26 февраля 2021

Всем собачникам, которые не убирают за своими животными

Снег тает и теперь это сплошные тротуары текущего д...ма.

Всем собачникам, которые не убирают за животными, желаю вам каждый день ступать в собачье д..мо, каждый день смывать его с обуви своих детей и, если подскользнетесь и упадете, то приземлиться туда же, где не убрали вы или другие собачники.

Завести животное ума хватило, а убирать за ним нет(
показать весь текст
Жирафовое варьенье 26 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
В центре города,каждое утро, наблюдаю,как одна бабища выгуливайт ротвейлера. Он срет тоннами и все это лежит посреди тротуара,люди ходят. Не выдержала,сказала...В ответ услышала кучу гавна.
В общем,у меня в сумке лежали перчатки медицинские и пакет....Я не брезгливая,я одела перчатки,взяла пиакет,собрала это гавно и положила епй на плечо,размазав по куртке.
Народ на остановке сначала ахренел,потом ржал.
Это пять) Но, я трусиза - только устные замечания делаю. Ну и со здоровым мужиком уже так не поступишь, а они как-раз чаще не убирают, как они говорят ’принципиально’
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Можно и мужа иметь, но при этом быть нелюбимой. Вы компенсируете собачкой.
У вас очень шпблонные предоставления об окружающем мире. Мы знакомы 24 года, из них в браке 21, если бы всё было так плохо, уже давно бы разошлись в разные стороны, тем более финансово я от мужа не завишу
Меня много 26 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Згодна,песик не винний, що хозяїн какашка
не какашка, а гівно
Тут надолго 26 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
это уже не остановить...они просто везде на каждом шагу и на газонах...весь пригород приезжает по утрам
Мне так нравится, когда речь идёт о том чтобы убрать за собакой своей, начинают хозяева собак на другие темы переводить, и дети им мешают и машины, капец
Безимени890123 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Возможно
Никогда об этом не задумывалась. Мне просто нашего дворника жалко, которой постоянно приходится это выгребать
Да,дворника жаль! У нас частный двор и свой пёс,который по этому двору бегает, и сейчас,когда тает снег и я каждый день убираю его какахи зимние,у меня возникает стойкое желание купить ему подгузники . Летом не так страшно,он свои вопросы решает в одном углу двора и я просто каждый день убрала и порядок. Но это зимний запас везде,потому,что он не хотел бродить по снегу в свой угол.
Так что дворнику сочувствую!
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не ставьте магазины в закутках.
Какой отличный совет. Прямо выход из положения. Вы гений, спасибо
Менее Более 26 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
И какающих детей наблюдала, в том числе. Мамаша высадила, подтерла и пошла. Но детские какахи - это ведь счастье, для всех и каждого!
Ахахаха)))) так в отличии от собак детей на улицу выводят гулять :) и подобные казусы редкость, ЧП, когда деваться уже некуда. Собак стало очень много и город понемногу превращается в туалет для собак и их засранцев хозяев
personality 26 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Мир станет другим, если собачники начнут убирать говно своих блохастых питомцев
Пингвинчик сизокрылый 26 февраля 2021
Ответ дляVladislava-n
Поддержу!!!!
Свиньи не собаки,а их хозяева!
Согласна
У нас тоже собака всегда убираем и если вижу ,что кто-то не убирает ,всегда замечание делаю
Сейчас ступить некуда,свиньи просто
НуПогоди! 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Надо вводить серьёзные штрафы. Недавно вернулась с Дубай и ещё под впечатлением. За 2 недели видела только 2 собаки, в высотных домах при покупке квартиры или аренде сразу указывается, без собак. Везде чисто, все блестит. Хочеш собаку, покупай дом и выгуливай её у себя во дворе. Ни разу не увидела обрисованой стены, какашек или обосцаных углов. Хотя там очень много пакистанцев и индусов, людей которые приехали со стран где так как и у нас, срут на каждом углу. Справились штрафами. Даже в Европе нет такой чистоты и порядка.
вот бы придумали систему,где можно было бы скидывать видео,как собака насрала и хозяин не убрал за ней,а ушел. большой штраф хозяину,со штрафа процентов 30 человеку,который прислал видео. какое пополнение бюджета!всем выгода: и собачникам (приучат к порядку), и людям (доп.заработок,особенно пенсионерам), и государству.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
У вас очень шпблонные предоставления об окружающем мире. Мы знакомы 24 года, из них в браке 21, если бы всё было так плохо, уже давно бы разошлись в разные стороны, тем более финансово я от мужа не завишу
Привычка
Весь мир состоит из шаблонов, се ля ви.
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Да,дворника жаль! У нас частный двор и свой пёс,который по этому двору бегает, и сейчас,когда тает снег и я каждый день убираю его какахи зимние,у меня возникает стойкое желание купить ему подгузники . Летом не так страшно,он свои вопросы решает в одном углу двора и я просто каждый день убрала и порядок. Но это зимний запас везде,потому,что он не хотел бродить по снегу в свой угол.
