27 февраля 2021

Девчата поможете? Встречаюсь с проблемной девушкой. Нужны советы

Я и сам как бы проблемный. Короче девочка капитально проблемная, у неё порок сердца и частичная слепота. Но как человек хорошая. Но она какая то несовременная. 26 лет а никуда не ходит, ни в клубы и друзей нет. Одевается как то совсем плохо. Говорит типо не гонюсь за шмотками. Да и вот поругались. У меня друг есть Кирюша, тусуемся часто втроем. Так вот она говорит, что он типо приставал к ней. ОН отрицает, говорит не поступил бы так с девушкой друга. Говорю ей знаю его с детства, не мог он. Она мне говорит, если ты мне недоверяешь, нам не нужно встречаться, типо отношения на доверии строятся. Но я Кирюху то знаю! Не мог он моей девушке секс предложить, пацан отличный. Но и по девушке скучаю. Вот и что делать теперь? Как и друга сохранить и девушку вернуть? ОНа ведь прощения у него не попросит за ложь
показать весь текст
Белоснежко 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Не, я ее вернуть хочу и с другом не ссорится. ОБа дороги
Совет: Проводите время или вдвоем с девушкой, или в четвером, с женой друга.
Кучерявочка 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Нет, Алина
Где живете?
Голубец 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Та не, он не мог. Некрасивая ситуация вышла
Та мог он, мог. Даже по стилю написания постов можно составить характерный портрет вашего друга и сделать выводы, что он то как раз и мог!
Голубец 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так автор пишет,что друг не мог.
Мало ли что он пишет... жизни он еще не знает
Голубец 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Я прощаю ее за это. Мне хорошо с ней. Я хочу чтобы было как прежде.
Может ее не за что прощать? Что вы как попугай:’ друг не мог, друг не мог...’
Голубец 27 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Инфантил.
А может он с перепою пишет?
Голубец 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Та я ж вам говорю! Я знаю его с детства! У меня были девки и секс с ними, так он никогда не пытался перебить их, говорил ты же мой друг, я никогда у друга не буду отбивать девчонку. Он доказал это и никогда не отбивал. И я также. Знаю его с детства, он помогает мне в жизни. Вот искал девочку для жизни и нашел наконец то и вот такой скандал. Я не хочу скандалов, хочу и друга иметь и чтоб девушка была и чтоб они не конфликтовали.
Все когда-то бывает в первый раз...
Голубец 27 февраля 2021
Ответ для220В
Сами написали: проблемная, частичная слепота.
Ну показалось девочке что-то не то.
Если Кирюха тоже проблемный, то мог тоже что-то не то показать.
Сошлитесь на свои проблемы, извинитесь сами перед обоими и дружите дальше.
А Ваши проблемы в чем?
Но не глухота же...
Нуждаюсь в общении 27 февраля 2021
Не думаю, что Кирюша напрямую рубанул ’проблемной’ - давай сексом заниматься.
Где-то намекнул, где-то тронул, как-то глянул.
А так, как вы - малолетки сс@ные, то и получается, что ’проблемная’ себя накрутила до изжоги; Кирюша, мол, за секс не говорил; автор в белом пальте и потеряшках.
Нуждаюсь в общении 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А если игнорит, как встречу устроить? Буду ловить конечно.
и шо скажешь - извинись перед Кирюшей и мы будем счастливы?
АдеКВАтная 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да какбы были девушки но не встречался. Не было нормальных. Эта нормальная. Мама говорит ты болеешь и она болеет, будет типо сострадание в семье и хорошо все было, а потм это, а я теперь стараюсь все наладить. За Кирой не замечал такого, да девки были у него, но к моим не лез. Мы же друзья детства
’Девки’ если были при жене, то таки друг ваш мудак. И вероятнее всего, девушка сказала правду