26 февраля 2021

Это тренд такой? Почему аноним?

Почему здесь 95% общаются анонимно?
Даже вроде безобидные вопросы, обсуждают анонимно. В чем смысл?
КротоТо 26 февраля 2021
Если вижу, что вопрос без анонима, даже не отвечаю.
Нет, нет, и ещё раз нет.
И мне все равно, кто и что думает. Анонимность- наше все)
Ватный Пупс 26 февраля 2021
посидите на этом форуме некоторое время - поймете
Докладная 26 февраля 2021
Смысл в том, что форум аннимный
Frenzy 26 февраля 2021
баяца ! под покрывалом неузнаваемости чувствуют себя в безопасности, и поэтому выплескивают наружу свой внутренний мир.
всегдаДаДа 26 февраля 2021
Под анонимом люди откровеннее, и не боятся чужих осуждений. А осуждающих тут ой как много.
Ватный Пупс 26 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Если вижу, что вопрос без анонима, даже не отвечаю.
Нет, нет, и ещё раз нет.
И мне все равно, кто и что думает. Анонимность- наше все)
ага. потом кто то года через два - а вы в таком то году. на такой то вопрос. отвечали то то и то то. здесь это умеют. любят. практикуют
Пушистый Пельмень 26 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
ага. потом кто то года через два - а вы в таком то году. на такой то вопрос. отвечали то то и то то. здесь это умеют. любят. практикуют
Да, да...неделю уже мусолят нескольких советчиц в топе, собирая скрины. Больные люди)))
Не раскрытый парашют 26 февраля 2021
Я даже в кулинарии анонимно задаю, просто нравится на ник гадать)
Удачная 26 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Если вижу, что вопрос без анонима, даже не отвечаю.
Нет, нет, и ещё раз нет.
И мне все равно, кто и что думает. Анонимность- наше все)
Я такая же
Хватит мне в жизни публичности,хочу быть невидимой
Первая леди колхоза 26 февраля 2021
Когда пишет не аноним и ведет себя не адекватно и он является продавцов, я всегда добавляю его в ЧС, чтоб не иметь с ним дело.
99% общаюсь и задаю вопросы открыто,правда в последние пару лет почти не общаюсь)))
Ватный Пупс 26 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, да...неделю уже мусолят нескольких советчиц в топе, собирая скрины. Больные люди)))
а Оля? ее даже под анонимом узнают
Золотая орда 26 февраля 2021
Сталкивалась с тем, что при создании мной новой темы под своим ником особо упоротые форумчанки шли в мои старые темы и комментировали новую со ссылками на старые. Это бесит. Поэтому полный аноним чаще всего.
мистерЛяпсус 26 февраля 2021
Автор , вы только во вторник зарегистрировались , потом поймете
Ватный Пупс 26 февраля 2021
Ответ дляПопавший сюда волею инета
99% общаюсь и задаю вопросы открыто,правда в последние пару лет почти не общаюсь)))
о. драстуйте! давненько вас не было
Крапипопка 26 февраля 2021
Даже в невинной теме находятся желающие унизить и оскорбить, вылить своё дерьмо на форуме. Без анонима отвечать им взаимностью сложно, а вдруг я захочу что-то купить у одной из этих злых баб.
Пушистый Пельмень 26 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
а Оля? ее даже под анонимом узнают
Я не знаю Олю, но часто вижу тут упоминания о ней ))
Летчица 26 февраля 2021
Так посидите тут и поймете. Я на период анонимного бана отвечала здесь так профиль шерстили ,попрекали темой,которую я создавала,детский сад
Удачная 26 февраля 2021
А вы автор такая смелая ,уже третий день,как зарегистрировались.продаёте с другого аккаунта?
Бауди на ауди 26 февраля 2021
Потому-что попробуй тут с кем-то поспорить,полезут смотреть вопросы,ответы,и будут @@ёбывать потом
из желе я 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
баяца ! под покрывалом неузнаваемости чувствуют себя в безопасности, и поэтому выплескивают наружу свой внутренний мир.
Лучше под анонимом, но честно, чем как Вы, без анонима но одни басни и враньё.
Пешеходик 26 февраля 2021
125 страниц о масе прочтите и поймете
Летчица 26 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
баяца ! под покрывалом неузнаваемости чувствуют себя в безопасности, и поэтому выплескивают наружу свой внутренний мир.
А вы вообще троль,кто б говорил
Ватный Пупс 26 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не знаю Олю, но часто вижу тут упоминания о ней ))
кто не знает Олю? Олю знают все!
КротоТо 26 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
кто не знает Олю? Олю знают все!
Я не знаю
Зоя Жорівна 26 февраля 2021
Зайдите в тему про Масю и все поймёте)))) А если серьёзно - напишешь без анонима мнение, отличное от большинства - зайдут и обсосут твои покупки и отзывы. А ещё вычислят по телефону, фото, номеру карты, найдут в инсте и Фейсбуке, за@рут личку....ну его в пень, проще галочку поставить, чем обеспечивать работой местных Шерлоков.
Ватный Пупс 26 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Я не знаю
вы здесь недавно?
Акукарача 26 февраля 2021
Смысл в том что потом будут по личкам бегать и ещё вспоминать и ржать над твоей проблемой год, увидев твой неанонимный ник.
Жена миллионера 26 февраля 2021
Під анонімом можна обгавняти інших.
Ответ дляВатный Пупс
о. драстуйте! давненько вас не было
добрый вечер!