27 февраля 2021

Кто живет без жевательньіх зубов?

Имплантьі не реально дорого+ плюс у меня недостаточно костной ткани.
Протез - не станет, вьідвинутая челюсть.
Мне 40. От природьі маленькие зубки, которьіе сильно крошаться.
Первоклашка Я 27 февраля 2021
Я жила до 39 років з пеньками замість жувальних зубів. Потім поставила імпланти.
автор Апочемучка 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я жила до 39 років з пеньками замість жувальних зубів. Потім поставила імпланти.
А костная ткань?
Во сколько обошлось?
Веселуха Муха 27 февраля 2021
Чего раньше об этом не думали?у меня зубы тоже не гуд,однако 5 лет назад я пол челюсти себе сделала,на данный момент мне 33,все 32 зуба на месте,хоть и не свои)
Неугомонная 27 февраля 2021
Автор, не ставьте. Лет через 7 проплывёт вся челюсть , сточится половина зубов , челюсть в стакане будете хранить .
Поставьте тот имплантат , сейчас это уже не так дорого. Потом заплатите в разы больше
Первоклашка Я 27 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
А костная ткань?
Во сколько обошлось?
Мені тільки в одному місці робили пересадку кісткової тканини . З нижньої щелепи, де колись була 8-ка, відщипнули шматок і пересадили вверх під 5-ку.
Все обійшлося приблизно в $ 6-6,5 тис.
автор Апочемучка 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мені тільки в одному місці робили пересадку кісткової тканини . З нижньої щелепи, де колись була 8-ка, відщипнули шматок і пересадили вверх під 5-ку.
Все обійшлося приблизно в $ 6-6,5 тис.
У мене нету таких денег
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мені тільки в одному місці робили пересадку кісткової тканини . З нижньої щелепи, де колись була 8-ка, відщипнули шматок і пересадили вверх під 5-ку.
Все обійшлося приблизно в $ 6-6,5 тис.
6000 уе???
автор Апочемучка 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мені тільки в одному місці робили пересадку кісткової тканини . З нижньої щелепи, де колись була 8-ка, відщипнули шматок і пересадили вверх під 5-ку.
Все обійшлося приблизно в $ 6-6,5 тис.
Вьі молодец, что насобирали такую сумму
Первоклашка Я 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
6000 уе???
Так, в 2018 році щось близько 180000 гривень.
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор, не ставьте. Лет через 7 проплывёт вся челюсть , сточится половина зубов , челюсть в стакане будете хранить .
Поставьте тот имплантат , сейчас это уже не так дорого. Потом заплатите в разы больше
+++++
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так, в 2018 році щось близько 180000 гривень.
В Германии или Израиле ?? В какой клинике ? Ну это какая то нереальная цифра.
Я ставила Штрауман, это самые модные импланты, в модной клинике у суперпупер доктора за 1500 уе
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Вьі молодец, что насобирали такую сумму
Автор, это бредовая сумма. Сейчас импланты под ключ от 10 000 тыс с коронкой , Киев
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так, в 2018 році щось близько 180000 гривень.
1 зуб ?
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
У мене нету таких денег
это бред!

я в киеве! поставила 2 импланта по 400 уе. сказали потом коронки по 3500 грн и всё.

Если бы костная то это 10 тысяч. Но мне не надо было.
Я не такая 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор, это бредовая сумма. Сейчас импланты под ключ от 10 000 тыс с коронкой , Киев
Хм.. где?
Первоклашка Я 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
1 зуб ?
Весь рот.
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
6000 уе???
это пи*дешь
дамаБезСобачки 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мені тільки в одному місці робили пересадку кісткової тканини . З нижньої щелепи, де колись була 8-ка, відщипнули шматок і пересадили вверх під 5-ку.
Все обійшлося приблизно в $ 6-6,5 тис.
відщипнули шматок кісткової тканини ???
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Весь рот.
Ну так напишите нормально, а то про один зуб написали, а цену за весь рот озвучили . Автора до инфаркта довели
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Хм.. где?
Забейте в Гугл импланты под ключ Киев, миллион клиник. Сейчас есть куча хороших имплантов, цены адекватные
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
відщипнули шматок кісткової тканини ???
Я шо то тоже не поняла этой процедуры
Первоклашка Я 27 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
это пи*дешь
Фільтруйте свою писанину, будь ласка!. Я заплатила за все -+ 180000 грн. Сюди входить видалення усіх пеньків, встановлення корейських 10 імплантів по $400 за шт, 13 металокерамічних коронок за 3500 гривень/шт, абатменти, операція по пересадці кісткової тканини. Ще міст з 5 коронок на передні зуби.
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Фільтруйте свою писанину, будь ласка!. Я заплатила за все -+ 180000 грн. Сюди входить видалення усіх пеньків, встановлення корейських 10 імплантів по $400 за шт, 13 металокерамічних коронок за 3500 гривень/шт, абатменти, операція по пересадці кісткової тканини. Ще міст з 5 коронок на передні зуби.
Так напишите нормально , а не про то что вам костную ткань за 6500 уе отщипнули и пересадили
Первоклашка Я 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Так напишите нормально , а не про то что вам костную ткань за 6500 уе отщипнули и пересадили
дамаБезСобачки 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я шо то тоже не поняла этой процедуры
Процедура стандартная. Просто костную ткань никто не выщипывает, это не реально. Если берут свою же, то кость распиливают и выпиливают.
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Фільтруйте свою писанину, будь ласка!. Я заплатила за все -+ 180000 грн. Сюди входить видалення усіх пеньків, встановлення корейських 10 імплантів по $400 за шт, 13 металокерамічних коронок за 3500 гривень/шт, абатменти, операція по пересадці кісткової тканини. Ще міст з 5 коронок на передні зуби.
так треба було з цього починати!!!!!!

а ви написали типу відшипнули кістку і пересадили і за все 6 тисяч заплатили..
люди думають ви за ту кісткову операцію стільки заплатили, а ви зробили 10 імплантів, 13 коронок,, операцію по кісці міст і тд!!!
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
фото
тау ви написали про кістку і потім типу вск оюійшлось в 6 косарів. Шо всьо? кістка???
а ви виходить пів рота зробили за цю сумму..
Неугомонная 27 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
фото
Шо «все», если вы только один процесс описали ?? Кто вменяемый поймёт, что вам все стопитсот зубов сделали , из этого сообщения ??
Из вашего сообщения понятно, что один зуб , пятерка , с пересадкой ткани обошёлся в 6500 уе
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Процедура стандартная. Просто костную ткань никто не выщипывает, это не реально. Если берут свою же, то кость распиливают и выпиливают.
сейчас уже всем сыпят костный порошок,,, это проблема верхней целюсти если после удаления зуба прошло много времени и не был установлен имплант... то нужно будет подсыпать.
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Шо «все», если вы только один процесс описали ?? Кто вменяемый поймёт, что вам все стопитсот зубов сделали , из этого сообщения ??
Из вашего сообщения понятно, что один зуб , пятерка , с пересадкой ткани обошёлся в 6500 уе
++++