26 февраля 2021

Рекомендую Птушкина!

Девочки, меня нет в инсте, с фейсбука удалилась несколько лет назад, в общем социальными сетями не интересуюсь и блогеров не знаю. Но, как-то Ютуб выдал репортаж Птушкина про какое-то путешествие - и я запала. Репортажи про путешествия, снятые непрофессионалами никогда не включала, все очень скудно, но такой красочной картинки и подачи информации, как у него, я еще не встречала... Орел и решка отдыхает, хотя мне кажется, что ему помогает та же команда... В общем, рекомендую, не пожалеете...
P.S. Меня, правда, интересует, как он сейчас может летать в другие страны...
Пленница SexShop-а! 26 февраля 2021
Посмотрите интервью Дудю, относительно недавно было. Будете знать, как он)
ГЛЮкоза 26 февраля 2021
Да, крутой тревел-блогер. Он всегда пишет что ему никто не помогает, снимает и монтирует все сам)
Элька-Карамелька 26 февраля 2021
Его программа недавно на плюсах шла, перед Комаровым
Элька-Карамелька 26 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да, крутой тревел-блогер. Он всегда пишет что ему никто не помогает, снимает и монтирует все сам)
Его ТОВ так и называется - ’Все сам’
автор Маргарита Владимировна 26 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Посмотрите интервью Дудю, относительно недавно было. Будете знать, как он)
Вот дудь мне не нравится, но посмотрю ради птушкина))))
дЫнька 26 февраля 2021
Автор, ну вы насмешили и чуть отстали от реальности. Птушкин же проработал несколько лет в Орле и Решке.
От съемочной группы и перенял мастерство подачи инфы, съемки и монтажа, тренируясь и смотря как делают профи.
Ну и сам далеко не глуп.
Смотрите ютюб, вас ждет ещё много открытий кроме Птушкина)))
Кукуша 26 февраля 2021
Он классный. Очень приятно Смотреть. Если что-то хочу о стране узнать, начинаю именно с него)
Он иногда сам снимает, иногда не сам)
ЛижТолько 26 февраля 2021
Да, он крутой. Но снимает один, смотрела его рассказ, очень удивилась. У него разные камеры для этого дела. Это адский труд. Тут одно видео ’говорящая голова’ по 3 часа снимаю и бесит.
волосатое стекло 26 февраля 2021
Что то он давно ничего не выкладывает, ролик раз в три месяца
Хлопаю ресницами 26 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Посмотрите интервью Дудю, относительно недавно было. Будете знать, как он)
Да, я смотрела. Обычный парень из Луганска. Интересное интервью
КарамбОлька 26 февраля 2021
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вот дудь мне не нравится, но посмотрю ради птушкина))))
Я прозріла недавно який Дудь класний мужик
Забагаловка 26 февраля 2021
Автор, Вы немного опоздали. Его Большие выпуски уже очень давно в трендах на Ютубе и по плюсам идут. Дудь у него интервью брал. В соцсетях он как раз не очень активный. Ноочень залипательный парень. И располагает к себе сильно.
Чумачечая_ 26 февраля 2021
Да,автор,он реально крутой,давно смотрим его
Попадалочка 26 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да, крутой тревел-блогер. Он всегда пишет что ему никто не помогает, снимает и монтирует все сам)
Ага. у него целая Команда
Забагаловка 26 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Что то он давно ничего не выкладывает, ролик раз в три месяца
Как раз про Гаваи сейчас в тендах.
дЫнька 26 февраля 2021
И думаю он уже не нуждается в рекламе, обратите внимание на кол-во просмотров и подписчиков. У парня всё ок.
А то что его мама всё ещё без загранпаспорта (из интервью с Дудем) и никуда с сыном не прокатилась это недоработка!!! Мам нужно баловать пока они есть!
волосатое стекло 26 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Как раз про Гаваи сейчас в тендах.
Как раз села смотреть.
Хлопаю ресницами 26 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я прозріла недавно який Дудь класний мужик
Что в нем классного?
Чумачечая_ 26 февраля 2021
Ответ длядЫнька
И думаю он уже не нуждается в рекламе, обратите внимание на кол-во просмотров и подписчиков. У парня всё ок.
А то что его мама всё ещё без загранпаспорта (из интервью с Дудем) и никуда с сыном не прокатилась это недоработка!!! Мам нужно баловать пока они есть!
Ну может не хочет человек и не любит путешествия,есть же такие🤷‍♀️
Забагаловка 26 февраля 2021
Ответ длядЫнька
И думаю он уже не нуждается в рекламе, обратите внимание на кол-во просмотров и подписчиков. У парня всё ок.
А то что его мама всё ещё без загранпаспорта (из интервью с Дудем) и никуда с сыном не прокатилась это недоработка!!! Мам нужно баловать пока они есть!
Он кажется говорил что она сама не хочет никуда, боится.
КарамбОлька 26 февраля 2021
Я подивилася з ПТУхером, і він дуже крутий на його фоні (вдудь)
Хлопаю ресницами 26 февраля 2021
Ответ длядЫнька
И думаю он уже не нуждается в рекламе, обратите внимание на кол-во просмотров и подписчиков. У парня всё ок.
А то что его мама всё ещё без загранпаспорта (из интервью с Дудем) и никуда с сыном не прокатилась это недоработка!!! Мам нужно баловать пока они есть!
Как же без вас, великих советчиков)))
КарамбОлька 26 февраля 2021
Він про свою дружину так говорить! Тільки зрілий чувак так скаже.
Спасатель Малибу 26 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Він про свою дружину так говорить! Тільки зрілий чувак так скаже.
Яку дружину??? Чью?
дЫнька 26 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Что то он давно ничего не выкладывает, ролик раз в три месяца
А вы попробуйте сами съездите, сами отснимите кучу часов, потом выберите из этой кучи стоящее, потом сделайте монтаж и озвучку и наложите музон. И всё сами.
А потом обсудим сроки и дедлайны))
автор Маргарита Владимировна 26 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Автор, ну вы насмешили и чуть отстали от реальности. Птушкин же проработал несколько лет в Орле и Решке.
От съемочной группы и перенял мастерство подачи инфы, съемки и монтажа, тренируясь и смотря как делают профи.
Ну и сам далеко не глуп.
Смотрите ютюб, вас ждет ещё много открытий кроме Птушкина)))
Ну хоть посмеялись - я рада... в посте написала, , что мне кажется, что ему помогает команда орла и решки, т.е. я не совсем в танке, знаю, что он там начинал... но мне например не нравится, как они вели, в какой-то момент для меня этот проект себя изжил...
Пленница SexShop-а! 26 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Что в нем классного?
Буквально все)
Делает очень классный контент, в том числе на социально важные темы.
Собственно количество просмотров тому подтверждение
КарамбОлька 26 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Яку дружину??? Чью?
Дудь про свою
Чумачечая_ 26 февраля 2021
Ответ длядЫнька
А вы попробуйте сами съездите, сами отснимите кучу часов, потом выберите из этой кучи стоящее, потом сделайте монтаж и озвучку и наложите музон. И всё сами.
А потом обсудим сроки и дедлайны))
А музон у него знатный,очень!
автор Маргарита Владимировна 26 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Что то он давно ничего не выкладывает, ролик раз в три месяца
три дня назад про Гавайи вышел ролик