27 февраля 2021

Девчата поможете? Встречаюсь с проблемной девушкой. Нужны советы

Я и сам как бы проблемный. Короче девочка капитально проблемная, у неё порок сердца и частичная слепота. Но как человек хорошая. Но она какая то несовременная. 26 лет а никуда не ходит, ни в клубы и друзей нет. Одевается как то совсем плохо. Говорит типо не гонюсь за шмотками. Да и вот поругались. У меня друг есть Кирюша, тусуемся часто втроем. Так вот она говорит, что он типо приставал к ней. ОН отрицает, говорит не поступил бы так с девушкой друга. Говорю ей знаю его с детства, не мог он. Она мне говорит, если ты мне недоверяешь, нам не нужно встречаться, типо отношения на доверии строятся. Но я Кирюху то знаю! Не мог он моей девушке секс предложить, пацан отличный. Но и по девушке скучаю. Вот и что делать теперь? Как и друга сохранить и девушку вернуть? ОНа ведь прощения у него не попросит за ложь
показать весь текст
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Весело?
Ну тусили вместе, общались. Природа, шашлыки, на машине ездили купаться на реку. НЕ всегда но часто. Я бы брал и ее друзей, но у нее у самой никого нет
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не мог
Тю, ну даже если подкатывал. Зачем об этом докладывать своему парню? Чтобы он что? Морду другу набил? Перестал с ним дружить?
Отказала и всё.
когдадеЦкие 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да какбы были девушки но не встречался. Не было нормальных. Эта нормальная. Мама говорит ты болеешь и она болеет, будет типо сострадание в семье и хорошо все было, а потм это, а я теперь стараюсь все наладить. За Кирой не замечал такого, да девки были у него, но к моим не лез. Мы же друзья детства
Наивный Илюша.
Приставал он к ней 100%

Я бы помял бока немного Кирюше и дальше поддерживал с ним отношения. Если друг то всё правильно поймет.
И с девушкой продолжал бы дальше общаться.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Наивный Илюша.
Приставал он к ней 100%

