27 февраля 2021

А вы помните Ирину Цымбалюк?

Одно время ее так много было на нашем телевидении. Модель, ведущая передач, такая улыбчивая постоянно, улыбкой и запомнилась . Казалось, что она успешная в украинском шоу-бизнесе. А потом она пропала, даже не помню когда.
Просто в инсте увидела знакомое лицо, что теперь она в друзьях у Юдашкиных и такая московская.
показать весь текст
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Замужем за московским бизнесменом
Значит нашла таки спонсора.
тянитолкайка 27 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой не могу ржу, га-га-га за коммент. Глянула, что муж этой Николаенко, жив здоров, 85 только ему. Она уже состарится скоро, а он рядом
У неё есть все,чего никогда не будет ни у вас ни у ваших детей
тянитолкайка 27 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Инна, вроде бы. Помню она на мис мира ездила, потом пыталась быть ведущей, но находилась в поиске спонсора, как Николаенко - так это выглядело.
Николаенко ей предлагала спонсора,она захотела молодого
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А у офис-менеджерок, бухгалтеров, консультантов в магазине, фрилансерок, врачей и женщин остальных профессий какая главная цель - спасти мир от нашествия инопланетян? Или там вакцину от рака изобрести?
Так же само хотят удачно выйти замуж как и ’модельки’.
Но меньше усилий на это тратят. Ну и у моделек больше шансов. Особенно если личико как у Инны, а не сестер Хадид...
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
да,конечно помню, внешность у нее очень запоминающаяся, нестандартная инстасамка бровасто-губастая, еще она играла в фильме, отбила парня у Кати Гусевой из ’Бригады’
Я вот тоже помню фильм про журналиста Игорешу, где она как переходящее знамя от него к продюссеру ушла, но вот главную героиню не помню...
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
вот ее фильмография https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/20145/...
Точно, Рябины гроздья алые я смотрела в декрете, про Игорешу...
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
А Александру Николаенко помните? Мисс Украина тоже тех же годов, даже раньше, та что за дела 60-летнего замуж вышла, тоже интересно где она сейчас
Николаенко старше. Она Инну и возила на конкурс, помню ее интервью...
Даха-сваха 27 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Точно, Рябины гроздья алые я смотрела в декрете, про Игорешу...
не, я только видела с ней и Гусевой ’ Если бы я тебя любил’
БершкомангоЗар 27 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
У неё есть все,чего никогда не будет ни у вас ни у ваших детей
Согласна, но как-то грустно звучит быть прокладкой, мостиком своим детям. Как правило дети это не ценят и у них, своя жизнь, возможно, с любимым человеком. Сама, то она гладит морщинистое, вонючее тело и он такой что скорее всего и загулять не даст. Смысл в жизни в любви, в любви к детям, мужу , родителям и так далее
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да
Только где она на этих фото?
тянитолкайка 27 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Согласна, но как-то грустно звучит быть прокладкой, мостиком своим детям. Как правило дети это не ценят и у них, своя жизнь, возможно, с любимым человеком. Сама, то она гладит морщинистое, вонючее тело и он такой что скорее всего и загулять не даст. Смысл в жизни в любви, в любви к детям, мужу , родителям и так далее
В интервью видно было,как он заботится о ней и сколько всего сделал и чему научил
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Нє-нє, я в політику не лізу
Піду погуглю, звідки фото
Фильм про Наполеона же
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
він ще її переживе))))
Или изменять будет...
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Николаенко ей предлагала спонсора,она захотела молодого
Ну и правильно, если есть выбор...
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
не, я только видела с ней и Гусевой ’ Если бы я тебя любил’
Оказывается она много где снялась...
РокерША 27 февраля 2021
