26 февраля 2021

Выдают ли руки возраст женщины? Давайте поугадываем по фото.

Смотришь фото, вроде молодая девушка, хотя сейчас с фильтрами вообще не поймёшь возраст, а потом падает взгляд на руки - а они на уверенные 40 лет, такой диссонанс сразу.
Что выдает возраст рук, по-вашему?
Сможете по рукам угадать возраст?
Я бы попробовала поугадывать, если найдутся желающие показать свои руки.
показать весь текст
Менее Более 26 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Угадывайте)
Молодые руки .
ПоэтеСССа 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
24-26
Летом 34 будет)
Вишнёвая Леди 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я определяю самолично, моя же тема ))))
и гдюе пример?)
ПоэтеСССа 26 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Капец, как любопытно. Без крЭма и маникюра, соко лет?
Какие у вам пальчики длинные, тоненькие и красивые
Любящая болтать 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
26-28
Да, угадали
Леди Г 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ловлю тапки , руки не красивые, сейчас без маникюра и проблемные
Ого...
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Ого...
Дар речи потеряли?
ТрамвайGirl 26 февраля 2021
А ну-ка?
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
и гдюе пример?)
Лень искать фото, простите. Легкомысленный маникюр, который старит и без того не очень молодые руки - это перламутровые лаки, неон, разноцветные ногти, цветочки и прочие рисунки, которые идут только молодым девушкам
Менее Более 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что я должна делать? Гормоны в норме. Наследственность злая штука. Брить, эпилировать ? Что ? Вы даже не догадываетесь какие суммы денег улетают на борьбу с лишними волосами
Лазер .Они у вас темные изначально ?
У меня тоже руки были волосатые, проблема решена и очень быстро .
Кстати не дорого совсем .
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Лазер .Они у вас темные изначально ?
У меня тоже руки были волосатые, проблема решена и очень быстро .
Кстати не дорого совсем .
Да. Сколько процедур понадобилось?
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А ну-ка?
48-50
Онанимный пользыватель 26 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Молодые руки .
Спасибо)
Железобетон 26 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Лазер .Они у вас темные изначально ?
У меня тоже руки были волосатые, проблема решена и очень быстро .
Кстати не дорого совсем .
А сколько за сеанс ?
СиренаФеоктистовна 26 февраля 2021
Мне вот мысля пришла. Мужики частенько свои писюны шлют вместо лиц. По ним как-то можно возраст определять?
кнопкодав 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ловлю тапки , руки не красивые, сейчас без маникюра и проблемные
Рука похожа на мужскую, особенно растительность выдает.
ТрамвайGirl 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
48-50
Хотели не обидеть)) 59 исполнилось 14 февраля. Ну буду знать, что в запасе десяток лет есть! Спасибо
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне вот мысля пришла. Мужики частенько свои писюны шлют вместо лиц. По ним как-то можно возраст определять?
По мошонке можно 100% )))
Майор Медуза 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне кажется, что возраст именно рук выдают вздувшиеся вены, и неважно, от тяжёлой работы они или от штанги в спортзале.
А подчеркивает возраст легкомысленный маникюр.
Мои руки меня выдают с опережением лет на пять Сухая кожа стала и все в морщинках. А еще несколько лет назад все норм было.
Менее Более 26 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А ну-ка?
По рукам 55-60 .А в реале может быть намного меньше .
СиренаФеоктистовна 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
По мошонке можно 100% )))
Если я буду просить фото яиц выслать, то будет как-то странновато выглядеть. )
ТрамвайGirl 26 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
По рукам 55-60 .А в реале может быть намного меньше .
А вы в точку попали
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Хотели не обидеть)) 59 исполнилось 14 февраля. Ну буду знать, что в запасе десяток лет есть! Спасибо
Нет, абсолютно! Те, кто боится быть обиженным, фото не выставит, так что я не боюсь задеть чьи-то чувства, просто пишу, субъективно, как вижу.
Пишу_граммотно! 26 февраля 2021
Невозможно по рукам угадать возраст!
Вы поверите что моим рукам 39 лет?
Семена рукколы 26 февраля 2021
По рукам одразу видно вік.Де стара людина,а де молода.
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если я буду просить фото яиц выслать, то будет как-то странновато выглядеть. )
Просите всё, общий план
А там по цвету и по провисанию определите )))
Пишу_граммотно! 26 февраля 2021
Невозможно по рукам угадать возраст.
Вы поверите что моим рукам 39 лет?
СиренаФеоктистовна 26 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Просите всё, общий план
А там по цвету и по провисанию определите )))
Х-м... Спасибо!
Добротная 26 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ловлю тапки , руки не красивые, сейчас без маникюра и проблемные
У вас такие волосы на руках
автор Света С Приветом 26 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мои руки меня выдают с опережением лет на пять Сухая кожа стала и все в морщинках. А еще несколько лет назад все норм было.
От времени года тоже зависит внешний вид.