26 февраля 2021

Выдают ли руки возраст женщины? Давайте поугадываем по фото.

Смотришь фото, вроде молодая девушка, хотя сейчас с фильтрами вообще не поймёшь возраст, а потом падает взгляд на руки - а они на уверенные 40 лет, такой диссонанс сразу.
Что выдает возраст рук, по-вашему?
Сможете по рукам угадать возраст?
Я бы попробовала поугадывать, если найдутся желающие показать свои руки.
показать весь текст
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо, что напомнили. Осветляю, что остаётся делать. С возрастом гуще ещё стало
А зачем что-то делать? Если вам не мешает, то пусть будет как дано природой. Главное, татухи поверх не бить. Нет ничего смешнее волос, колосящихся из татуированных цветов и пантер )))
Братья Капли 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо
А лазером не? Зачем осветлять
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А зачем что-то делать? Если вам не мешает, то пусть будет как дано природой. Главное, татухи поверх не бить. Нет ничего смешнее волос, колосящихся из татуированных цветов и пантер )))
Мешают, но это не основная моя проблема.
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
это бред, у меня вены кажутся вздувшимися лет с 16, когда младенчиский жирок на руках исчез, такое строение тела, полное отсутствие жировой прослойки на руках. Так что по моим рукам Вы бы мне в 20 дали 40 :)))
Но знаете, в жини мне никто не говорил ’фу’ как тут любят))) И мужчин всегда было много, считающих меня красавицей.
Не вижу связи между руками и мужчинами, но если вам так хочется... )))
Любящая болтать 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне кажется, что возраст именно рук выдают вздувшиеся вены, и неважно, от тяжёлой работы они или от штанги в спортзале.
А подчеркивает возраст легкомысленный маникюр.
Вообще не показатель. Мне 26,а вены на руках у меня с детства видны, и маникюр люблю яркий. По вашей схеме мне далеко за 40
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
а так...
40-42
Закусенец 26 февраля 2021
Капец, как любопытно. Без крЭма и маникюра, соко лет?
Запретный фрукт 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ловлю тапки , руки не красивые, сейчас без маникюра и проблемные
Вы мужчина?
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы мужчина?
Я девушка
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Капец, как любопытно. Без крЭма и маникюра, соко лет?
26-28
Любящая болтать 26 февраля 2021
А мне сколько?
Закусенец 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
26-28
Гы, неа
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Гы, неа
Я оцениваю только руки :) Разумеется, субъективно.
Кофе в лобби 26 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Угадывайте))
Но может быть и 28 , если такая генетика
Запретный фрукт 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я девушка
И вы ничего не делаете с повышенной волосатостью?

Маникюр - то такое. За пол часа можно привести ногти в порядок. Но такой волосатостью надо системно заниматься.
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А мне сколько?
В тени, ракурс не очень. Затрудняюсь.
Пусть будет 32-34, но это скорее пальцем в небо ))
Кофе в лобби 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ловлю тапки , руки не красивые, сейчас без маникюра и проблемные
У вас повышен тестостерон?
32 года
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И вы ничего не делаете с повышенной волосатостью?

Маникюр - то такое. За пол часа можно привести ногти в порядок. Но такой волосатостью надо системно заниматься.
Что я должна делать? Гормоны в норме. Наследственность злая штука. Брить, эпилировать ? Что ? Вы даже не догадываетесь какие суммы денег улетают на борьбу с лишними волосами
Любящая болтать 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
В тени, ракурс не очень. Затрудняюсь.
Пусть будет 32-34, но это скорее пальцем в небо ))
Мимо) вот при свете
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
У вас повышен тестостерон?
32 года
Нет
Менее Более 26 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Угадывайте))
30+
Запретный фрукт 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что я должна делать? Гормоны в норме. Наследственность злая штука. Брить, эпилировать ? Что ? Вы даже не догадываетесь какие суммы денег улетают на борьбу с лишними волосами
Ну и где результат?
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мимо) вот при свете
26-28
Вишнёвая Леди 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне кажется, что возраст именно рук выдают вздувшиеся вены, и неважно, от тяжёлой работы они или от штанги в спортзале.
А подчеркивает возраст легкомысленный маникюр.
Кто определяет степень легкомысленности маникюра?
И ,можно пример такого маникюра?
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну и где результат?
На руки я не обращаю внимание
Дуняша 26 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
а так...
А так не красивая, ахах) не в обиду)
У меня сейчас вообще маникюра нет, депрессия(((
ПоэтеСССа 26 февраля 2021
Без маникюра) как раз сегодня буду делать))
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто определяет степень легкомысленности маникюра?
И ,можно пример такого маникюра?
Я определяю самолично, моя же тема ))))
Менее Более 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ловлю тапки , руки не красивые, сейчас без маникюра и проблемные
Ой .
Даже не знаю что написать ...
Пухленькие, это все.
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Без маникюра) как раз сегодня буду делать))
24-26