27 февраля 2021

Где найти такие пуховики дешевле?

Девочки, может кто видел в интернете
Марина Ляшенко 27 февраля 2021
в конфискате
Налетчица Муся 27 февраля 2021
Блять не покупайте ЭТО, купила дочке в инстаграм, этот пуховик, цвет капучино, фотки теже самые, на той же девушке. Внешне ничего, но подкладка за 8 дней ношения порвалась в шести местах, везде где только можно и под рукавом, и внизу. Думаю теперь как его стирать? Вручную ?
Клевотница 27 февраля 2021
Во первых это не пуховик, максимум синто пух.. и куда еще дешевле он 800 грн стоит.
lana vinogradova 27 февраля 2021
800 грн за пуховик дорого? Капец) посмотрите в Мохито был за 699 в одном размере.
Налетчица Муся 27 февраля 2021
Да, внутри белое что то, он теплый, но блин качество гомно. Стоил кстати тоже 800 грн. плюс доставка
неДодекаэдр 27 февраля 2021
Ага , если это в инсте цена 800, то в жизни цена его максимум 300. Представляю акая там тряпка в стиле ожидание/реальность.
Угги_в_горошек 27 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Блять не покупайте ЭТО, купила дочке в инстаграм, этот пуховик, цвет капучино, фотки теже самые, на той же девушке. Внешне ничего, но подкладка за 8 дней ношения порвалась в шести местах, везде где только можно и под рукавом, и внизу. Думаю теперь как его стирать? Вручную ?
Замените в ателье полностью подклвдку. Ужас, сочувствую вам
Сеточка 27 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Блять не покупайте ЭТО, купила дочке в инстаграм, этот пуховик, цвет капучино, фотки теже самые, на той же девушке. Внешне ничего, но подкладка за 8 дней ношения порвалась в шести местах, везде где только можно и под рукавом, и внизу. Думаю теперь как его стирать? Вручную ?
Так за 800 грн что вы хотели ....
Голодаю 27 февраля 2021
Куда ещё дешевле?
Непостоянная постоянность 27 февраля 2021
Лучше добавить и купить от проверенного производителя!!!
Кто крайний? 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Замените в ателье полностью подклвдку. Ужас, сочувствую вам
замена подкладки не 100 грн стоит
толку мусор в ремонт нести