27 февраля 2021

Девчата поможете? Встречаюсь с проблемной девушкой. Нужны советы

Я и сам как бы проблемный. Короче девочка капитально проблемная, у неё порок сердца и частичная слепота. Но как человек хорошая. Но она какая то несовременная. 26 лет а никуда не ходит, ни в клубы и друзей нет. Одевается как то совсем плохо. Говорит типо не гонюсь за шмотками. Да и вот поругались. У меня друг есть Кирюша, тусуемся часто втроем. Так вот она говорит, что он типо приставал к ней. ОН отрицает, говорит не поступил бы так с девушкой друга. Говорю ей знаю его с детства, не мог он. Она мне говорит, если ты мне недоверяешь, нам не нужно встречаться, типо отношения на доверии строятся. Но я Кирюху то знаю! Не мог он моей девушке секс предложить, пацан отличный. Но и по девушке скучаю. Вот и что делать теперь? Как и друга сохранить и девушку вернуть? ОНа ведь прощения у него не попросит за ложь
показать весь текст
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Одной попой на два стула не сядете.А девочка молодец,поняла,что надо уходить,у Вас какие-то нездоровые отношения с Кирюшей.Так о нем пишете странно,уменьшительно-ласкательно.Может ,Вам Киря нужен,а не девушка.Оставьте ее в покое.
Да мы с ним с детства вместе, он друг мой. Поймите меня. А тут девушка с которой больше года и по которой сильно скучаю. Я не хочу скандалов, я хочу, чтоб она и друг были со мной. Я сильно дорожу родными мне людьми. У меня не так много друзей хороших и отношения эти первые серьезные. Я ей даже хотел предложить расписаться, а тут такое
Хранительница чешки 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Не, я ее вернуть хочу и с другом не ссорится. ОБа дороги
Вы не поняли из этой истории, что даже Ваш друг может быть с гнильцой? Кста, это если есть, потом обязательно вылезет. Смотрите, как бы потом боком не вышло. А вообще поделом Вам. Я еще историю знаю, когда внушаемый слабовольный мужик слушал своего друга под алкоголь. А тот ему втирал, что жена гуляет. Развелись, мужчина стал выпивать. Не хеппи энд.
Хранительница чешки 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да она оговорила тут его. НЕзнаю нафиг. Но блин я хочу помирится с ней, да и друга терять не хочу
А, то есть она брехуха? А если друг брехло? Вы девушке скажите, что ее врушкой считаете. Чтоб знала, с кем общается.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
А, то есть она брехуха? А если друг брехло? Вы девушке скажите, что ее врушкой считаете. Чтоб знала, с кем общается.
Я прощаю ее за это. Мне хорошо с ней. Я хочу чтобы было как прежде.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не тю. Друг значит такой. Хотя у всех свои приоритеты. Может кому-то норм. Подумаешь, друг в отместку потом наговорит на девушку.
Я рассказала ещё и переписку показала,друг женат был.Муж рвал и метал,по переписке все было понятно,интимные фото ’друг’ сбрасывал,о своем размере писал, откровения,что именно он будет со мной делать.Муж сходил в гости,морду набил.Жена этого альфа-самца выбежала на крики в подъезд,так все и узнала,подала на развод.Такой друг,а учились в одном классе и дружили после школы годами.Друг оказался вдруг.
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да мы с ним с детства вместе, он друг мой. Поймите меня. А тут девушка с которой больше года и по которой сильно скучаю. Я не хочу скандалов, я хочу, чтоб она и друг были со мной. Я сильно дорожу родными мне людьми. У меня не так много друзей хороших и отношения эти первые серьезные. Я ей даже хотел предложить расписаться, а тут такое
Первая девушка не значит последняя девушка)
Будут еще девушки.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
А, то есть она брехуха? А если друг брехло? Вы девушке скажите, что ее врушкой считаете. Чтоб знала, с кем общается.
Она игнорирует,и правильно делает.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Первая девушка не значит последняя девушка)
Будут еще девушки.
Да в нашем поселке фиг найдешь. Тяжело это все
Хранительница чешки 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Я прощаю ее за это. Мне хорошо с ней. Я хочу чтобы было как прежде.
Вы ее прощаете? Снисходительно решили, что она брехуха и ее прощаете? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Вы, простите, дурак самовлюбленный. Самомнение притушите. А то жизнь подправит. Разобрались бы сначала и узнали правду. А то так и будете в дураках с таким дружком.
Хранительница чешки 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я рассказала ещё и переписку показала,друг женат был.Муж рвал и метал,по переписке все было понятно,интимные фото ’друг’ сбрасывал,о своем размере писал, откровения,что именно он будет со мной делать.Муж сходил в гости,морду набил.Жена этого альфа-самца выбежала на крики в подъезд,так все и узнала,подала на развод.Такой друг,а учились в одном классе и дружили после школы годами.Друг оказался вдруг.
И я о том же! Противные какие друзья.
Хранительница чешки 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Она игнорирует,и правильно делает.
Полностью согласна с Вами.
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Я прощаю ее за это. Мне хорошо с ней. Я хочу чтобы было как прежде.
Прощаете?Беги,девочка ,беги
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да в нашем поселке фиг найдешь. Тяжело это все
СЗ? Пообщаетесь. потом встретитесь.
Фима Собак 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Я прощаю ее за это. Мне хорошо с ней. Я хочу чтобы было как прежде.
Ахахахахахахахахаха
Ясно)
Таки троль)
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы ее прощаете? Снисходительно решили, что она брехуха и ее прощаете? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Вы, простите, дурак самовлюбленный. Самомнение притушите. А то жизнь подправит. Разобрались бы сначала и узнали правду. А то так и будете в дураках с таким дружком.
