26 февраля 2021

Куда этот раритет, выбросить?

Выбросить, вроде и жалко...
Вумна вутка 26 февраля 2021
У меня тоже есть такая,не пользуюсь..
Продать на ОЛХ по 200грн
Анонимушка 26 февраля 2021
я в школу отнесла.
ЛЮБА 26 февраля 2021
У нас в парадной,если что то не надо по мелочи,выставляют на почтовые ящики,такое за час забирают)))
автор Пушап Ми 26 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня тоже есть такая,не пользуюсь..
Продать на ОЛХ по 200грн
А кто ее купит
Я бы не купила, добавила бы еще 200-300 и купила нормальную вазу
Та легко! 26 февраля 2021
А мне нравится такой рарирет
Вумна вутка 26 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
А кто ее купит
Я бы не купила, добавила бы еще 200-300 и купила нормальную вазу
Купят,выставляйте,две за 300грн
Домашка 26 февраля 2021
Отдайте в темах : отдам даром , подарю... там быстро заберут))
Анонимба 26 февраля 2021
У меня на даче. Одну при продажи дачи там и оставили
Жирафовое варьенье 26 февраля 2021
Это вазы? Хрусталь? А чем они плохи?
Снежнакомка 26 февраля 2021
Автор, я выставляла похожее на олх. Отбоя не было от желающих бесплатно забрать. Есть люди которые такое коллекционируют или на съемные квартиры берут - мол пользоваться норм, а при переезде - оставим
Исправлялочка 26 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня тоже есть такая,не пользуюсь..
Продать на ОЛХ по 200грн
По 200 грн. там продают отличные вещи. За это 10 грн. не дадут.
автор Пушап Ми 26 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вазы? Хрусталь? А чем они плохи?
Да, хрусталь, ну не знаю чем плохи, вроде и не плохи, но мне они не нужны, не знаю куда их приткнуть.
Кондуктор трамвая 26 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
У меня тоже есть такая,не пользуюсь..
Продать на ОЛХ по 200грн
Может по 20?это ещё реально
Вредняжка 26 февраля 2021
А вот такой кому-то нужен?
Кондуктор трамвая 26 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор, я выставляла похожее на олх. Отбоя не было от желающих бесплатно забрать. Есть люди которые такое коллекционируют или на съемные квартиры берут - мол пользоваться норм, а при переезде - оставим
Бесплатно понятно, а потом на блошином рынке такое перепродают
Хоть и по 20 грн,но все равно заработок
Вредняжка 26 февраля 2021
Вазы на дачу отлично подойдут
Кондуктор трамвая 26 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
А вот такой кому-то нужен?
И у меня такое где то в шкафу на балконе
Вредняжка 26 февраля 2021
Кстати, в ваш интерьер вазы вписались как родные
Залатавая 26 февраля 2021
А цветочки купите и поставьте или веточки, чтоб зазеленели
Вредняжка 26 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И у меня такое где то в шкафу на балконе
Я отмыла. В состоянии новых
zemlyanika83 26 февраля 2021
помониторьте цены, по сколько такие продают
ставьте примерно так же
если купят то понемногу снижайте цену
Чемодан-Вокзал-Майами 26 февраля 2021
Не люблю раритет. Но эти мне нравятся. Попробуйте продать за недорого.
Королева спама 26 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Может по 20?это ещё реально
Конечно, погривне ещё написали б. Есть ценители и такого добра, в моем городе на барахолке такое быстро улетает, как и шубы б. у. И не по 20 грн, знаю, потому что сама там продаю всякое более 20 лет.
автор Пушап Ми 26 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Вазы на дачу отлично подойдут
Я живу в частном доме.
Если вам надо, забирайте.
Ревнивая жена 26 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Да, хрусталь, ну не знаю чем плохи, вроде и не плохи, но мне они не нужны, не знаю куда их приткнуть.
Ну какой хрусталь, это стекло. Неужели вы хрусталь от стекла не отличите? У меня такие же, я пользуюсь))
автор Пушап Ми 26 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Кстати, в ваш интерьер вазы вписались как родные
Ну спасибо
автор Пушап Ми 26 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну какой хрусталь, это стекло. Неужели вы хрусталь от стекла не отличите? У меня такие же, я пользуюсь))
Это хрусталь!
Тушь для2го класса 26 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Конечно, погривне ещё написали б. Есть ценители и такого добра, в моем городе на барахолке такое быстро улетает, как и шубы б. у. И не по 20 грн, знаю, потому что сама там продаю всякое более 20 лет.
Бокалы хрустальные советские 70-х годов сколько стоят?
Чики-брык 26 февраля 2021
Я раньше тоже выбрасывала или отдавала даром хрусталь, советские тарелки, чашки. Но, прочитав, из чего делают посуду современные компании, - достала, что осталось, и пользуюсь. Не хочу есть с непонятно чего, а посуда брендов премиум-класса мне не по карману.
Бессмертный пони 26 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Да, хрусталь, ну не знаю чем плохи, вроде и не плохи, но мне они не нужны, не знаю куда их приткнуть.
Отдайте мне . На дачу отвезу .