27 февраля 2021

Как все это выдержать

Я паникер, тревожная личность, история с ковидом истрепала нервы совсем...... Сегодня еще начиталася, что вроде в Чехии и на улицах в масках, школы закрывают и т.д. А тат еще ТСН сюжет подкинуло про ситуацию в больнице на западной Украине, мест нет, девушка 23 года в реанимации....
Ну как себя успокоите, настроить позитивно.......
Во всемирный заговор не верю
Пез Году Неделя 27 февраля 2021
НачиталаСЯ
Пез Году Неделя 27 февраля 2021
Прививку сделайте
Я-ваш шанс 27 февраля 2021
Ковід з нами вже рік, нічого не змінилося за останній час , чому панікувати?
Тоскующая 27 февраля 2021
Я думала, что уже самые заядлые паникеры не берут в голову весь этот бред. А оказывается ещё кого-то тащит от этой темы.
Да будет так 27 февраля 2021
Ну все, тогда говорить не о чем. Всемирных заговоров НЕТ. Все очень плохо в мире, люди идут по улице и просто падают заживо ((, к сожалению все очень страшно. И ничего с этим уже нельзя сделать.
ротцвеники 27 февраля 2021
Просто у вас проблем нет,то вы за ковид думаете,свекровь рак поставили,про ковид забыли
Дама-мадама 27 февраля 2021
К психиатру обратиться, и чем быстрее, тем лучше. Дело не в ковиде, а в нозофобии .
Мамулька 27 февраля 2021
Так зачем вы это читаете и смотрите? У вас запасная нервная система в тумбочке спрятана?
Да будет так 27 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Так зачем вы это читаете и смотрите? У вас запасная нервная система в тумбочке спрятана?
Расслабьтесь. Тема запиляна для нагнетания. Вон автора уже и в онлайне нет)
АБВГДэшница 27 февраля 2021
Двум смертям не бывать-одной не миновать. Че себя накручивать? Жить и решать проблемы по мере их поступления.
А если често, после того как мама моя ни чем не болев вечером ушла от меня,а днем ее не стало в 49 лет...
Любимка-анонимка 27 февраля 2021
неврозы нужно лечить и голову .
и еще и домашним травите жизнь
Уси-пуськи 27 февраля 2021
Да все мы умрем,чё паниковать
А вирус сейчас этот,через год будет другой. Ничего нового .
Любимка-анонимка 27 февраля 2021
автор, и что вы выдерживаете ЛИЧно?
телевизор?
Бойцовская 27 февраля 2021
Школы и были закрыта.ааа, да 1.2 трида ходила, уже не ходят.
Закрыли сады и ясли.
На работе распиратор, на улице распиратор. В соседний окрес нельзя за покупками и вообще просто на прогулки. В машине, если не родственники, то распиратор. Жесть, психологически как уже в фильмах о зомби.
Муж всегда смотрел фильмы из будущего и типа такого сюжета и не могла представить, что будет у нас.
Ах. Да, к родственникам нельзя в гости. Только к старикам своим.
Бойцовская 27 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да все мы умрем,чё паниковать
А вирус сейчас этот,через год будет другой. Ничего нового .
Я точно с такими признаками болела в году точно не помню 2017 наверное. Лежала с одной темой и не было вкуса и нюха.
Любимка-анонимка 27 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Я точно с такими признаками болела в году точно не помню 2017 наверное. Лежала с одной темой и не было вкуса и нюха.
у меня так всегда орз проходит, до 40 лет не знала что смертельно
автор Менее Более 27 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Расслабьтесь. Тема запиляна для нагнетания. Вон автора уже и в онлайне нет)
Я тут
Бойцовская 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня так всегда орз проходит, до 40 лет не знала что смертельно
Вот, вот.
автор Менее Более 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор, и что вы выдерживаете ЛИЧно?
телевизор?
Я переживаю и тревожусь, тоска, да это не самая большая беда, но
Любимка-анонимка 27 февраля 2021
автор про ваши мучения уже снят сериальчик смешной
Любимка-анонимка 27 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Я переживаю и тревожусь, тоска, да это не самая большая беда, но
за что? может пора депрессию лечить
Оябунчик 27 февраля 2021
Всегда люди болели и больницы инфекционки были забиты.
Якби знав де впадеш, соломки підстелив.
автор Менее Более 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
за что? может пора депрессию лечить
У меня близкие люди в групе риска, медикаменты принимаю, что врач прописал
Закусенец 27 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Я переживаю и тревожусь, тоска, да это не самая большая беда, но
А где Вы были последний год?
автор Менее Более 27 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
А где Вы были последний год?
Вот нигде и не была, типа не шастаю
ПростоБелка 27 февраля 2021
Заговоров, конечно, нет, автор. Зато есть телевизор с правдивыми программами.
Любимка-анонимка 27 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
У меня близкие люди в групе риска, медикаменты принимаю, что врач прописал
они всегда были в группе риска, орз бывает иногда дает осложнения
Добрый Йиннот 27 февраля 2021
Проведите ревизию контента, который вы суёте в свою тревожную голову.
Если страхи не удается убрать, это ещё не значит, что их нужно подпитывать.
автор Менее Более 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
они всегда были в группе риска, орз бывает иногда дает осложнения
Вы хотите сказать, что раньше были ситуации, когда человека не было возможности в больничку положить
Любимка-анонимка 27 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Вот нигде и не была, типа не шастаю
да уж, сейчас собираюсь в ресторан с близкими -пить и танцевать Киев