Цыпка• 26 февраля 2021
У вас были проблемы с заказ юа?
Заказала доставку, она опаздывает уже на 1.5 часа. У вас такое было? Есть смысл звонить в контакт центр?
П.С. заказываю пол года, вот второй раз такое (но первый там не большая задержка была)
Золотая орда• 26 февраля 2021
Да, было такое
Один раз даже отказалась, потому что хотели привезти в 11 вечера заказ, хотя должны были до 5
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Так 2 часа
Я 4 часа простояла в пробке в крюковщине. Авария случилась. И развернуться не было возможности.
Цыпка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да, было такое
Ех, печально (
Вам не звонили, чтобы предупредить?
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
Да, один раз было. Но реально погода была плохая. Позвонили, извинились, что вовремя не успевают. Ничего ужасного в этом не вижу. Если бы каждый раз не укладывались в окно доставки - искала бы альтернативу.
Золотая орда• 26 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Ех, печально (
Вам не звонили, чтобы предупредить?
Звонили, первый раз сказали что до 9 привезут - я согласилась. Второй раз уже отказалась.
Цыпка
• 26 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне даже не звонили(
Цыпка
• 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мне не звонили(
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Я сегодня в Сильпо заказывала, так привез Курьер из службы доставки айпост, а не сильпошный, сказал, что завал, и курьеры Сильпо не успевают заказы доставлять. Но не опоздал, что радует) С заказ уа все проходило гладко всегда)
Страхованная• 26 февраля 2021
Проблем не было никогда
Сегодня просто ппц какой-то на дорогах, пробки везде и весь день с утра и до вечера
Поэтому не сердитесь сильно, что опаздывает, от водителя это не особо зависит по крайней мере сегодня.
Кундалини• 26 февраля 2021
Мои дети на прошлой неделе сделали заказ в Метро. На следующий день дочь такая возмущенная мне говорит: представляешь, по заказу вообще не перезвонили и уже время заказа идет, они до сих пор не звонят.
В общем, уже поздно вечером до них дошло, что заказ делали ночью и выбрали - ’заказ на завтра’, а было уже это ’завтра’, часа 2 ночи. В общем, на следующий день и перезвонили и привезли. А так я её тоже успокаивала: да посмотри какие там пробки, наверно, не успевают.