгуливает собак на тротуарах, а по газонам ходить совершенно не обязательно. Но согласна, собачники должны убирать навоз.
Ещё и как выгуливают!
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Если сравнивать с людьми, которые рвут, гадят и крушат, то, конечно...
Ну я вот ФОП. Один из моих магазинов находится в тихом закутке. С одной стороны поставили забор. С другой его поставить некак. И там постоянно насрано. Думаете, собаки срут? А как же!
И как я должна на это реагировать? Умиляться, это же чья-то дитачка мне насрала? А потом темы про то, что не убирают за собаками. За собой для начала начните следить, европейцы блин
ЛижТолько 26 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Что-то я не поняла: снимать хочет за 80 тыс. в месяц?
Ну, адекватная тетя. Понимает что за меньшую сумму ей с 2 огромными собаками никто не сдаст.
Зубная фея 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Как мир станет другим когда вокруг дер...мо собачье.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Ого, уже уподобились подопечным?
Не зря говорят, что собак заводят люди, которые не научились общаться с себе подобными.
Куплю орехи 26 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
По закону да. А на деле вы пробовали к участковому обращаться? В лучшем случае ваши жалобы ’ примут к сведению’.
обращаться надо письменно, жалобе присваивают № и обязаны реагировать, я обращалась
и участковый уполномочен выписывать штрафы за выгул собак без поводка и намордника да еще и на территории школы.
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ого, уже уподобились подопечным?
Не зря говорят, что собак заводят люди, которые не научились общаться с себе подобными.
Вы 100% правы! Прямо смотрю на себя и пугаюсь
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Как мир станет другим когда вокруг дер...мо собачье.
И конечно же, всё зло в мире от куч говна на улице! Вот оно, решение всех мировых бед - убрать говно
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
сегодня шли с сыном в школу и реально размазанное гавно по тротуару,и очень много.постоянно приходится обходить то лужи,то гавно.просто люди еще в этих вопросах дикари.надо,чтоб сменилось поколение и штрафы,прежде дойдет до собачников,что они не пупы земли.
Писать петицию презу, пусть кроме войнушек решают , как цивилизовать дикое общество.
Зубная фея 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
И конечно же, всё зло в мире от куч говна на улице! Вот оно, решение всех мировых бед - убрать говно
нужно начать с малого.... не сложно убрать за собой (своим псом), ведь бытовой мусор вы выносите в мус.бак, не правда ли?
НуПогоди! 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
А вот вам бы немного подучиться. Заметила такую смешную тенденцию, когда ну вот очень хочется сказать владельцу собаки какую-то гадость, то ума и фантазии хватает только на то, чтобы обозвать животное псиной. Кстати, все такие умные только на словах. В жизни как-то не заметила желания выяснять какие-то отношения и недовольства
это синоним слова собаки.
у меня в детстве были собаки, охотничьи лайки. они у папы до сих пор есть, он охотник.почему для вас слово псина - это оскорбление и ругательство, мне непонятно.оно так и есть.это животное,самое обыкновенное,ничем не лучше кошек.все собаки воняют псиной.пропитывается все вокруг этим ароматом.ну тут ничего не сделаешь,физиология.
как часто кричат владельцы котов -у нас в квартире никакого запаха кота. но это ложь.всегда пахнет животным.
на счет выяснений - если чудо-хозяин спускается с ротвейлером или доберманом по лестнице на улицу или в лифте едет, то что ему скажешь?если уже и так понятно,что хозяин-не адекват, если собака не в наморднике и часто даже не на поводке. у меня сын панически боится собак, я слежу за тем,чтобы мы слишком близко не подходили с собачникам.но если они выгуливают их без поводков,то как на этих товарищей реагировать адекватно?
Заела_пластинка 26 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Речь идет о какашках , при чем здесьписающие дети? вам же дети под окнами кучи не кладут? Бесит что нет бы взять пакетик и выбросить это дерьмо в мусорку еще и огрызаться начинают.
И какающих детей наблюдала, в том числе. Мамаша высадила, подтерла и пошла. Но детские какахи - это ведь счастье, для всех и каждого!
