27 февраля 2021

А вы помните Ирину Цымбалюк?

Одно время ее так много было на нашем телевидении. Модель, ведущая передач, такая улыбчивая постоянно, улыбкой и запомнилась . Казалось, что она успешная в украинском шоу-бизнесе. А потом она пропала, даже не помню когда.
Просто в инсте увидела знакомое лицо, что теперь она в друзьях у Юдашкиных и такая московская.
показать весь текст
БеллаДонна 27 февраля 2021
Ответ для vihola
На першому фото тільки в неї нормальне обличчя.
Молодець, шо сказати, не просрала природні дані свої.
Ніби крім зовнішності нічого особливого, а зенесло аж у Московську богему.
Учитывая, что она вдвое младше всех с первого фото, удивительно если бы она выглядела хуже их, молодость все- таки лучший козырь
Samostoyatelnaya 27 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
А вас уже с бана выпустили?
Нє-нє, я в політику не лізу
Піду погуглю, звідки фото
СережкинаЯ 27 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
’Тебе, настоящему’ Оксани Байрак
Ага
Семен Семеныч 27 февраля 2021
Ніколи не зрозумію феномені цієї Інни, відверто старшна жіночка, за які такі заслуги її всюди тягала Саша Ніколаєнко не розумію, але свою справу зробила - розрекламувала і ввела в необхідний круг знайомств.
Луноликая Вика 27 февраля 2021
І ще таке фото)))
Отвечаю всем 27 февраля 2021
Она в шоу когда то участвовала с Буйновым, он ее со своим другом познакомил. И любовь случилась))
Ухтышка_малышка 27 февраля 2021
Она мне не нравилась никогда, её типаж бешеная белка, кудри и зубы ,все что запоминается! Но если пристроилась хорошо, молодец! Их было много, тех кто участвовал в конкурсах типа мисс Украина, а потом пристроился в Москве на Рублевке!
БершкомангоЗар 27 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
А Александру Николаенко помните? Мисс Украина тоже тех же годов, даже раньше, та что за дела 60-летнего замуж вышла, тоже интересно где она сейчас
Ой не могу ржу, га-га-га за коммент. Глянула, что муж этой Николаенко, жив здоров, 85 только ему. Она уже состарится скоро, а он рядом
КАПСЛОЧНИЦА 27 февраля 2021
Инна, а не Ирина
Ухтышка_малышка 27 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой не могу ржу, га-га-га за коммент. Глянула, что муж этой Николаенко, жив здоров, 85 только ему. Она уже состарится скоро, а он рядом
Вот это реально не повезло!
Дежурняшная 27 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой не могу ржу, га-га-га за коммент. Глянула, что муж этой Николаенко, жив здоров, 85 только ему. Она уже состарится скоро, а он рядом
)) ого, та он еще ее переживет)) и жениться на молоденькой)
Семен Семеныч 27 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой не могу ржу, га-га-га за коммент. Глянула, что муж этой Николаенко, жив здоров, 85 только ему. Она уже состарится скоро, а он рядом
він ще її переживе))))
БершкомангоЗар 27 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
)) ого, та он еще ее переживет)) и жениться на молоденькой)
Досмотрела называется, за квартиру. Думала он того быстро гыгнет, а у него врачей
БершкомангоЗар 27 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
він ще її переживе))))
Лет десять протянет и ей уже 50
Украиночка 27 февраля 2021
не знаю кто это и знать не хочу
Муроводчица 27 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
І ще таке фото)))
Страшненька
Я только за! 27 февраля 2021
Ответ для vihola
На першому фото тільки в неї нормальне обличчя.
Молодець, шо сказати, не просрала природні дані свої.
Ніби крім зовнішності нічого особливого, а зенесло аж у Московську богему.
Меня тоже впечатлили эти экспонаты Кунсткамеры
Прячусь от Всех 27 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
в точку!)
В точку, но не в точку. Все хотят удачно выйти замуж, но на кассу не замуж идут выходить, а в модели 90 % именно для этого.
Ягодка опять 27 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ніколи не зрозумію феномені цієї Інни, відверто старшна жіночка, за які такі заслуги її всюди тягала Саша Ніколаєнко не розумію, але свою справу зробила - розрекламувала і ввела в необхідний круг знайомств.
Вона міс України була, і досить юною титул отримала. Їй 18 не було, як на Мвс світу поїхала в, як не дивно, не тупила. От трималася там не дурепою. Зовнішність спірна... Але вона не тупенька точно була
Из Хацапетовки 27 февраля 2021
У нее муж теневой бизнесмен. Фото семьи нет нигде. У нее дочка лет 6
Луноликая Вика 27 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
У нее муж теневой бизнесмен. Фото семьи нет нигде. У нее дочка лет 6
В інста бачу лише донька з нею скрізь. Чоловіка не видно
Луноликая Вика 27 февраля 2021
В інеті про чоловіка оте лише є
Госпожа_тамагочи 27 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ніколи не зрозумію феномені цієї Інни, відверто старшна жіночка, за які такі заслуги її всюди тягала Саша Ніколаєнко не розумію, але свою справу зробила - розрекламувала і ввела в необхідний круг знайомств.
Нормальная,симпатичная девушка. Глаза красивые.
Замыленная 27 февраля 2021
на первом фото всех баб пчелы покусали
Капуста Маша 27 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нормальная,симпатичная девушка. Глаза красивые.
Согласна, она очень хорошенькая и запоминающаяся, не клонированная.
КАПСЛОЧНИЦА 27 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ніколи не зрозумію феномені цієї Інни, відверто старшна жіночка, за які такі заслуги її всюди тягала Саша Ніколаєнко не розумію, але свою справу зробила - розрекламувала і ввела в необхідний круг знайомств.
Я знаю очень похожую женщину на Инну Ц.и ее тоже зовут Инна и волосы такие же кудрявые, русые, но длиннее. Фамилия Гриб
Мексиканочка 27 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну так главная цель всех моделек, выйти замуж побоХаче. Молодец!
Не только моделек!
Estoy Feliz 27 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Она мне не нравилась никогда, её типаж бешеная белка, кудри и зубы ,все что запоминается! Но если пристроилась хорошо, молодец! Их было много, тех кто участвовал в конкурсах типа мисс Украина, а потом пристроился в Москве на Рублевке!
Ахаха .в точку про типаж
Как нефиг делать 27 февраля 2021
Я её знаю через общих знакомых, мы с ней из одного города. Умная, красивая, родители вложились в неё прилично.
Гореотума 27 февраля 2021
Инна, вроде бы. Помню она на мис мира ездила, потом пыталась быть ведущей, но находилась в поиске спонсора, как Николаенко - так это выглядело.