Я вобще в чем виноват? Я вобще не при делах! Она мне сказала, я к Кире, он отрицает и даже обиделся, типо мы вместе столько лет, как ты мог обо мне такое подумать. Я говорю ей, не мог он. А у нее голос задрожал и она сказала что отношения на доверии строятся и расстаемся. Потом звонил ей. смс слал, приходил домой и игнор.
автор С перепою 27 февраля 2021
Я причем?
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы ее прощаете? Снисходительно решили, что она брехуха и ее прощаете? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Вы, простите, дурак самовлюбленный. Самомнение притушите. А то жизнь подправит. Разобрались бы сначала и узнали правду. А то так и будете в дураках с таким дружком.
Вы его незнаете. Лучше б порекомендовали как вернуть девушку
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я рассказала ещё и переписку показала,друг женат был.Муж рвал и метал,по переписке все было понятно,интимные фото ’друг’ сбрасывал,о своем размере писал, откровения,что именно он будет со мной делать.Муж сходил в гости,морду набил.Жена этого альфа-самца выбежала на крики в подъезд,так все и узнала,подала на развод.Такой друг,а учились в одном классе и дружили после школы годами.Друг оказался вдруг.
зачем поддерживали переписку? в ЧС и всё. Любите страсти? Ваш муж мог калекой стать в процессе мордонабивания. Или дружка того калекой оставить и за это сесть.
Фима Собак 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Я вобще в чем виноват? Я вобще не при делах! Она мне сказала, я к Кире, он отрицает и даже обиделся, типо мы вместе столько лет, как ты мог обо мне такое подумать. Я говорю ей, не мог он. А у нее голос задрожал и она сказала что отношения на доверии строятся и расстаемся. Потом звонил ей. смс слал, приходил домой и игнор.
Конечно, задрожал, узнать, что ее парень не то что заступиться не может, даже допустить на друга чего-то не может, а нее сразу. У кого б не задрожал от такого расклада
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Я причем?
Инфантил.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Инфантил.
Чего оскорбляете?
Точный сантиметр 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
зачем поддерживали переписку? в ЧС и всё. Любите страсти? Ваш муж мог калекой стать в процессе мордонабивания. Или дружка того калекой оставить и за это сесть.
Я Вас ждала.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Конечно, задрожал, узнать, что ее парень не то что заступиться не может, даже допустить на друга чего-то не может, а нее сразу. У кого б не задрожал от такого расклада
Так не мог он поймите же. Но это все неважно. С другом норм все теперь, а теперь девушку надо вернуть, а с ней проблема. Мама говорит возвращай, Алина хорошая девочка и порядочная
Фима Собак 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Так не мог он поймите же. Но это все неважно. С другом норм все теперь, а теперь девушку надо вернуть, а с ней проблема. Мама говорит возвращай, Алина хорошая девочка и порядочная
Почему не мог?
Расскажите секрет, он импотент и вы об этом знаете?)
Или он гей и девушки его не интересуют?
Какие 100% доказательства, кроме ’он друг’?
Некоторые священнослужители которые НЕ МОГУТ , наркотики продают..
Дерево береза 27 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Девушка Рушана из Черкасского села?
Может, из черкесского?
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Почему не мог?
Расскажите секрет, он импотент и вы об этом знаете?)
Или он гей и девушки его не интересуют?
Какие 100% доказательства, кроме ’он друг’?
Некоторые священнослужители которые НЕ МОГУТ , наркотики продают..
Та я ж вам говорю! Я знаю его с детства! У меня были девки и секс с ними, так он никогда не пытался перебить их, говорил ты же мой друг, я никогда у друга не буду отбивать девчонку. Он доказал это и никогда не отбивал. И я также. Знаю его с детства, он помогает мне в жизни. Вот искал девочку для жизни и нашел наконец то и вот такой скандал. Я не хочу скандалов, хочу и друга иметь и чтоб девушка была и чтоб они не конфликтовали.
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Так не мог он поймите же. Но это все неважно. С другом норм все теперь, а теперь девушку надо вернуть, а с ней проблема. Мама говорит возвращай, Алина хорошая девочка и порядочная
Вам нужна девушка, которой не нужны Вы?
Вам 29, ну какое ’мама говорит’ ? Надо уже самому как-то решать, без мамы)
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Вам нужна девушка, которой не нужны Вы?
Вам 29, ну какое ’мама говорит’ ? Надо уже самому как-то решать, без мамы)
Ну блин это же изза той ситуации она так повела себя. Но так хорошо все было и в один момент такое. Надеюсь оттает. Я просто ухаживать не умею. Цветы блин купил, хотел подарить, помирится, они стоят и вянут в вазе
ТаПрямТам 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да блин с одной стороны друг, а с другой девушка. Но с другом норм общаемся, а девушка закрылась в себе и не выходит на связь
Если ещё раз внимательно прочитать этот комментарий, вывод очевиден)
Кстати, по молодости между друзьями и парнем, я выбирала парней, те, кто друзья, принимали мое решение. Между работой и парнем, выбирала работу. Нормальный парень воспринимал это нормально.
Хорошо, что сейчас такого выбора нет)
Я не тону 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Ну блин это же изза той ситуации она так повела себя. Но так хорошо все было и в один момент такое. Надеюсь оттает. Я просто ухаживать не умею. Цветы блин купил, хотел подарить, помирится, они стоят и вянут в вазе
Наберитесь терпения. Если Ваш человек, она к Вам вернется. А нет, так ничем не удержите.