26 февраля 2021

Его величество Муж, царь и повелитель.

Здравствуйте. Девочки, ваши мужья, когда приходят домой после работы, и когда хотят есть, они сами идут на кухню, сами себе насыпают, наливают...., или вас просят это сделать, или вы сами без просьб накрываете ему стол? А если бы ваш муж, пришел домой, вы тоже после работы, он лёг на диван перед телевизором, и молча лежит и вы должны сами догадаться именно в какое время ему хочется поесть. Если не угадали, уже обида и есть вообще отказывается. Такой детский сад бывает у людей.
ОливьЕЖечка 26 февраля 2021
Пельмени ’Столичные’ с водочкой
кружкаЭсмарха 26 февраля 2021
К счастью, мой приучен к самообслуживанию
Домовенок Кузя 26 февраля 2021
Я без просьб накрываю, если дома. Вроде я жена и хозяйка. Когда я в ночь, он сам. На работу себе собирает сам.
В последнее время говорит ,,мы с малой поели раньше, чтоб ты со своей диетой не драконилась от нашей еды,,)
АсобеннАя 26 февраля 2021
Детский сад у мужчин бывает это правда. Они в душе маленькие дети, хотят заботы ласки, что б прям вот уделили время, приготовили, приголубили. Это в основном после работы так. С удовольствием это делаю. Выслушаю, накормлю, приголублю. И он довольный и мне хорошо
Дама_с_коготками 26 февраля 2021
У нас нет такого, мы оба взрослые люди, каждый сам заботится о том, чтоб не быть голодным. Никаких обид. Единственное, если кто-то из нас что-то готовит или разогревает, то спрашивает другого, хочет ли он то же самое
Железный коготь 26 февраля 2021
ложитесь рядом с мужем и томно мурлычьте: милый, давай закажем что-нибудь вкусненькое?
Я_и_моя_собака 26 февраля 2021
Не работаю. Когда приходит с работы, как правило, подаю. Если не подаю, берет сам.
Черепаха Тортила 26 февраля 2021
Если бы не работала, то спросила бы и стол накрыла бы. А так... Все на равных. Готовит тот, кто раньше приходит. Я часто не жду мужа, ем сама. А то я голодная очень злая.
Муж всегда ждёт меня и детей, чтобы кушать вместе.
Жена сантехника 26 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Детский сад у мужчин бывает это правда. Они в душе маленькие дети, хотят заботы ласки, что б прям вот уделили время, приготовили, приголубили. Это в основном после работы так. С удовольствием это делаю. Выслушаю, накормлю, приголублю. И он довольный и мне хорошо
А вы тоже работаете?
Ласковая_львица 26 февраля 2021
Все может сделать сам. Спасибо его родителям, приучили с детства. Но если подам, просто счастлив.
Домовенок Кузя 26 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вы тоже работаете?
А это может помешать??
Неугомонная 26 февраля 2021
Отец был такой. В итоге я таких мужчин избегаю. Муж не такой.
АсобеннАя 26 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вы тоже работаете?
Неа. С ребенком сижу, хозяйство и прочее. Но мне нравится, не устаю пока.
Не за Будка 26 февраля 2021
Мой любит орать- подавай!
Я могу подать, могу послать, женщина загадка
Держу короче в тонусе
Миззери 26 февраля 2021
Ндааа, у меня такой.
Всегда встречаю и еду подаю, но это без проблем.
Бесит когда спрашиваю будешь ужинать, отвечает нет. Через пять минут я иду заниматься своими делами и он так обиженно - я смотрю в этой семье меня не ценят и не кормят
Вот ща такое придушить готова.
Ещё бесит когда только мясо ест
Воленс-неволенс 26 февраля 2021
В основном накладываю в тарелку, а муж уже сам греет когда решит съесть. Если на положу я то он может ,,не заметить,, мяса, гарнира или салат и будет сидеть жевать один гарнир или котлету с салатом.
ПлюшкамиБалуюсь 26 февраля 2021
Если работаете оба то и готовка вместе
А он лежать , а вы на кухню , это не порядок
Сами приучили
Жена сантехника 26 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А это может помешать??
Ну что-то же мешает так же делать ему?
Живут вместе два взрослых дееспособных и работающих человека. Вот они возвращаются после работы. Оба устали. Но при этом один из них обслуживает другого.
Миззери 26 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Мой любит орать- подавай!