На першому фото, дві крайніх справа тітки, чи сестри близнюки, чи по одній викройці оперувалися, жах просто.
Снегопадка 27 февраля 2021
Какой бред у автора в голове.
Луковая 27 февраля 2021
Ответ для vihola
На першому фото тільки в неї нормальне обличчя.
Молодець, шо сказати, не просрала природні дані свої.
Ніби крім зовнішності нічого особливого, а зенесло аж у Московську богему.
Не не,у неї батьки нерості при бабках всюди її спонсорували,я вже в якійсь темці писала -чоловіка сестра з Чернівців її однокласниця,вчились пару років разом - точніше понад була з паралельного класу а потім батьки перевели її або в гімназію або кудись приватно, в крутішу школу.Там вже тоді було понятно що вони їй замутять майбутнє,одними даними так не виїдеш.
vihola 27 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Не не,у неї батьки нерості при бабках всюди її спонсорували,я вже в якійсь темці писала -чоловіка сестра з Чернівців її однокласниця,вчились пару років разом - точніше понад була з паралельного класу а потім батьки перевели її або в гімназію або кудись приватно, в крутішу школу.Там вже тоді було понятно що вони їй замутять майбутнє,одними даними так не виїдеш.
Батьки її пхали в моделі на обкладинки журналів, а далі вона сама. Може багаті люди, але не олігархи чернівецькі.
Луковая 27 февраля 2021
Ответ для vihola
Батьки її пхали в моделі на обкладинки журналів, а далі вона сама. Може багаті люди, але не олігархи чернівецькі.
На тв теж не без допомоги батьків попала,там ще зі школи йшло до того,саме тому в моделі пхали
Как_б_не_так 27 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
А Александру Николаенко помните? Мисс Украина тоже тех же годов, даже раньше, та что за дела 60-летнего замуж вышла, тоже интересно где она сейчас
Там же. У нее все зашибись, старикашка ее еще жив. Она отлично выглядит.
vihola 27 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
На тв теж не без допомоги батьків попала,там ще зі школи йшло до того,саме тому в моделі пхали
Для цього мільйонів не треба.
Постарались. Таких дівчат тисячі яких багатенькі батьки хочуть пропхати, але не всі пробиваються.
В неї довго був покровитель, якого не світила.
Как_б_не_так 27 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Но меньше усилий на это тратят. Ну и у моделек больше шансов. Особенно если личико как у Инны, а не сестер Хадид...
Хадиды страшные капец
МЕСТО_Встречи 27 февраля 2021
Инна -Черновицкая и очень положительная и Красивая девочка !
Мы учились в одной школе,никаких ей не 40,тем более лет 50 !!!
Она 1987 или1988 года рождения.
Асталависта бэйби 27 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
да,конечно помню, внешность у нее очень запоминающаяся, нестандартная инстасамка бровасто-губастая, еще она играла в фильме, отбила парня у Кати Гусевой из ’Бригады’
Даже близко не она. Это Флори6скся играла, а не Судзидовскся. Тираж один.
Даха-сваха 27 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Даже близко не она. Это Флори6скся играла, а не Судзидовскся. Тираж один.
а я про судзиловскую ничего и не писала))
в фильме играла Гусева , Цымбалюк и Вдовиченков
вы что-то себе шифруете
Асталависта бэйби 27 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
да,конечно помню, внешность у нее очень запоминающаяся, нестандартная инстасамка бровасто-губастая, еще она играла в фильме, отбила парня у Кати Гусевой из ’Бригады’
Так а это о ком?
Асталависта бэйби 27 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
а я про судзиловскую ничего и не писала))
в фильме играла Гусева , Цымбалюк и Вдовиченков
вы что-то себе шифруете
Там на фото Флоринской нет, там Судзидовскся
Даха-сваха 27 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так а это о ком?
о том что Цымбалюк снималась в фильме ’ Если бы я тебя любил’
тема о Цымбалюк, очнитесь
Даха-сваха 27 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
На тв теж не без допомоги батьків попала,там ще зі школи йшло до того,саме тому в моделі пхали
’много кого пихают’ на ТВ, мало кого запоминают и повторно приглашают

к примеру Марио Касаса родители на все кастинги с сестрой приводили, а звездой стал только он