27 февраля 2021

Загорелась расчёской Janeke. А стоит ли она того?

450 грн отдавать жаба давит, но и хочется попробовать, если есть Вау эффект
Свои волосы длинные, может, есть аналоги дешевле, но без потери качества?
АгатаХристя 27 февраля 2021
Блин ,прочитала что расческа загорела .
Вот думаю какой ужас бывает у людей .так и без волос можно остаться
Перловая Кашка 27 февраля 2021
Стоит. Но если жаба - лучше не нужно.
120-120-120 (не худею) 27 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Блин ,прочитала что расческа загорела .
Вот думаю какой ужас бывает у людей .так и без волос можно остаться
Что?
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 февраля 2021
Я смотрела на нее, но еевнешний вид чего-то нк внушает доверия, ну яркий пластик и все. Была расческа из щетины кабана, вот то вещь))
Королева спама 27 февраля 2021
Волшебных расчесок не бывает ни за 450 грн, ни за 4500.
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Блин ,прочитала что расческа загорела .
Вот думаю какой ужас бывает у людей .так и без волос можно остаться
Ха-ха)
Перловая Кашка 27 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Волшебных расчесок не бывает ни за 450 грн, ни за 4500.
Попробуйте, потом судите.
Неместная Я 27 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я смотрела на нее, но еевнешний вид чего-то нк внушает доверия, ну яркий пластик и все. Была расческа из щетины кабана, вот то вещь))
А что она делала такого? Хрюкала)
Королева спама 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Попробуйте, потом судите.
Я не писала что не пробовала. Но вы можете верить, что сумма на ценнике добавляет расческе волшебных свойств.
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Стоит. Но если жаба - лучше не нужно.
Ощутимо для семейного бюджета, скажем так. Была бы она гривен 200
У вас есть такая?
Зубная фея 27 февраля 2021
У меня обычный гребень деревянный
ротцвеники 27 февраля 2021
Не знаю насчет нее, но Тангл Тизер очень понравилась. У меня длинные тонкие волосы, но их много. Путаются
Левый Локоть 27 февраля 2021
Я дочке покупала Macadamia Natural Oil.
Волос пористый, тонкий и путается.Расческой довольна и я и она
АгатаХристя 27 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что?
Загорелась расческа прочитала
Рябушка Ку 27 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
А что она делала такого? Хрюкала)
Да нет, не хрюкает. Я тоже такую имела и лучшее ее пока не было расчесок. И волосы легче расчесывает и блеск появляется и кончики волос меньше секутся
Раздражевская 27 февраля 2021
Да, мне понравилась, хочу вторую на работу купить
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я смотрела на нее, но еевнешний вид чего-то нк внушает доверия, ну яркий пластик и все. Была расческа из щетины кабана, вот то вещь))
Да, видок не внушает доверия, согласна
У меня в детстве такие игрушечные для кукол были, но ей поют оды блогеры, но есть отзывы и о том, что через месяц использования уже зубья ломаются, за такие деньги я себя буду корить, но хорошая расческа мне очень нужна
КаРаКаТиЦа 27 февраля 2021
Эта расческа для брашинга. А вам зачем она?
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Не знаю насчет нее, но Тангл Тизер очень понравилась. У меня длинные тонкие волосы, но их много. Путаются
Вот, я и думала, может, лучше Тангл взять или Мароконойл
Ms. Откровенность 27 февраля 2021
Ну такое... для меня не подошла - электризует волосы и плохо прочесывает (длина ниже лопаток). Мне больше нравится Оливия Гарден
Королева спама 27 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да, видок не внушает доверия, согласна
У меня в детстве такие игрушечные для кукол были, но ей поют оды блогеры, но есть отзывы и о том, что через месяц использования уже зубья ломаются, за такие деньги я себя буду корить, но хорошая расческа мне очень нужна
Вы до сих пор не в курсе, что блогеры поют оды не бесплатно, а за вполне ощутимое денежное вознаграждение?
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я дочке покупала Macadamia Natural Oil.
Волос пористый, тонкий и путается.Расческой довольна и я и она
А какая цена и где брали?
Сегодня не целуюсь 27 февраля 2021
это не дорого 450 грн

Или это долларов?
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Да, мне понравилась, хочу вторую на работу купить
За сколько вы свою брали? Как в обиходе?
Петросянша 27 февраля 2021
Мне нравится, но я вроде дороже брала
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эта расческа для брашинга. А вам зачем она?
Нет, она обычная как щётка для волос широкая, мне для ежедневного использования, мягкости и блеска
КаРаКаТиЦа 27 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Волшебных расчесок не бывает ни за 450 грн, ни за 4500.
Для длинных волос нужна качественная расческа.
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну такое... для меня не подошла - электризует волосы и плохо прочесывает (длина ниже лопаток). Мне больше нравится Оливия Гарден
У вас оригинал?
Левый Локоть 27 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
А какая цена и где брали?
В продавалке на Кидстаффе, цена 360 или 370 , выбрала продавца у которого больше продаж
автор Файна цьоця 27 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы до сих пор не в курсе, что блогеры поют оды не бесплатно, а за вполне ощутимое денежное вознаграждение?
Вот, этого и боюсь