27 февраля 2021

А вы помните Ирину Цымбалюк?

Одно время ее так много было на нашем телевидении. Модель, ведущая передач, такая улыбчивая постоянно, улыбкой и запомнилась . Казалось, что она успешная в украинском шоу-бизнесе. А потом она пропала, даже не помню когда.
Просто в инсте увидела знакомое лицо, что теперь она в друзьях у Юдашкиных и такая московская.
показать весь текст
Мой завтрак 27 февраля 2021
ой помню как эту бездарь пихали прям везде...ну просто всюду была она и какой журнал не купи-обязательно интервью с этой великой личностью, все достижения которой купленый титул и ведение прогноза погоды на всех телеканал она, на всех тусовках она-и всегда одна ..всегда думала ну блин зачем ее везде пихать ведь не таанта не красоты...она как крыса... а потом гдето читала что у нее любовник женатик продюссер 1+1..ну и вкус у мужика
jannjann77 27 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ніколи не зрозумію феномені цієї Інни, відверто старшна жіночка, за які такі заслуги її всюди тягала Саша Ніколаєнко не розумію, але свою справу зробила - розрекламувала і ввела в необхідний круг знайомств.
Если Инна страшная - покажите себя, красавицу
Мой завтрак 27 февраля 2021
короче как хорошо что она свалила в Москву и моментально все про нее забыли..вот что значит бездарь
Мой завтрак 27 февраля 2021
я кстати вообще не понимаю как таким девкам хочется перется везде не имея красоты и способностей..вот как такое страшко себя чувствовало уверено чреди реально красивых девок на конкурсе и в модельном бизнесе? на том же телевидении всегда лдициздерь свою страшную физиономию.. и понимаю там какой то талант или харизма-а так ноль без палочки и почему такие люди всегда хотят славы, не понимаю я
Бурундучиха 27 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я пам‘ятаю її як модель у журналі ’Наталі’ кінця 90-х
И я тоже ее помню с обложки этого журнала, ещё если память не изменяет, она из моего города.
Бурундучиха 27 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
я кстати вообще не понимаю как таким девкам хочется перется везде не имея красоты и способностей..вот как такое страшко себя чувствовало уверено чреди реально красивых девок на конкурсе и в модельном бизнесе? на том же телевидении всегда лдициздерь свою страшную физиономию.. и понимаю там какой то талант или харизма-а так ноль без палочки и почему такие люди всегда хотят славы, не понимаю я
А судьи кто?
Мой завтрак 27 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
А судьи кто?
ну вот она вам реально нравится? только честно?
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Хадиды страшные капец
Точно)
Гореотума 27 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Там на фото Флоринской нет, там Судзидовскся
Где, я не вижу ее
Бурундучиха 27 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
ну вот она вам реально нравится? только честно?
Мне нравится другой типаж, потому что у меня другой. Такой и нравится, но она красивая. Честно.
Багиня 27 февраля 2021
Я тоже недавно нашла ее страничку в инсте.
Мне так нравится. Такая красивая и улыбка и кудряшки.
Сама женственность.
Вдохновляет меня.
Где видят тетеньку?
Как_б_не_так 28 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Где, я не вижу ее
Ее сложно узнать, я тоже пролистала назад чтобы проверить. Обколотая вся((( опухшая.