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
За своей собакой убираем, знакомые тоже.
Вчера муж поздно вечером шел, увидел как мужик выгуливал овчарку. Навалила на тротуаре ведро. Хозяин спокойно повел дальше. Муж сделал замечание, мужик его послал. Ну и все, утром дворник будет убирать. Мужик не местный.
Когда-то ролик был на ютубе, девушка на мотоцикле ездила и подбирала го...но после псин, догоняла хозяина, влепляла всё это ему на голову и ехала дальше.
Только так у нас до народа доходит.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
В центре города,каждое утро, наблюдаю,как одна бабища выгуливайт ротвейлера. Он срет тоннами и все это лежит посреди тротуара,люди ходят. Не выдержала,сказала...В ответ услышала кучу гавна.
В общем,у меня в сумке лежали перчатки медицинские и пакет....Я не брезгливая,я одела перчатки,взяла пиакет,собрала это гавно и положила епй на плечо,размазав по куртке.
Народ на остановке сначала ахренел,потом ржал.
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
это синоним слова собаки.
у меня в детстве были собаки, охотничьи лайки. они у папы до сих пор есть, он охотник.почему для вас слово псина - это оскорбление и ругательство, мне непонятно.оно так и есть.это животное,самое обыкновенное,ничем не лучше кошек.все собаки воняют псиной.пропитывается все вокруг этим ароматом.ну тут ничего не сделаешь,физиология.
как часто кричат владельцы котов -у нас в квартире никакого запаха кота. но это ложь.всегда пахнет животным.
на счет выяснений - если чудо-хозяин спускается с ротвейлером или доберманом по лестнице на улицу или в лифте едет, то что ему скажешь?если уже и так понятно,что хозяин-не адекват, если собака не в наморднике и часто даже не на поводке. у меня сын панически боится собак, я слежу за тем,чтобы мы слишком близко не подходили с собачникам.но если они выгуливают их без поводков,то как на этих товарищей реагировать адекватно?
А вы попробуйте за животными ухаживать нормально. Запах появляется только если долго не купать, не чистить уши и при наличии хронических заболеваний. Есть породы, имеющие свой специфический запах, который присутствует всегда. Здоровое животное почти не пахнет, тем более прогресс не стоит на месте и есть всё, от шампуней, до парфюма, так что проблем с запахом я не наблюдаю.
А по второй части - это не только собак касается. Люди очень боевые, под анонимами и на словах. В жизни обыно сильно тушуются)
Тут надолго 26 февраля 2021
А мне муж заказал амазоне отпугиватель для собак, у меня уже истерика с этими собаками, иду на пробежку вечером, они подбегают, рычат, за ноги пытаются укусить, без поводка, без намордника , нет сил уже кричать уберите собаку, я боюсь её, так эта дура, хозяйка собаки говоит мне что надо наушники мне снять, достало уже
Безимени890123 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну я вот ФОП. Один из моих магазинов находится в тихом закутке. С одной стороны поставили забор. С другой его поставить некак. И там постоянно насрано. Думаете, собаки срут? А как же!
И как я должна на это реагировать? Умиляться, это же чья-то дитачка мне насрала? А потом темы про то, что не убирают за собаками. За собой для начала начните следить, европейцы блин
Так это звенья одной цепи. Тот,кто убирает за собакой,не нагадит Вам под дверь,не выбросит мусор мимо урны,не полезет рвать чужие цветы. Человек либо культурен,либо быдло! И начинается все с малого,например,с уборки за своим псом.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Псины, псины) только факты, подруга, всегда остаются фактами)) моя собака как жила в доме 200 кв с личной лужайкой и душевой кабинкой в тех ванной на первом этаже, личным местом в недешевой машине, так и будет жить, собачники как не убирали, так и не будут убирать, а ты как была злобной неудовлетвлренной теткой, так и останешься) адью
Вас, кроме собачки в недешевой машине никто больше не любит?
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Так это звенья одной цепи. Тот,кто убирает за собакой,не нагадит Вам под дверь,не выбросит мусор мимо урны,не полезет рвать чужие цветы. Человек либо культурен,либо быдло! И начинается все с малого,например,с уборки за своим псом.