Так что дворнику сочувствую!
Есть спец загребалка для уборки каках) мешочек на неё надеваешь и бегаешь собираешь)) в зоомагах продают
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Привычка
Весь мир состоит из шаблонов, се ля ви.
Возможно) но я человек прямой и когда мне что-то не нравится - под зад ногой. Конечно, после стольких лет брака страсть несколько поутихает, но в хороших браках появляются другие приятные аспекты - взаимоуважение, поддержка, дружба, чувство плеча. И это гораздо дороже
Швидка Настя 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
При чем выгул?штраф за не убранные фекалии-да.
Потому что зачастую собаки без намордников и поводков. Я ребёнка как то привела в школу, присела на корточки ей помочь сменную обувь переодеть (в карантин не пускают в школу) как вдруг на меня начала наскакивать весёлая такса... Я в болоте, а хозяйка лясы точет с другой собачницей. Когда она увидела, то я уже была вся в пятнах. Ну и что мне её извините? Мне на работу надо, а я в транспорт зайти не могу - вся в болоте.... Поэтому я против даже выгула.
Безимени890123 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Есть спец загребалка для уборки каках) мешочек на неё надеваешь и бегаешь собираешь)) в зоомагах продают
Спасибо, гляну. Но я ещё немного Гретта Тунберг и против целофана. Собираю все собачьи дела во дворе и закапываю. Не для удобрения,конечно,ямка для этого дела в хоз.части двора. Стараюсь меньше использовать кулечки,пакеты...
ДелиВерка 26 февраля 2021
Ответ дляВинник
Вы в своем уме???
Пожаловалась на вас.
Жалуйтесь,люди ходят сплошное дерьмо собачек, противно заходить в квартиру
Жалуйтесь на собачников
НуПогоди! 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Есть спец загребалка для уборки каках) мешочек на неё надеваешь и бегаешь собираешь)) в зоомагах продают
тут в теме прочла,что кто-то закапывает. это же супер идея. ходить с лопаткой и сразу же закопать. это,наверное, даже удобнее,чем пакетики.не надо искать мусорку,не надо выбрасывать полиэтилен,а просто прикопать. это гениально.надо бы,чтобы и это популяризировали в виде плакатов,не только кулечки.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Каждую весну опять эта тема... Оно прост консервировалось всю зиму, а как снег сошёл, так сразу и выплыло наружу. Скоро подсохнет и не будет такого ужаса. И почему-то собаки из-за снега путаются и начинают делать дела на дорогу - в летнее время ни одна здоровая собака на тротуаре не нагадит. Но это, конечно, вопрос к хозяевам. К счастью, сознательных владельцев с каждым днем все больше и больше, но все-равно немало ещё тех, кто принципиально не убирает. Даже от предложенного пакетика отказывается - вот я за своей собакой убираю, и стоит рядом хозяин и такой ’а я принципиально убирать не буду’. Не ясно, что с такими делать. Только штрафы, наверное
Полиция не реагирует, вот откуда ноги вседозволенности растут.
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Спасибо, гляну. Но я ещё немного Гретта Тунберг и против целофана. Собираю все собачьи дела во дворе и закапываю. Не для удобрения,конечно,ямка для этого дела в хоз.части двора. Стараюсь меньше использовать кулечки,пакеты...
Пакеты есть типа экологичные, разлагаются за пару лет. Так производитель обещает, по крайней мере. Сделала бы фото, но я не дома. Рулон около 40 грн. Но насчёт правдивости заявлений производителя ничего не могу сказать
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Надо вводить серьёзные штрафы. Недавно вернулась с Дубай и ещё под впечатлением. За 2 недели видела только 2 собаки, в высотных домах при покупке квартиры или аренде сразу указывается, без собак. Везде чисто, все блестит. Хочеш собаку, покупай дом и выгуливай её у себя во дворе. Ни разу не увидела обрисованой стены, какашек или обосцаных углов. Хотя там очень много пакистанцев и индусов, людей которые приехали со стран где так как и у нас, срут на каждом углу. Справились штрафами. Даже в Европе нет такой чистоты и порядка.
Логично люди живут. Хочешь собаку - дом, двор и играй ей на дудке.
Анютины ласки 26 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
тут в теме прочла,что кто-то закапывает. это же супер идея. ходить с лопаткой и сразу же закопать. это,наверное, даже удобнее,чем пакетики.не надо искать мусорку,не надо выбрасывать полиэтилен,а просто прикопать. это гениально.надо бы,чтобы и это популяризировали в виде плакатов,не только кулечки.
