27 февраля 2021

Кто красивее по вашему?

Кто крайний? 27 февраля 2021
Какие-то они одинаковые. Ну пусть будет та, что справа
Пацан к успеху шел 27 февраля 2021
Та, которая ниже сидит. А так, вообще обе красотки
Белая и пушистая 27 февраля 2021
Обе цыганюры
ПушАпница 27 февраля 2021
Йа
У кого такое было 27 февраля 2021
Справа
Барабасиха 27 февраля 2021
Та, что слева имеет симметричный подбородок, в отличии от правой. Поэтому, красивее.
А в остальном одинаковы
Безберлоги.ру 27 февраля 2021
Справа
Свезло так свезло 27 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Справа
Так
Инфотуфелька 27 февраля 2021
Обе страшные ,капец .
Хто хуже не выберу .
Из Виа-гры 27 февраля 2021
автор что в них красивого?
Сусановна 27 февраля 2021
справа зубая и подбородок странной формы, слева зубы красивые. У обоих нерасивые брови их бы пощипать. Мне больше нравится та что слева
автор палка-копалка 27 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Та, что слева имеет симметричный подбородок, в отличии от правой. Поэтому, красивее.
А в остальном одинаковы
вот она, и у правой больше голова и больше женсвенности
Наверняка 27 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Обе страшные ,капец .
Хто хуже не выберу .
Если они страшные, то Вам лучше дома сидеть, людей не пугать:))
Сусановна 27 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
вот она, и у правой больше голова и больше женсвенности
Нос и ноздри не красивой формы, лицо вытянутое на первой форме вообще печаль
СернаМоисеевна 27 февраля 2021
справа
Сусановна 27 февраля 2021
Фотке имелось ввиду
автор палка-копалка 27 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Нос и ноздри не красивой формы, лицо вытянутое на первой форме вообще печаль
вытянуто...это как
Инфотуфелька 27 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Если они страшные, то Вам лучше дома сидеть, людей не пугать:))
Удалено администрацией...
Сусановна 27 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
вытянуто...это как
Форма вытянутый овал и ещё этот маленький лобик
Белая и пушистая 27 февраля 2021
Чем она вас так зацепила, что вы темы клепаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2840043
Сусановна 27 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Если они страшные, то Вам лучше дома сидеть, людей не пугать:))
А вы думаете тут одни уродины с лишним весом сидят? Ошибаетесь
Наверняка 27 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Почему я? Если я не считаю девушек на фото страшными, то это я? Едина в двух лицах?:)) а ваше фото мне и не надо - вы по -любому хуже.
автор палка-копалка 27 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Форма вытянутый овал и ещё этот маленький лобик
а вытянутый овал это плохо ? чем?
Зажуженная Жужжа 27 февраля 2021
Ответ дляСусановна
А вы думаете тут одни уродины с лишним весом сидят? Ошибаетесь
Уверена ,что многие тут не очень
Наверняка 27 февраля 2021
Ответ дляСусановна
А вы думаете тут одни уродины с лишним весом сидят? Ошибаетесь
В основной массе своей фотогеничностью девушек на фото точно не обладают. И вы в том числе .иначе бы не на советчице сидели, а к модному показу готовились бы. Или к фотосету:))
Сусановна 27 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
а вытянутый овал это плохо ? чем?
Я не писала, что это плохо. Но лично мне не нравится такая вытянутая форма лица, такие зубы как на фото, подбородок такого плана. Вот если у второй красивые зубы то я об этом написала. У обоих красивые волосы
Сусановна 27 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
В основной массе своей фотогеничностью девушек на фото точно не обладают. И вы в том числе .иначе бы не на советчице сидели, а к модному показу готовились бы. Или к фотосету:))
Извините, но работа где ноги надо раздвигать, правда не всем подходит)
Инфотуфелька 27 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Почему я? Если я не считаю девушек на фото страшными, то это я? Едина в двух лицах?:)) а ваше фото мне и не надо - вы по -любому хуже.
Вы переходите на личности,и уже второй раз ,видимо это для вас нормально .В вашей заочной оценки я не нуждаюсь .Вы с первого раза не поняли ?Тема не обо мне ,внимательно читайте автора .
А если я считаю девушек на фото страшными ? Или только ваши вкусы и мнения верны ?
Сусановна 27 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
В основной массе своей фотогеничностью девушек на фото точно не обладают. И вы в том числе .иначе бы не на советчице сидели, а к модному показу готовились бы. Или к фотосету:))
Не пойму чего вас задевает так, что они кому-то не нравятся?
Наверняка 27 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Извините, но работа где ноги надо раздвигать, правда не всем подходит)
Опуская ваше первое спорное утверждение про ноги, скажу так - вас бы и не взяли.