27 февраля 2021

Так быстро разбирают квартиры в аренду или это бред?

Понравилась квартира, попросили подумать часик, выйти все обсудить. И до вечера скажем. Пошли попить кофе, все решили. Звоним, говорить "да". А нам: уже сдали.
Так как сдали? Вы же с нами квартиру закрывали и уходили с риелтором?
Не пойму, люди реально едут смотреть квартиры уже с деньгами? Просто возят с собой 20000?
показать весь текст
Кинг-Конгша 27 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Жесть, а я любитель ещё договор изучить, обсудить все детально. А люди, будто на сутки снимают
Понятно. Надо приспосабливаться
или сдали или не захотели сдавать вам)
Каркуша Клара 27 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы три раза сдавали сами (без риелтора), в принципе, всегда в первый день находили жильцов. За 12 лет, третья пара живет. Но место у нас ’ходовое’ 3 мин от метро ’Позняки’ (хоть я его и не люблю), ремонт аккуратный и мы оооочень адекватные хозяева (хотя это уже бонус, который тольпо позже понятен становится).
Аналогично, коллега
nana713 27 февраля 2021
Либо следующие смотрящие ответили сразу на месте «да», либо вы не понравились
бювет_в_обед 27 февраля 2021
Интересненько...
А здесь пишут, что еще и квартирантов выбирают) и когда только успевают, если квартиранты не успели посмотреть - и уже заселяются
Главный котик 27 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Жесть, а я любитель ещё договор изучить, обсудить все детально. А люди, будто на сутки снимают
Понятно. Надо приспосабливаться
Хорошие квартиры за час снимают
Птица Говоруша 27 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Жесть, а я любитель ещё договор изучить, обсудить все детально. А люди, будто на сутки снимают
Понятно. Надо приспосабливаться
Если квартира хорошая и за адекватную цену, то снимают моментально. Я когда сдаю, то назначаю просмотры через каждые 15 минут и сама выбираю кому сдать. Бывают и такие, что стоят под окном и просят именно им сдать, с деньгами естественно. Сдаю обычно через пару часов с начала просмотра тем кто понравится
Бубль Гум) 27 февраля 2021
Да мы сдаем. Пока кто-то думает, другой сразу с деньгами. Иногда готовы на карту дать, не глядя, так как очень район нужен именно этот.
автор Пингвинчик сизокрылый 27 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Аналогично, коллега
Квартиры без риелторов вообще за 15 минут разбирают. Не успеваю ловить🙈