У меня лужайки, в них столько сил вложено, перекопать весь двор как-то не то. Хотя это идея! Можно в углу где-то выделить место и там прикапывать. попробую
Маша хороша 26 февраля 2021
Живу в Одессе рядом с питомником собак породы одис. Заводчица тварь редкая, выгуливает свою свору и полный отмороз на морде, если делаешь замечание. Представьте, за раз 6 катяхов размером, как от мужика. Делаешь замечание, она хамит, посылает или делает вид, что не слышит. Надеюсь, что ее шавок никто не будет покупать, чтоб больше не плодилось гомно на улице. Так тварь подлая выгуливает стаю под садиком и школой. Хорошо, хоть со школы их погнали.
Безимени890123 26 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
тут в теме прочла,что кто-то закапывает. это же супер идея. ходить с лопаткой и сразу же закопать. это,наверное, даже удобнее,чем пакетики.не надо искать мусорку,не надо выбрасывать полиэтилен,а просто прикопать. это гениально.надо бы,чтобы и это популяризировали в виде плакатов,не только кулечки.
Я уже писала,у нас в частном дворе так. Копаю яму,не большую конечно,но многоразовую,так сказать, собрала какахи своего пса и в яму,сверху присыпала слоем опилок и накрыла сверху яму листом железным.
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Надо вводить серьёзные штрафы. Недавно вернулась с Дубай и ещё под впечатлением. За 2 недели видела только 2 собаки, в высотных домах при покупке квартиры или аренде сразу указывается, без собак. Везде чисто, все блестит. Хочеш собаку, покупай дом и выгуливай её у себя во дворе. Ни разу не увидела обрисованой стены, какашек или обосцаных углов. Хотя там очень много пакистанцев и индусов, людей которые приехали со стран где так как и у нас, срут на каждом углу. Справились штрафами. Даже в Европе нет такой чистоты и порядка.
Наш народ купил бы там квартиру, потом втихаря завел собачку и вы гуливали бы ночью. ЗДесь важна тотальная работа полиции.
Зашла на 5минут 26 февраля 2021
что насчет бездомных собак?
Заела_пластинка 26 февраля 2021
Почитаешь тут, так собаки прям корень зла.
Неоднократно, прогуливаясь со своей чихуашкой огребала от поборников чистоты, хотя та ещё и покакать даже не надумала.
Сразу скажу, что убирать-то, конечно, можно за своей собакой и даже нужно. Но собачьи какахи вовсе не единственная проблема на наших улицах. Потому как проще всего воевать с женщиной с маленькой собачкой. И НИ РАЗУ не наблюдала, чтобы те же самые поборники чистоты подошли к торчкам поздно вечером или к бухающим мужикам и сказали, мол, уважаемые, будьте так любезны, не оставляйте после себя использованные шприцы, иглы, пустые бутылки из-под боярышника и водки. Потому как себе дороже, лучше пойду с женщиной повоюю, я ж ведь герой.
Те же мамаши с какающими детьми, о которых выше уже писали. Да, их не так много, как с собаками, но они тоже есть, и им замечаний почему-то делать не надо.
Особенно умиляют взрослые и на первый взгляд адекватные мужчины, справляющие малую нужду в людных и оживленных местах, символически ’спрятавшись’ за дерево.
Но со взрослыми и часто физически сильными людьми воевать никто не хочет, проще сделать вид, что срач на улице - вина исключительно собачников.
Люблю_джаз 26 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Наш народ купил бы там квартиру, потом втихаря завел собачку и вы гуливали бы ночью. ЗДесь важна тотальная работа полиции.
Полиции тоже не видела ни разу за две недели. Только патрули на дорогах. Везде камеры и никому в голову не приходит нарушать порядок. Знают что заплатят огромный штраф за это.
Чумачечая_ 26 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Пакеты есть типа экологичные, разлагаются за пару лет. Так производитель обещает, по крайней мере. Сделала бы фото, но я не дома. Рулон около 40 грн. Но насчёт правдивости заявлений производителя ничего не могу сказать
Он разлагается на микропластик, это даже хуже (
Масяня Я 26 февраля 2021
Господи, весь фейсбук, все слц.сети про .омно. как вы бедные раньше жили? Видимо, проблемы другие были. Лично я убираю за собакой всегда, а больше бесят мужики харкающие и сморкающиеся на тротуар и мамаши с быдло-детьми, лопатами и руками сгребающие снег с капотов машин ( стоящих и не мешающих проходу, проезду, не на зеленой зоне, не у площадки), даже не представояющие ,как потом ее полировать, это же просто дите снегом на чужой машине балуется!!) Чем это все быдло отлтчается от собачников не убирающих?
Каменная Фрося 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Полиции тоже не видела ни разу за две недели. Только патрули на дорогах. Везде камеры и никому в голову не приходит нарушать порядок. Знают что заплатят огромный штраф за это.
Если камеры, то ясно, полиции нечего там прочесывать постоянно.
Для нас, дикарей, это другое измерение.