27 февраля 2021

Девчата поможете? Встречаюсь с проблемной девушкой. Нужны советы

Я и сам как бы проблемный. Короче девочка капитально проблемная, у неё порок сердца и частичная слепота. Но как человек хорошая. Но она какая то несовременная. 26 лет а никуда не ходит, ни в клубы и друзей нет. Одевается как то совсем плохо. Говорит типо не гонюсь за шмотками. Да и вот поругались. У меня друг есть Кирюша, тусуемся часто втроем. Так вот она говорит, что он типо приставал к ней. ОН отрицает, говорит не поступил бы так с девушкой друга. Говорю ей знаю его с детства, не мог он. Она мне говорит, если ты мне недоверяешь, нам не нужно встречаться, типо отношения на доверии строятся. Но я Кирюху то знаю! Не мог он моей девушке секс предложить, пацан отличный. Но и по девушке скучаю. Вот и что делать теперь? Как и друга сохранить и девушку вернуть? ОНа ведь прощения у него не попросит за ложь
показать весь текст
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А у Кирюши девушка есть? Здается мне эту тему мама Кирюши накропала, а не друг ... Кирюша.... это где так пацаны друг друга называют?
Жена у него
Тульский пряник 27 февраля 2021
А меня назвали проблемной, что не захотела виртуального секса после 5 минут общения в чате на СЗ. Задала пару вопросов - видна была ложь от мужчины. И стал жаловаться, что много спрашиваю))
Доставучая 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Он друг короче. Мы с ним с детства и с девушкой подружил, чтоб весело былоб.
Предлагаю радикальный способ проверки проблемной девушки. А попробуйте с ней повстречаться недельку-другую без друга. Пусть он со своей девушкой как-то сам, весна-гормоны такие дела.
И вот только вдвоем. И чур про друга ни гугу. Если не пойдет дело и чето мозг она вам будет выковыривать и без Кирюши, или там про Кирюшу дальше - завязывайте отношеньки, реально бракованная.
Басноплетка 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Как бы уже давно не пацан, мне 29
Ещё как друг может секс вашей подруге предлогать
Кредитная 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Он друг короче. Мы с ним с детства и с девушкой подружил, чтоб весело былоб.
Ой дяяяятел
Вот твой друг по дружески тоже решил девочку развлечь, двое ж лучше чем один?
Ну учись на свои граблях. Може к 40 дойдет.

И да. Месяц тому мой коллега меня задал в углу лаборатории, ну очень настойчиво, ручки целовал, подарки предлагал. На 20 лет старше кобелина. Ну в жизни не подумала б
Значит надо 27 февраля 2021
Ой, сколько ко мне ’друзей’ приставало. Здесь кто прав тяжело вычислить
Кредитная 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да не мог он, я знаю его. Незнаю нафиг она его одурачила. Вроде норм все гуляли и дружили. Может повыкобениватся захотела, а я расхлебываю
Судя по ответу, вы на стороне друга.
Нуну.
Виниловая пластинка 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да не мог он, я знаю его. Незнаю нафиг она его одурачила. Вроде норм все гуляли и дружили. Может повыкобениватся захотела, а я расхлебываю
Алкоголь употребляет Кирюха? Мог по пьяни.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Ой дяяяятел
Вот твой друг по дружески тоже решил девочку развлечь, двое ж лучше чем один?
Ну учись на свои граблях. Може к 40 дойдет.