Я бы помял бока немного Кирюше и дальше поддерживал с ним отношения. Если друг то всё правильно поймет.
И с девушкой продолжал бы дальше общаться.
Та не, он не мог. Некрасивая ситуация вышла
автор С перепою 27 февраля 2021
А как девушку вернуть, можно подсказать?
Садоводница 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А как девушку вернуть, можно подсказать?
Я тоже ушла от парня ,мне 28,могу сказать одно если вы хотите быть с ней ,то устройте встречу ...поговорите !мой так делал и это помогало ...девушкам такое нравится
Бабка_в_кедах 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Как бы уже давно не пацан, мне 29
иди на Яплакал. Там суровые мужики все по местам расставят.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Почему до сих пор никто не написал,что это тролль.Мужу 32,его бесит этот форум.Не представляю,чтобы он здесь писал.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Я тоже ушла от парня ,мне 28,могу сказать одно если вы хотите быть с ней ,то устройте встречу ...поговорите !мой так делал и это помогало ...девушкам такое нравится
А если игнорит, как встречу устроить? Буду ловить конечно.
Садоводница 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А если игнорит, как встречу устроить? Буду ловить конечно.
Знаете где живет ?
автор С перепою 27 февраля 2021
А посоветуйте как правильно расположить девушку к себе и замять все? Это мои первые серьезные отношения, до этого все ровно было
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Знаете где живет ?
Да, конечно. НЕ открывают мне они с мамой и дедом
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Та не, он не мог. Некрасивая ситуация вышла
А чё он не мог,а она могла?
когдадеЦкие 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А как девушку вернуть, можно подсказать?
Поговорить с другом. А потом с девушкой, мол так и так люблю тебя, жить без тебя не могу. Друг козёл, всё понял после разговора. Я ему морду набил. Сказал что просит у тебя прощение.
А дальше время покажет.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А как девушку вернуть, можно подсказать?
А зачем?Если Кирюша прав?
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А чё он не мог,а она могла?
Да она оговорила тут его. НЕзнаю нафиг. Но блин я хочу помирится с ней, да и друга терять не хочу
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А зачем?Если Кирюша прав?
Да то что прав ясно. Но без девушки плохо, привыкли ведь уже друг к другу и ночевали вместе часто
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Поговорить с другом. А потом с девушкой, мол так и так люблю тебя, жить без тебя не могу. Друг козёл, всё понял после разговора. Я ему морду набил. Сказал что просит у тебя прощение.
А дальше время покажет.
Так автор пишет,что друг не мог.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да то что прав ясно. Но без девушки плохо, привыкли ведь уже друг к другу и ночевали вместе часто
Бедная барышня, надеюсь,она не вернётся.Не глупа,раз начала игнорить.Вам Кирюша в помощь.
когдадеЦкие 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так автор пишет,что друг не мог.
Да пофиг уже.
Он же подругу хочет вернуть, значит не важно.
Время всё расставит на свои места.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да она оговорила тут его. НЕзнаю нафиг. Но блин я хочу помирится с ней, да и друга терять не хочу
Факты где,что оговорила.Он не мог,ну такое.
Фима Собак 27 февраля 2021
Ой знаете, был у меня парень, а у него лучший друг детства - хороший такой правильный в очках математик, прямо ну душечка с первого взгляда.
Ну вот как-то готовила я сюрприз на день рождения парня и участие принимали несколько его друзей (видео снимала), и так вечером при съёмке чето психанул этот душечка за то что в кадре он глупым выглядит и заехал мне по челюсти) гематома, боль, естественно.
Рассказала парню, парень: ’не мог этотвася так поступить! Что ты мне врешь зачем!’. Василий этот тоже естественно отрицает, ещё и обиделся, мол пусть она за клевету извиняется, мало ли какой любовник ей гематому оставил.
Долго плакала, объясняла парню, все надеялась, что друг хоть извинится тайно, мол ток ХХХ не говори.
Но все никак не верил мой мне. Тогда уже слезы и надежды на такую обиду обернулись, что я его везде заблокировала, сказала, что на доверии надо + это ситуация где по хорошему за свою девушку и заступиться надо.
Через недельку с другого номера стал звонить, один раз взяла, услышала что он скучает нужна ему, мол да ладно милая почему ты это придумала не важно, давай вместе все равно будем)

Молодая была, аж около месяца слезы лила, доказать пыталась. Сейчас бы от одного недоверия подобного, сразу к черту.

Так что рада за Вашу девушку, что у нее мозгов хватило от Вас избавиться, и Вашего кирюши самого дорого, с которым вы детей воспитывать будете))) не нужен ей такой инфантильный мальчик, что за другом бегает, Кирюша с женой детей заведет, а вы нянькой будете, идиллия)
Да и сколько всего вам в девушке не так, одевается, клубы, Вы серьезно?) Желаю ей найти достойного) а вам - учиться на ошибках, думать и не трогать больше бывшую, пусть счастлива будет!
Хранительница чешки 27 февраля 2021
Ответ дляМужичок
Автор, друзей на баб не меняй никогда
Конечно. И оставайся один. А друзья с семьями будут. Ну да, ну да... А друг вполне мог приставать, чтобы потом конфликтную ситуацию создать. Так слепо нельзя доверять. Друзьям тоже.
Фима Собак 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Наивный Илюша.
Приставал он к ней 100%

Я бы помял бока немного Кирюше и дальше поддерживал с ним отношения. Если друг то всё правильно поймет.
И с девушкой продолжал бы дальше общаться.
А я б ещё по другому придумала.
Предложил бы по секрету секс его жене)
И увидел бы как Кирюша на х*у шлёт)
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Ой знаете, был у меня парень, а у него лучший друг детства - хороший такой правильный в очках математик, прямо ну душечка с первого взгляда.
Ну вот как-то готовила я сюрприз на день рождения парня и участие принимали несколько его друзей (видео снимала), и так вечером при съёмке чето психанул этот душечка за то что в кадре он глупым выглядит и заехал мне по челюсти) гематома, боль, естественно.
Рассказала парню, парень: ’не мог этотвася так поступить! Что ты мне врешь зачем!’. Василий этот тоже естественно отрицает, ещё и обиделся, мол пусть она за клевету извиняется, мало ли какой любовник ей гематому оставил.
Долго плакала, объясняла парню, все надеялась, что друг хоть извинится тайно, мол ток ХХХ не говори.
Но все никак не верил мой мне. Тогда уже слезы и надежды на такую обиду обернулись, что я его везде заблокировала, сказала, что на доверии надо + это ситуация где по хорошему за свою девушку и заступиться надо.
Через недельку с другого номера стал звонить, один раз взяла, услышала что он скучает нужна ему, мол да ладно милая почему ты это придумала не важно, давай вместе все равно будем)

