27 февраля 2021

Клянусь, если бы он позвал меня с собой, бросила все бы и пошла )))

Даже если это всего лишь на одну ночь... :)

У вас есть такой мужчина? У меня есть :)
Такое в принципе с вами может случиться, допускаете? Похотливые мыслишки и эмоции могут затмить голос вашего разума? )))
показать весь текст
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Были такие кадры, ухх. Не пошла в коллекцию на одну ночь. Я же не животное, смысл?
Для себя
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
нет, нет такого, чтобы на 1 ночь и все бросить. Еще не вырос такой писюн, ради которого я бы детей бросила.
Детей оставляем, это святое
Кашка-маняшка 27 февраля 2021
Неа,нет такого
Борец за справедливость 27 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ради своего удовольствия?
Какое удовольствие на одну ночь? Я люблю просыпаться с любящим мужчиной, а не засыпать с любимым. И не могу заниматься сексом с тем, кому я лишь одна из очереди.
Царевна Лягушка 27 февраля 2021
Дааааа
Новогодняя пальма 27 февраля 2021
Актер из фильма ’Хороший доктор’ - один из многих таких моих фантазий.
Моська-слон 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Любите тогда Алена Делона со мной )))
У меня другой любимка)))
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
А кто сказал, что Вуди интеллектуал?)
Чем человек умнее, тем он не настолько озабочен. Много исследований проводилось на эту тему, почитайте.
Он очень, очень интересный человек, интеллектуал, критики высоко ценят его рассказы, пьесы, в США у него репутация духовно богатой личности
автор Вечный двигатель 27 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть такие. Много )) я любвеобильная ))
Надо одного )
Мааарковная 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вы молоды, простите?
Да))
И считаю бежать за мужчиной это уже голод какой-то и отчаяние)))))
Мужчин много)))))
Кашпо 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Фото это если знаменитость. Личных, разумеется, не нужно.
Ага, не знаменитость)
КарамбОлька 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Он очень, очень интересный человек, интеллектуал, критики высоко ценят его рассказы, пьесы, в США у него репутация духовно богатой личности
Вассерман тоже интеллектуал)
Речь же не только об интеллекте, а о характере, темпераменте, манерах, мировоззрении, отношении и тд. Это все вместе. А одна внешность, это как то так тупо.
Борец за справедливость 27 февраля 2021
Если вопрос, какого мужчину я хотела бы видеть каждое утро - то это Томас Краун (Питер Броснан). Ум, талант, внешность, свобода, вкус и способность мечтать.
Атаманша 27 февраля 2021
Мой сосед Толик
Пополняю_Карму 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ален Делон,. Только такой как на этом фото ))
не пьет одеколон :)
Да, было, к счастью, разум включился вовремя.
Сейчас вспоминая, перекрещиваюсь, спасибо, что отвел. :)
Засомневаю 27 февраля 2021
Если актеры
Любвиобильный бот 27 февраля 2021
Да есть. Грешна (
Детсадовский полицейский 27 февраля 2021
Нет такого. Только муж. Его ни на кого не променяю, даже на Дженсена эклса
Я не тону 27 февраля 2021
Последнее предложение несколько обедняет глубину Вашего поста. Вы приравняли способность к руководствованию эмоциями к половому влечению, хотя это не тождественные вещи.
Что касается опыта моего, я уже в 20 лет умела прогнозировать последствия своих действий, потому на край света ради великой любви и того, что ею кажется это не про меня.
Хотя это не отменило того, что рацио мое и мои эмоции сошлись в согласии и нашли самым подходящим одного и того же человека за которого я и вышла
Рву и мечу 27 февраля 2021
У меня было такое в реальной жизни. Бес в ребро. Прям сумашествие какое-то. Хорошо, что у меня мудрый муж. Узрел, что я в шаге от ошибки, которая изменит нашу жизнь, о чем потом буду жалеть я и муж. Выбрал момент, придумал дурацкий повод и начистил лицо затмителю мозга.
Любвиобильный бот 27 февраля 2021
Винник надеюсь появится в теме , а то без него не комильфо !
ПолБатона 27 февраля 2021
ОООО, лет в 15 я была влюблена в Алена Делона.
ПолБатона 27 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Актер из фильма ’Хороший доктор’ - один из многих таких моих фантазий.
ООо, да. этот у меня тоже вызывал фантазии)) Такой, мужчина прям хороший))
Новогодняя пальма 27 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
ООо, да. этот у меня тоже вызывал фантазии)) Такой, мужчина прям хороший))
Снился мне даже((. Прям интим интим волшебный. Блин. Ну вот зачем они таких персонажей делают в фильмах?! В жизни же таких не бывает ((
ПолБатона 27 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Снился мне даже((. Прям интим интим волшебный. Блин. Ну вот зачем они таких персонажей делают в фильмах?! В жизни же таких не бывает ((
Вот именно. Он такой в фильме просто комбо. блин, и кекс и заботливый и улыбка такая и взгляд. Ну даа, прям пробирает. И вообще мужик красивый.
Кто крайний? 27 февраля 2021
Из ныне живущих - Маск
Ясамаякрасивая) 27 февраля 2021
Герцог с бриджертонов.
Кто крайний? 27 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Надо было голосование создать. Но я не думала, что так много женщин ведутся не на внешность, а на внутренний мир
Вообще не на внешность. Я, например, гениев люблю..
Новогодняя пальма 27 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Вот именно. Он такой в фильме просто комбо. блин, и кекс и заботливый и улыбка такая и взгляд. Ну даа, прям пробирает. И вообще мужик красивый.
Ну они ему отвели ещё ж и роль так называемую сценарную ’спаситель’. Он же весь там кристально чистой души, прям ’пркрасен как Иисус, произведение искусств’ )) и жертвенный, и понимающий, и мужественный, и шикарный вобщем. Есть такой тип персонажа у сценаристов, они его иногда юзают, особенно в фильмах про врачей.

А бедным женщинам ничего не остаётся как влюбляться и страдать потом
Пацаааааааан 27 февраля 2021
Сегодня смотрела жеребьевку УЕФА в прямом эфире, и руки дрожали от осознания, что в случае удачи придумаю какую-нибудь историю для мужа и поеду в Киев в надежде хотя бы увидеть вживую своего любимого Но не повезло, соперник не Динамо и его команда не приедет. По большому счету это не совсем невезение, у меня есть шанс переболеть и семью сохранить.