27 февраля 2021

Клянусь, если бы он позвал меня с собой, бросила все бы и пошла )))

Даже если это всего лишь на одну ночь... :)

У вас есть такой мужчина? У меня есть :)
Такое в принципе с вами может случиться, допускаете? Похотливые мыслишки и эмоции могут затмить голос вашего разума? )))
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ален Делон,. Только такой как на этом фото ))
Стебель_березы 27 февраля 2021
От по три темы в день подобного плана,вы на ставке шоль?
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
От по три темы в день подобного плана,вы на ставке шоль?
Галина Бланка
Засомневаю 27 февраля 2021
Да, есть
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да, есть
Фото будет? )))
КарамбОлька 27 февраля 2021
Меня привлекает интеллект, не внешность.
Стебель_березы 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Галина Бланка
Магги
Моська-слон 27 февраля 2021
Мы опять про звёзд говорим? Да, и у меня есть такой мужчина. Я могу фантазировать, что готова пойти за ним на край света ради одной ночи, ведь он абсолютно не досягаем.
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Магги
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
всегдаДаДа 27 февраля 2021
Как понимать ’бросила все?’ Муж есть, не бросила бы всё, у меня дети))
Мааарковная 27 февраля 2021
Ой, нет. Я люблю себя и никакой мужчина меня не заставит бежать за ним)
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Мы опять про звёзд говорим? Да, и у меня есть такой мужчина. Я могу фантазировать, что готова пойти за ним на край света ради одной ночи, ведь он абсолютно не досягаем.
Необязательно )) Может у вас по соседству живёт ходячий феромон, он которого коленки подкашиваются ))
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Меня привлекает интеллект, не внешность.
То есть, у Вуди Аллена был бы шанс?
Засомневаю 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Фото будет? )))
Типажное? Не хочу искать, крупный, волосатый) И дело не только во внешности
Моська-слон 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Необязательно )) Может у вас по соседству живёт ходячий феромон, он которого коленки подкашиваются ))
Нет , моя жизнь скучна и сера, нет ходячих феромонов по соседству ((((
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет , моя жизнь скучна и сера, нет ходячих феромонов по соседству ((((
Любите тогда Алена Делона со мной )))
Не будь КакСвета 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ален Делон,. Только такой как на этом фото ))
Сказа вам лет? 55+?
Кашпо 27 февраля 2021
Есть такой. Фото не будет)))) прям совсем не бросила так что прям аж гори оно синим пламенем.... Но в целом не отказалась бы от ночи)
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Типажное? Не хочу искать, крупный, волосатый) И дело не только во внешности
Надо было голосование создать. Но я не думала, что так много женщин ведутся не на внешность, а на внутренний мир
Леди_в_ночи 27 февраля 2021
нет, нет такого, чтобы на 1 ночь и все бросить. Еще не вырос такой писюн, ради которого я бы детей бросила.
Засомневаю 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Надо было голосование создать. Но я не думала, что так много женщин ведутся не на внешность, а на внутренний мир
Все в комплексе, стиль поведения, манера
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Ой, нет. Я люблю себя и никакой мужчина меня не заставит бежать за ним)
Вы молоды, простите?
Борец за справедливость 27 февраля 2021
Были такие кадры, ухх. Не пошла в коллекцию на одну ночь. Я же не животное, смысл?
Засомневаю 27 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Были такие кадры, ухх. Не пошла в коллекцию на одну ночь. Я же не животное, смысл?
Ради своего удовольствия?
Вся такая растыкая 27 февраля 2021
Неа. Мужа ни на кого не променяю.
КарамбОлька 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
То есть, у Вуди Аллена был бы шанс?
А кто сказал, что Вуди интеллектуал?)
Чем человек умнее, тем он не настолько озабочен. Много исследований проводилось на эту тему, почитайте.
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Как понимать ’бросила все?’ Муж есть, не бросила бы всё, у меня дети))
Дети святое.
Остальное - бросила всё.
Очень-очень 27 февраля 2021
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Есть такой. Фото не будет)))) прям совсем не бросила так что прям аж гори оно синим пламенем.... Но в целом не отказалась бы от ночи)
Фото это если знаменитость. Личных, разумеется, не нужно.
Новогодняя пальма 27 февраля 2021
Есть такие. Много )) я любвеобильная ))