26 февраля 2021

Выдают ли руки возраст женщины? Давайте поугадываем по фото.

Смотришь фото, вроде молодая девушка, хотя сейчас с фильтрами вообще не поймёшь возраст, а потом падает взгляд на руки - а они на уверенные 40 лет, такой диссонанс сразу.
Что выдает возраст рук, по-вашему?
Сможете по рукам угадать возраст?
Я бы попробовала поугадывать, если найдутся желающие показать свои руки.
показать весь текст
ZaRaZa 27 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну, как то так))
Цвет свитера красивый. 30-35
Молчавочка 27 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Цвет свитера красивый. 30-35
Спасибр)) Да, свитер люблю этот возраст писала уже - 51
из_под_тишка 27 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
46-48
работаете с весами в зале?
не в зал не хожу)) руки худые ..но 42)) не 46... просто всегда на руках вены и внизу на ногах ,хотя нога тоже худая 35 р.))
автор Света С Приветом 27 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
не в зал не хожу)) руки худые ..но 42)) не 46... просто всегда на руках вены и внизу на ногах ,хотя нога тоже худая 35 р.))
у меня вчера был передоз рук, я все последние угадывала очень мимо. Одним 10 лет скину, вторым добавлю :)
ОйЙой 27 февраля 2021
А ну-ка!
автор Света С Приветом 27 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
А ну-ка!
34-36
ОйЙой 27 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
34-36
Почему? Интересно.
автор Света С Приветом 27 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Почему? Интересно.
Не знаю. Первое впечатление.
ОйЙой 27 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не знаю. Первое впечатление.
А как оцениваете - в общем, по каким-то деталям, состоянию кожи, по пальцам, маникюру, складкам на сгибах?
автор Света С Приветом 27 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
А как оцениваете - в общем, по каким-то деталям, состоянию кожи, по пальцам, маникюру, складкам на сгибах?
Первое впечатление само приходит, а общем и целом. Если разбирать по частям, то кожа на кисти, кожа на костяшках, вены, складки на сгибе большого пальца. Качество фото ещё, свет. Всё вместе.
Вишнёвая Леди 27 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы хотите сказать, что волосы полностью убрала?
На руках= так точно..
Это страх был- у нее волосыкак сола черные..
Ашотакоя 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мои лапки)
17)