Возможно
Никогда об этом не задумывалась. Мне просто нашего дворника жалко, которой постоянно приходится это выгребать
На перекуре 26 февраля 2021
Из всех собачников которых знаю убирает только за 2мя собаками, моя сестра, и берышня с дома, при то что когда гуляет с собакой сын этой барышни а ему 10 лет, он тоже убирает!!!! Все Остальные не видят проблем говна их персиков на дорогах😠
Жирафовое варьенье 26 февраля 2021
Каждую весну опять эта тема... Оно прост консервировалось всю зиму, а как снег сошёл, так сразу и выплыло наружу. Скоро подсохнет и не будет такого ужаса. И почему-то собаки из-за снега путаются и начинают делать дела на дорогу - в летнее время ни одна здоровая собака на тротуаре не нагадит. Но это, конечно, вопрос к хозяевам. К счастью, сознательных владельцев с каждым днем все больше и больше, но все-равно немало ещё тех, кто принципиально не убирает. Даже от предложенного пакетика отказывается - вот я за своей собакой убираю, и стоит рядом хозяин и такой ’а я принципиально убирать не буду’. Не ясно, что с такими делать. Только штрафы, наверное
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вас, кроме собачки в недешевой машине никто больше не любит?
Муж есть, не волнуйтесь) дочери скоро 21 и она учится и живёт ( по счастью) не в Украине. Собачка любит меня, я люблю её, у меня со всеми прекрасные отношения.
А вы чего ожидали? Что я одинокая тетка с собакой и сорока котами? Нет
Люблю_джаз 26 февраля 2021
Надо вводить серьёзные штрафы. Недавно вернулась с Дубай и ещё под впечатлением. За 2 недели видела только 2 собаки, в высотных домах при покупке квартиры или аренде сразу указывается, без собак. Везде чисто, все блестит. Хочеш собаку, покупай дом и выгуливай её у себя во дворе. Ни разу не увидела обрисованой стены, какашек или обосцаных углов. Хотя там очень много пакистанцев и индусов, людей которые приехали со стран где так как и у нас, срут на каждом углу. Справились штрафами. Даже в Европе нет такой чистоты и порядка.
Менее Более 26 февраля 2021
Ответ дляВинник
Вы считаете, призыв разбрасывать яд это нормально?
Вы видели когда-нибудь как умирает собака от отравления?
При чем тут как я выгуливаю? Этот яд бездомные собаки съедают, а потом умирают в страшных муках.
Если вы этого не понимаете, то мне страшно от таких людей.
Если бы собачники одевали намордники на питомцев и водили на поводках то риск сожрать отраву почти минимален. Для таких, несоблюдающих, ее и разбрасывают.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Муж есть, не волнуйтесь) дочери скоро 21 и она учится и живёт ( по счастью) не в Украине. Собачка любит меня, я люблю её, у меня со всеми прекрасные отношения.
А вы чего ожидали? Что я одинокая тетка с собакой и сорока котами? Нет
Можно и мужа иметь, но при этом быть нелюбимой. Вы компенсируете собачкой.
РукиМыли? 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Когда-то ролик был на ютубе, девушка на мотоцикле ездила и подбирала го...но после псин, догоняла хозяина, влепляла всё это ему на голову и ехала дальше.
Только так у нас до народа доходит.
Честно, как знает, как воспитана та овчарка и подпустили ли она чужого к хозяину. Решил не рисковать. Считаю, правильно сделал. Лечиться потом дорого выйдет.
мААААсквичка 26 февраля 2021
У нас тоже самое, мины кругом . Им пофиг я думаю , единицы убирают , в основном бабули. В квартире я представляю какая вонь и грязь .
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну я вот ФОП. Один из моих магазинов находится в тихом закутке. С одной стороны поставили забор. С другой его поставить некак. И там постоянно насрано. Думаете, собаки срут? А как же!
И как я должна на это реагировать? Умиляться, это же чья-то дитачка мне насрала? А потом темы про то, что не убирают за собаками. За собой для начала начните следить, европейцы блин
Не ставьте магазины в закутках.