27 февраля 2021

Слала анализы. Всю трусит

Пошла к кардиологу у меня какое то нервное состояние лезут волосы руки тремор в сплайном состоянии и сильное сердцебиение даже когда сижу на диване. Боюсь до ужаса. Она обратила внимание что у меня выпуклая шея и сказала надо обследоваться на щитовидка. Сдала в пятницу теперь думаю идти сразу к ендокренологу или терапевту? Посмотрите анализы ?!?
автор Большой секретик 27 февраля 2021
В понедельник конечно пойду жесть мне 34 года а я такая трусиха(
Айпишница 27 февраля 2021
Автор, мой вам совет, не читайте интернет и не ищите себе диагнозы, хорошего вы точно не найдете, идите к толковому врач и все.
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Общие анализы вроде нормальные а остальное мрак
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Автор, мой вам совет, не читайте интернет и не ищите себе диагнозы, хорошего вы точно не найдете, идите к толковому врач и все.
Понимаю . Конечно пойду , конечно.
Значит надо 27 февраля 2021
наверное гипертиреоз, но я не врач
ДеньгиНеСдаю 27 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Общие анализы вроде нормальные а остальное мрак
Гипертериоз. Паниковать не нужно
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Автор, мой вам совет, не читайте интернет и не ищите себе диагнозы, хорошего вы точно не найдете, идите к толковому врач и все.
А я уже начиталась трусит как лист 🍁 на ветру(
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Гипертериоз. Паниковать не нужно
А что это такое? Щитовидка не работает? Или что? Это гормоны?
Стрекозей 27 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
В понедельник конечно пойду жесть мне 34 года а я такая трусиха(
так а омчные данныеина 2й кпртинке?
СтелькаОТединицы 27 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
В понедельник конечно пойду жесть мне 34 года а я такая трусиха(
не бойтесь. Гипертиреоз. Это лечится. с этим живут. Я живу)
Чумачечая Весна 27 февраля 2021
тиреотоксикоз - щитовидка выделяет слишком много гормона, отсюда тахикардия и тряска. Лечится препаратами. Нужно еще узи щитовидки.
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
так а омчные данныеина 2й кпртинке?
Что?
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
не бойтесь. Гипертиреоз. Это лечится. с этим живут. Я живу)
После лечение все стало на свои места? Лучше?
На_оба_рот 27 февраля 2021
Вы еще сделайте узи щитовидки, чтобы к врачу с полным комплектом.
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы еще сделайте узи щитовидки, чтобы к врачу с полным комплектом.
Хорошо
Стрекозей 27 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Что?
второе фото снизу. лучше быадмины удалили
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
второе фото снизу. лучше быадмины удалили
Извините не замазала корректором .
Я не на долго 27 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Что?
Имеют ввиду, что на втором фото внизу вы оставили и не закрасили свои данные.
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Имеют ввиду, что на втором фото внизу вы оставили и не закрасили свои данные.
Ок
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Спасибо за ответы. Значит это надо лечить
Стрекозей 27 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Извините не замазала корректором .
мне нет разнмцы. не извиняйтесь.
просто видимо хотели анонимно.
если важно - пишите админам. а нет то и фиг с ним
Спасатель Малибу 27 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Общие анализы вроде нормальные а остальное мрак
Щитовидку обследовать надо.
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
мне нет разнмцы. не извиняйтесь.
просто видимо хотели анонимно.
если важно - пишите админам. а нет то и фиг с ним
Мне все равно. Я живой человек с проблемой. Не написала бы на форум если бы знала как действовать
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Щитовидку обследовать надо.
Узи и обследую полностью
Катастрофа 27 февраля 2021
К эндокринологу, можно без узи (он назначит, если что). Не нервничайте Вы так, это не смертельно.
У Вас ТТГ низкий. Хорошо, что Вы сдали анализ и узнали. Врач скажет, что попить, и Вам станет лучше - волосы, сердцебиение прекратится.
У меня ТТГ наоборот высокий, живая вроде :) Даже младшую рожала.
ТыЧиНеТЫ 27 февраля 2021
Скорее всего у вас тиреотоксикоз, другое название гипертиреоз. Вам к эндокринологу надо.
По симпотматике и анализам очень на него похоже. Сама через это прошла. Сейчас очень успешно лечится таблетками. Только не затягивайте. Паника, пошенная эмоциональность, слезы, нервозность тоже могут быть тоже.
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
К эндокринологу, можно без узи (он назначит, если что). Не нервничайте Вы так, это не смертельно.
У Вас ТТГ низкий. Хорошо, что Вы сдали анализ и узнали. Врач скажет, что попить, и Вам станет лучше - волосы, сердцебиение прекратится.
У меня ТТГ наоборот высокий, живая вроде :) Даже младшую рожала.
Никогда по врачам не бегала всегда уверена в себя в своих силах( просто сдала анализ спасибо кардиологу
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Скорее всего у вас тиреотоксикоз, другое название гипертиреоз. Вам к эндокринологу надо.
По симпотматике и анализам очень на него похоже. Сама через это прошла. Сейчас очень успешно лечится таблетками. Только не затягивайте. Паника, пошенная эмоциональность, слезы, нервозность тоже могут быть тоже.
Есть это все после рождения второго ребёнка в 13 году
ТыЧиНеТЫ 27 февраля 2021
Скорее всего у вас тиреотоксикоз, другое название гипертиреоз. Вам к эндокринологу надо.
По симпотматике и анализам очень на него похоже. Сама через это прошла. Сейчас очень успешно лечится таблетками. Только не затягивайте. Паника, пошенная эмоциональность, слезы, нервозность тоже могут быть тоже.
автор Большой секретик 27 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Скорее всего у вас тиреотоксикоз, другое название гипертиреоз. Вам к эндокринологу надо.
По симпотматике и анализам очень на него похоже. Сама через это прошла. Сейчас очень успешно лечится таблетками. Только не затягивайте. Паника, пошенная эмоциональность, слезы, нервозность тоже могут быть тоже.
Прошли и как вы себя чувствуете?