И да. Месяц тому мой коллега меня задал в углу лаборатории, ну очень настойчиво, ручки целовал, подарки предлагал. На 20 лет старше кобелина. Ну в жизни не подумала б
Та чего вы вцепились в него. Не мог он я говорю. Знаю его. Она придумала, а зачем неважно. Он говорит пусть извинится, типо не прощу иначе. С другом общаемся и гуляем. Девушка не отвечает на звонки и смс, она какбы подтверждает правоту Киры и палится. Но я к ней привык, без нее тоже хреново
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Алкоголь употребляет Кирюха? Мог по пьяни.
Не, мы пьем но помалу,оба работаем. Все как у всех, ну вы понимаете
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да блин с одной стороны друг, а с другой девушка. Но с другом норм общаемся, а девушка закрылась в себе и не выходит на связь
Если не верите ей, то действительно лучше найти другую.
И, знаете, если бы даже друг мужа, друг действа, мне на что-то намекнул, я бы просто пресекла. Но не говорила бы мужу. Зачем? Поссорить? Показать, какая я популярная? Ну такое.
А другие девушки были у Вас? За другом замечали что-то подобное?
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да не мог он, я знаю его. Незнаю нафиг она его одурачила. Вроде норм все гуляли и дружили. Может повыкобениватся захотела, а я расхлебываю
Надоело ей втроем гулять)
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Он друг короче. Мы с ним с детства и с девушкой подружил, чтоб весело былоб.
А Вас как зовут? Андрюша? Ванюша?
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Предлагаю радикальный способ проверки проблемной девушки. А попробуйте с ней повстречаться недельку-другую без друга. Пусть он со своей девушкой как-то сам, весна-гормоны такие дела.
И вот только вдвоем. И чур про друга ни гугу. Если не пойдет дело и чето мозг она вам будет выковыривать и без Кирюши, или там про Кирюшу дальше - завязывайте отношеньки, реально бракованная.
Ну правильно конечно. Но блин так обиделась, ваще смс игнорит и меня игнорит. Блин это реально какой то бред. Ну нельзя же так. После того разговора, когда она сказала типо отношения на доверии строятся, нам надо расстатся, она больше не выходит на связь. Конкретно обиделась, зачем только друга обидела и зачем лгала. непойму мотива
Зарядка для хачапури 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Жена у него
Елы палы, у него жена, а с Вами гуляет, на фига?... Тогда и жену берите на гульки.
Виниловая пластинка 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Не, мы пьем но помалу,оба работаем. Все как у всех, ну вы понимаете
Он специально устроил цирк с извинениями, знает что она этого делать не будет, потому что косяк его.... А может и нет, конечно. Тут ровно 50/50 и правду вы не узнаете никогда. Просто выбирайте кому верить и с кем дальше идти по жизни. Как то так
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
А Вас как зовут? Андрюша? Ванюша?
Илья
Доставучая 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Та чего вы вцепились в него. Не мог он я говорю. Знаю его. Она придумала, а зачем неважно. Он говорит пусть извинится, типо не прощу иначе. С другом общаемся и гуляем. Девушка не отвечает на звонки и смс, она какбы подтверждает правоту Киры и палится. Но я к ней привык, без нее тоже хреново
А, тут такое. Ну, вообще нет у вас больше проблемной девушки. Она похоже слила вас. Вы свободны. Можете искать другую.
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Илья
Илюша
Зарядка для хачапури 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Илюша
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Если не верите ей, то действительно лучше найти другую.
И, знаете, если бы даже друг мужа, друг действа, мне на что-то намекнул, я бы просто пресекла. Но не говорила бы мужу. Зачем? Поссорить? Показать, какая я популярная? Ну такое.
А другие девушки были у Вас? За другом замечали что-то подобное?
Да какбы были девушки но не встречался. Не было нормальных. Эта нормальная. Мама говорит ты болеешь и она болеет, будет типо сострадание в семье и хорошо все было, а потм это, а я теперь стараюсь все наладить. За Кирой не замечал такого, да девки были у него, но к моим не лез. Мы же друзья детства
Подтяжка 27 февраля 2021
Так в чём собственно проблема? Девушка хворенькая или друг гондон?
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да какбы были девушки но не встречался. Не было нормальных. Эта нормальная. Мама говорит ты болеешь и она болеет, будет типо сострадание в семье и хорошо все было, а потм это, а я теперь стараюсь все наладить. За Кирой не замечал такого, да девки были у него, но к моим не лез. Мы же друзья детства
Может не стоит пытаться вернуть?
Вы всегда будете сомневаться, было или не было. И с ней уже не будет таких отношений и с другом отношения испортятся.

Она как-то прямо такое событие раздула, как-будто он её изнасиловал.
Ну предложил, ну отказала. Всем всё понятно. Можно даже дальше в одной компании встречаться. Мало ли кто кому нравится.
Как-то так бывает у обычных девушек.
Зарядка для хачапури 27 февраля 2021
Автор объясните какое имеет значение порок сердца и частично слепота к Кирюхе и вообще к теме?
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляМужичок
Автор, друзей на баб не меняй никогда
Расскажите это друзьям моего первого парня в юности,моего второго мужа теперь.’Ты мне давно нравишься,проблем не будет’ или ’Ну я же вижу,КАК ты на меня смотришь’.Придурки.Больше мужу не друзья.
Басноплетка 27 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор объясните какое имеет значение порок сердца и частично слепота к Кирюхе и вообще к теме?
тоже об этом подумала и если не нравится как девушка одевается , купите ей то что вам будет нравится
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да не мог он, я знаю его. Незнаю нафиг она его одурачила. Вроде норм все гуляли и дружили. Может повыкобениватся захотела, а я расхлебываю
Не мог
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Может не стоит пытаться вернуть?
Вы всегда будете сомневаться, было или не было. И с ней уже не будет таких отношений и с другом отношения испортятся.

Она как-то прямо такое событие раздула, как-будто он её изнасиловал.
Ну предложил, ну отказала. Всем всё понятно. Можно даже дальше в одной компании встречаться. Мало ли кто кому нравится.
Как-то так бывает у обычных девушек.
Да наверное правы вы, но тяжело принять это(
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Он друг короче. Мы с ним с детства и с девушкой подружил, чтоб весело былоб.
Весело?
Патриотка 27 февраля 2021
переспи с другом и сразу поймешь, кого выбрать.