27 февраля 2021

А вы помните Ирину Цымбалюк?

Одно время ее так много было на нашем телевидении. Модель, ведущая передач, такая улыбчивая постоянно, улыбкой и запомнилась . Казалось, что она успешная в украинском шоу-бизнесе. А потом она пропала, даже не помню когда.
Просто в инсте увидела знакомое лицо, что теперь она в друзьях у Юдашкиных и такая московская.
12 галюцинаций 27 февраля 2021
Никогда не нравилась - морда пекинесса
Вбигудях 27 февраля 2021
Ее Инной зовут
ЯблокоРаздора 27 февраля 2021
Инна
Помню. Она еще в одном фильме с Вдовиченко снималась
Весенний Марафон 27 февраля 2021
инна, а не ирина
автор АнтиТанкист 27 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Ее Инной зовут
Ой:))
СережкинаЯ 27 февраля 2021
Инна
ИМХОля 27 февраля 2021
Замужем за московским бизнесменом
Иванка Бур 27 февраля 2021
Ну так главная цель всех моделек, выйти замуж побоХаче. Молодец!
Ёшки_Матрёшки 27 февраля 2021
Помню..не люблю кучерявых
БершкомангоЗар 27 февраля 2021
Помню, Инна, всегда нравились ее кудрявые волосы. Как-то вышла замуж и все не стало ее нигде. В инста так все скромно, даже редко накрашена
СережкинаЯ 27 февраля 2021
Как-то она резко из девушки в тетеньку превратилась
Пингвинчик сизокрылый 27 февраля 2021
Инну помню, она уже давно уехала в Москву, вышла замуж.
Видящие_помогите 27 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну так главная цель всех моделек, выйти замуж побоХаче. Молодец!
А у офис-менеджерок, бухгалтеров, консультантов в магазине, фрилансерок, врачей и женщин остальных профессий какая главная цель - спасти мир от нашествия инопланетян? Или там вакцину от рака изобрести?
Так же само хотят удачно выйти замуж как и ’модельки’.
Мядуза аля моргонер 27 февраля 2021
Мне она всегда не нравилась, ну устроилась хорошо, молодец
Видящие_помогите 27 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Как-то она резко из девушки в тетеньку превратилась
Ей почти 40, на свой возраст выглядит очень неплохо.
Вытворунка 27 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Как-то она резко из девушки в тетеньку превратилась
Неправда )) У нее переходный период.
vihola 27 февраля 2021
На першому фото тільки в неї нормальне обличчя.
Молодець, шо сказати, не просрала природні дані свої.
Ніби крім зовнішності нічого особливого, а зенесло аж у Московську богему.
Добро с Кулаками 27 февраля 2021
Инна
Первый раз у видела ее в передаче шанс
СережкинаЯ 27 февраля 2021
А на первом фото блондинка актриса слева очень нравится, ей уже годков а выглядит супер, за миллионера вышла замуж
vihola 27 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне она всегда не нравилась, ну устроилась хорошо, молодец
От, однаково написали)
Даха-сваха 27 февраля 2021
да,конечно помню, внешность у нее очень запоминающаяся, нестандартная инстасамка бровасто-губастая, еще она играла в фильме, отбила парня у Кати Гусевой из ’Бригады’
АБВГДейка 27 февраля 2021
Какие все страшные на 1 фото
Живчик-счастливчик 27 февраля 2021
Ой , а где такие юбки посмотреть ??
Какой сайт
Давно ищу таких
Ищу Аленя 27 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А у офис-менеджерок, бухгалтеров, консультантов в магазине, фрилансерок, врачей и женщин остальных профессий какая главная цель - спасти мир от нашествия инопланетян? Или там вакцину от рака изобрести?
Так же само хотят удачно выйти замуж как и ’модельки’.
в точку!)
КротоТо 27 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А на первом фото блондинка актриса слева очень нравится, ей уже годков а выглядит супер, за миллионера вышла замуж
Судзиловская?
выходные пролетают 27 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А на первом фото блондинка актриса слева очень нравится, ей уже годков а выглядит супер, за миллионера вышла замуж
Как зовут, не помню
Кожугетовый ансамбль 27 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А на первом фото блондинка актриса слева очень нравится, ей уже годков а выглядит супер, за миллионера вышла замуж
Олеся Судзиловская, ну она всегда выглядела как жена миллионера
Samostoyatelnaya 27 февраля 2021
Я пам‘ятаю її як модель у журналі ’Наталі’ кінця 90-х
Простоваля 27 февраля 2021
Да, помню, бездарная, танцевали не везде
КротоТо 27 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я пам‘ятаю її як модель у журналі ’Наталі’ кінця 90-х
Я тоже))) она на обложке была