Я могу подать, могу послать, женщина загадка
Держу короче в тонусе
Ну правильно)
Модно в голову с размаху подать тоже как вариант
Кусочек Сыра 26 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Детский сад у мужчин бывает это правда. Они в душе маленькие дети, хотят заботы ласки, что б прям вот уделили время, приготовили, приголубили. Это в основном после работы так. С удовольствием это делаю. Выслушаю, накормлю, приголублю. И он довольный и мне хорошо
Боже мой. Я не готова стать мамой взрослого мужчины.
КрестьянинДиор 26 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Отец был такой. В итоге я таких мужчин избегаю. Муж не такой.
Я и отца переучила, когда мамы не стало. Муж всегда таким был)
И гарнир могут сами приготовить, и посуду моют.
Крутышка-Пышка 26 февраля 2021
Это ещё что - знаю парочку таких, которые едят только свежее !!!
Вот где пиз...
Жена сантехника 26 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Неа. С ребенком сижу, хозяйство и прочее. Но мне нравится, не устаю пока.
Ну так у вас совсем другая ситуация.
Один из пары работает, другой обеспечивает быт. То есть то, что вы занимаетесь хощчйством- это и есть ваша работа, ваша половина обязанностей.
175см55кг19лет (она) 26 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ндааа, у меня такой.
Всегда встречаю и еду подаю, но это без проблем.
Бесит когда спрашиваю будешь ужинать, отвечает нет. Через пять минут я иду заниматься своими делами и он так обиженно - я смотрю в этой семье меня не ценят и не кормят
Вот ща такое придушить готова.
Ещё бесит когда только мясо ест
Вот и у меня такой,бесит иногда,но я сама люблю заботится и накрыть и подать.
НеВРотик 26 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну так у вас совсем другая ситуация.
Один из пары работает, другой обеспечивает быт. То есть то, что вы занимаетесь хощчйством- это и есть ваша работа, ваша половина обязанностей.
А я не соглашусь. Приготовить - да, это базовое. А вот подавать - это уже опционально
АсобеннАя 26 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну так у вас совсем другая ситуация.
Один из пары работает, другой обеспечивает быт. То есть то, что вы занимаетесь хощчйством- это и есть ваша работа, ваша половина обязанностей.
Может и у автора такая ситуация, не указано в вопросе было.
Куратор дебошей 26 февраля 2021
Сегодня я приехала раньше. Муж примчался - Лена я дома, Лена подбежала, цем. Поводок и собачку которую завел муж ’для себя’ - и гулять... гулять с собакой любимый. Погулял, примчался собаке лапы вымыл, себя вымыл... кормлю ужином, слушаю внимательно - как обидели мою бубочку, как устал мой котИнька, и как котИнька не хочет завтра идти в бассейн, но у Лены не забалуешь, нужно спинку нашему батеньке разминать и пять кг сбросить. Царь поел, поговорил с сыном в вайбере, позвонил дочке по скайпу... и лег с собачкой и котиками смотреть Савика Шустера... сейчас соберу сумку в бассейн и поставлю палки для скандинавской ходьбы у дверей, ну и поводок с рулеткой.... чем вам не царь???
Кусочек Сыра 26 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если работаете оба то и готовка вместе
А он лежать , а вы на кухню , это не порядок
Сами приучили
Тоже так считаю. Мы из-за этого развелись. Он считал, что я должна и готовить, и убираться, и работать. А он - только работать. В декрете меня это устраивало, когда вышла на работу - извините, нет.
И_В_офигительных_штанах 26 февраля 2021
я царь и повелитель.
На колени все!
Когда я прихожу с работы домой, моя жена встречает меня прямо на улице.
Падает на колени и преклонив голову целует мои ножки и восклицает:
Слава, слава, слава тебе мой муж и господин. Я у твоих ног недостойная преклоняться.
Готова служить тебе день и ночь, лелеять и беречь, мыть тебе ноги и пить воду.
Потом моя жена грмко на всю улицу кричит, люди, мой муж господин пришел домой, радуйтесь, праздник великий.
Все это время целует мои ножки и ручки, потом на коленях прочищает мне дорогу к квартире, поя мне хвалебные оды.
Придя домой, раздевает меня целуя и преклоняясь моему величеству.
кормит мне вкусно и сытно и на коленях стоя смотрит преданно мне в глаза, а я ей в подарок бросаюю косточку и она с жадностью грызет и поет хвалебную молитву.
Потом моя жена берет меня на руки и несет на ложе усыпаное розами и я засыпаю, в это время жена преданно ложиться на пол и радуясь что может спат возле моих ног, поет колыбельную песню.
Ашотакова))) 26 февраля 2021
Моему мужу проще заказать еду чем самому приготовить 🙈.