Молодая была, аж около месяца слезы лила, доказать пыталась. Сейчас бы от одного недоверия подобного, сразу к черту.

Так что рада за Вашу девушку, что у нее мозгов хватило от Вас избавиться, и Вашего кирюши самого дорого, с которым вы детей воспитывать будете))) не нужен ей такой инфантильный мальчик, что за другом бегает, Кирюша с женой детей заведет, а вы нянькой будете, идиллия)
Да и сколько всего вам в девушке не так, одевается, клубы, Вы серьезно?) Желаю ей найти достойного) а вам - учиться на ошибках, думать и не трогать больше бывшую, пусть счастлива будет!
,к чертовой матери под зад такого парня и Кирюшу вместе с ним.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Ой знаете, был у меня парень, а у него лучший друг детства - хороший такой правильный в очках математик, прямо ну душечка с первого взгляда.
Ну вот как-то готовила я сюрприз на день рождения парня и участие принимали несколько его друзей (видео снимала), и так вечером при съёмке чето психанул этот душечка за то что в кадре он глупым выглядит и заехал мне по челюсти) гематома, боль, естественно.
Рассказала парню, парень: ’не мог этотвася так поступить! Что ты мне врешь зачем!’. Василий этот тоже естественно отрицает, ещё и обиделся, мол пусть она за клевету извиняется, мало ли какой любовник ей гематому оставил.
Долго плакала, объясняла парню, все надеялась, что друг хоть извинится тайно, мол ток ХХХ не говори.
Но все никак не верил мой мне. Тогда уже слезы и надежды на такую обиду обернулись, что я его везде заблокировала, сказала, что на доверии надо + это ситуация где по хорошему за свою девушку и заступиться надо.
Через недельку с другого номера стал звонить, один раз взяла, услышала что он скучает нужна ему, мол да ладно милая почему ты это придумала не важно, давай вместе все равно будем)

Молодая была, аж около месяца слезы лила, доказать пыталась. Сейчас бы от одного недоверия подобного, сразу к черту.

Так что рада за Вашу девушку, что у нее мозгов хватило от Вас избавиться, и Вашего кирюши самого дорого, с которым вы детей воспитывать будете))) не нужен ей такой инфантильный мальчик, что за другом бегает, Кирюша с женой детей заведет, а вы нянькой будете, идиллия)
Да и сколько всего вам в девушке не так, одевается, клубы, Вы серьезно?) Желаю ей найти достойного) а вам - учиться на ошибках, думать и не трогать больше бывшую, пусть счастлива будет!
Не, я ее вернуть хочу и с другом не ссорится. ОБа дороги
Анонимарик 27 февраля 2021
Виталик?
Фима Собак 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Бедная барышня, надеюсь,она не вернётся.Не глупа,раз начала игнорить.Вам Кирюша в помощь.
Ой тоже надеюсь, что она не вернётся к нему
Хранительница чешки 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Тю, ну даже если подкатывал. Зачем об этом докладывать своему парню? Чтобы он что? Морду другу набил? Перестал с ним дружить?
Отказала и всё.
Не тю. Друг значит такой. Хотя у всех свои приоритеты. Может кому-то норм. Подумаешь, друг в отместку потом наговорит на девушку.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Не, я ее вернуть хочу и с другом не ссорится. ОБа дороги
Одной попой на два стула не сядете.А девочка молодец,поняла,что надо уходить,у Вас какие-то нездоровые отношения с Кирюшей.Так о нем пишете странно,уменьшительно-ласкательно.Может ,Вам Киря нужен,а не девушка.Оставьте ее в покое.