27 февраля 2021

Вопрос около 30 грн но как то неприятно. Пришла с Новуса проверила чек

Я веду учет финансов в приложениии и обнаружила чипсы ,которые я не брала и не сделали скидку на лимон 40 %

Желание пойтм выяснить с одной стороны а с другой неприятно .
Вы бф как поступили ?
beril_он 27 февраля 2021
о меня в атб на днях сдачу неправильно дали, хорошо, что я проверяю сразу , вернули. Хотя там наверно не умышленно не дали сдач, а просто запуталась и вместо 20грн, дала 20коп сдачи
Зупка_цем 27 февраля 2021
В зависимости, где находится Новус)
А вообще, устроила б скандал
Кофр для ноги 27 февраля 2021
Поздно. Проверять нужно на месте.
Железный коготь 27 февраля 2021
у меня тоже несколько раз товар в новусе на черниговской без скидки пробивали, теперь все пересчитываю, далеко не отходя от кассы.
Зупка_цем 27 февраля 2021
Я когда-то в Атб ,с ребенком 4 лет)) купила книгу за 100 грн, набрала всего) и потом когда уже гуляла с ребенком , просмотрела чек: пробито 2 книги!!!
Блин, с тяжелым пакетом вернулась в Атб, по камерам глянули , деньги вернули...но даже не извинились
Железный коготь 27 февраля 2021
’ Желание пойтм выяснить с одной стороны а с другой неприятно .
Вы бф как поступили ? ’ - если им не стыдно обсчитывать то мне не стыдно вернуться и указать на это. чаще всего выясняю почему так.
beril_он 27 февраля 2021
У меня и наоборот случаи были, помню вместо огурцов в чеке , обнаружил картошку )
Зупка_цем 27 февраля 2021
Моим родителям вместо 2 коробка спичек - пробили в Сильпо 2 десятка яиц . Мама через неделю вернулась с чеком и ей вернули деньги
Колупалочка 27 февраля 2021
Дівчата, от кожен день хтось мусить написати, як їх ’намахали’ в сільпо, новусі, атб. Що від нас потрібно. Співчуття? Ми вам співчуємо!
P.S провіряйте зразу чек, йдіть виясняйте, або не виясняйте, варіантів небагато.
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Поздно. Проверять нужно на месте.
Та на поздно. Я им могу кипишь навести. Пусть камеры круият и тд но стоит ли
Зупка_цем 27 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Дівчата, от кожен день хтось мусить написати, як їх ’намахали’ в сільпо, новусі, атб. Що від нас потрібно. Співчуття? Ми вам співчуємо!
P.S провіряйте зразу чек, йдіть виясняйте, або не виясняйте, варіантів небагато.
Вы правы, но не всегда получается!
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Дівчата, от кожен день хтось мусить написати, як їх ’намахали’ в сільпо, новусі, атб. Що від нас потрібно. Співчуття? Ми вам співчуємо!
P.S провіряйте зразу чек, йдіть виясняйте, або не виясняйте, варіантів небагато.
А вц умеете читать? А понимать ?сочувствуйте себе.
Зупка_цем 27 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Та на поздно. Я им могу кипишь навести. Пусть камеры круият и тд но стоит ли
Наведите
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Наведите
Уже разлелась поела и лень .
размахер 27 февраля 2021
нам на кассе в сильпо когда-то вместо 1/2 хлеба пробили не помню или 15 или 16 буханок..И я такая Вася собираюсь заплатить, хотя особо не было покупок, муж быстро раздуплилмя говорит откуда такая сумма..начала смотреть ’ой я вам не правильно проблила’....да-да конечно! А если бы я сама была, затуркалась заплатила и пошла..
Одна_на_всей_планете 27 февраля 2021
Смотрю теперь возле кассы, у меня рядом простой магазин, но один раз вместо одного пакета 1 гр., выбила 20 штук пакетов, сдачу отдали.
.
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляразмахер
нам на кассе в сильпо когда-то вместо 1/2 хлеба пробили не помню или 15 или 16 буханок..И я такая Вася собираюсь заплатить, хотя особо не было покупок, муж быстро раздуплилмя говорит откуда такая сумма..начала смотреть ’ой я вам не правильно проблила’....да-да конечно! А если бы я сама была, затуркалась заплатила и пошла..
Судя по ответам 99% пошли бы разбираться.
Если бы не дождь сегодня..
Пойду завтра с новыми силами .
Просто звязда 27 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Моим родителям вместо 2 коробка спичек - пробили в Сильпо 2 десятка яиц . Мама через неделю вернулась с чеком и ей вернули деньги
А мені не одну , а 10 упаковок по 10, сірників пробили. Прбачила вдома, вернулась, гроші повернули. Тепер це контролюю.
Та і все контролюю, майже завжди обманюють і ще й навмисно.
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Смотрю теперь возле кассы, у меня рядом простой магазин, но один раз вместо одного пакета 1 гр., выбила 20 штук пакетов, сдачу отдали.
.
Была без очков , надо былр напрягаться сильно . И плюс в чеке много позиций.
Надо былр на самообслуживание идти.Мне так больше нравится . Но соседка попррсила сигарет
Тётушка Лошадь 27 февраля 2021
Ответ дляberil_он
У меня и наоборот случаи были, помню вместо огурцов в чеке , обнаружил картошку )
у меня круче - вместо авокадо свёкла) уже дома увидела. Там парень был молодой на кассе..
Стопудова 27 февраля 2021
Я бы не пошла выяснять, но в следующий раз была бы веисательнее и проверяла бы не отходя от кассы
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
А мені не одну , а 10 упаковок по 10, сірників пробили. Прбачила вдома, вернулась, гроші повернули. Тепер це контролюю.
Та і все контролюю, майже завжди обманюють і ще й навмисно.
Ну вот именно неприятно этот момент .
Ладно скидку не заметила на лимоны,хотя заметила так как ручкой порисовала , но откуда чипсы?
Это свои провела
Одна_на_всей_планете 27 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Была без очков , надо былр напрягаться сильно . И плюс в чеке много позиций.
Надо былр на самообслуживание идти.Мне так больше нравится . Но соседка попррсила сигарет
Я тоже без очков, когда их забываю, смотрю через телефон, у меня там лупа
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тоже без очков, когда их забываю, смотрю через телефон, у меня там лупа
Лупа это программа? Или через камеру?
ДелайКак_Я 27 февраля 2021
Я хожу выясняю. Тоже было, что скидку не сделали, пересчитали и вместо - 40%, посчитали - 60
Одна_на_всей_планете 27 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Лупа это программа? Или через камеру?
Да, программа, специально скачала, чтобы в магазине смотреть.
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, программа, специально скачала, чтобы в магазине смотреть.
О ,дякую . А какой ярлык ? Они все плюс минус норм ?так и писать лупа?
Одна_на_всей_планете 27 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
О ,дякую . А какой ярлык ? Они все плюс минус норм ?так и писать лупа?
Да, можете скачать любую версию и какая Вам понравится оставите, я себе несколько штук скачала, а потом выбрала какая мне удобная.
Одна_на_всей_планете 27 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
О ,дякую . А какой ярлык ? Они все плюс минус норм ?так и писать лупа?
Так и пишите лупа.
автор Оно само купилось 27 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так и пишите лупа.
Да ,скачала . БлагоДарю
Вот уже прльза от темы