26 февраля 2021

Какой подарок ждёте на 8е марта?

Я не знаю что хочу и не знаю, что получу
показать весь текст
Марфушечка душечка 26 февраля 2021
от мужа серьги и цветы, от старшего сына духи, от младшего какая нибудь поделка или рисунок))
Нервогенератор 26 февраля 2021
Будут тюльпаны и поездка. Выбираем, куда. Пока в лидерах Эмираты и Мексика, но, может, доминикана или мальдивы. Выбор невелик( и застрять неохота.
Что будет сюрпризом - не знаю.
Невидимка Майя 26 февраля 2021
Знаю, что подарит дорогой парфюм - увидела пакет из бомонда, ну, и не удержалась, чтобы не заглянуть ))

А хочу новую машину.
Марс атакует 26 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
А я хочу мимозы,вот только их вижу на 8 марта. Это такой бзик для возврата в детство,когда папа приносил
Обожаю мимозу
В каждой бочке... 26 февраля 2021
Накакой((((((
maska88 26 февраля 2021
Ответ дляленакобзева
Я не жду.Вчера назвала конкретную сумму,которую стоит подарок,уже получила ее и потратила)))
Что за подарок?)))
Марс атакует 26 февраля 2021
Египет и кольцо
Оч@ров@Шк@ 26 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Что за подарок?)))
Парфюмчик с ароматом фиалок.Может мне и не подойдет,просто в магазине тестер нюхала.Но прям так хочу их,что не могу ждать ту посылку))
дама_из_декрета 26 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
А что вы в нем готовите, кроме мяса?
кроме мяса стейков еще котлеты, колбаски, рыбу, грибы, гренки, картошку, морковку, летом думаю что все овощи будут отлично - кабачки, баклажаны, помидоры, перцы и т п
осень_осень_харашо 26 февраля 2021
Да , у всех такие подарки классные. У меня что-нибудь попроще. Цветы, кафе и косметика наверное. Духи на НГ дарил.
Холодная каша 26 февраля 2021
Не жду,но хотелось бы покрывало беленькое или светлое на кровать ,просто просматриваю олх бу
МинерАлочка 26 февраля 2021
Никакой..мне муж принципиально ничего не дарит ни на один праздник. У него вавка в голове. А вне праздника дарит всякое и покупает. Ну не очень приятно всё равно, что в праздники такая ерунда вечно. Бесит (
Армейская 26 февраля 2021
Чехол кожаный на телефон подарит. Я хотела купить сама, но все денег жалко. Нашла, что уже купил, жду)) И цветы.
Одноклассница 26 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Не жду,но хотелось бы покрывало беленькое или светлое на кровать ,просто просматриваю олх бу
Покрывало можно не дорогое взять. Но новое. На розетке посмотрите. Доставка в точки выдачи- бесплатная
Глубоководная селедка 26 февраля 2021
Ничего не подарит:(( но я с девчонками планирую на массаж, потом на кофе, вечером шампанское
А поговорить? 26 февраля 2021
Холодная каша 26 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Покрывало можно не дорогое взять. Но новое. На розетке посмотрите. Доставка в точки выдачи- бесплатная
Я не знаю какие брать
ГугелП@лАмался 26 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Парфюмчик с ароматом фиалок.Может мне и не подойдет,просто в магазине тестер нюхала.Но прям так хочу их,что не могу ждать ту посылку))
Что за аромат?
Пилюля-d215 27 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Машину
И я)девятку . Только отучилась на девятке,на права ещё не сдала. Теперь девятка мне кажется машиной мечты, привыкла к ней и на других не могу нормально ехать)))