27 февраля 2021

Мне одной кажется, что красная дорожка краснеет от таких нарядов?

Результат:
вже голосів: 210
160 (76.19%) да
34 (16.19%) нет
16 (7.62%) свой вариант
На границе 27 февраля 2021
Это стыдно , ужасно.
Кусочек Сыра 27 февраля 2021
Прикольно
Я такая боевая 27 февраля 2021
Прикольно
АБВГДейка 27 февраля 2021
Даже не знаю , что сказать
Левый Локоть 27 февраля 2021
Внимания мало. ’звездам’ нужно ЗВЕЗДНОЕ)))) что б видели и либо восхищались, либо(чаще) обсудили. Как видите второе работает лучше)))
Малая еще та 27 февраля 2021
сделали фигуру, надо показать максимально открыто))
Намакушка 27 февраля 2021
Не знаю других, но Майли вообще странная. Голос шикарный, но странноасть есть
Шальная коклетка 27 февраля 2021
Сайрус хочет эпатировать как Гага в свое время но бюджет не позволяет
ЗаведУющая 27 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Не знаю других, но Майли вообще странная. Голос шикарный, но странноасть есть
Мне она в кино нрав
ЗаведУющая 27 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Сайрус хочет эпатировать как Гага в свое время но бюджет не позволяет
Сайрус?
Люда Людоедова 27 февраля 2021
а все кто попал в кадр смотрят ... куда угодно. тоже, видать, смущаются
Неутомимые шахматы 27 февраля 2021
Такой ужас конечно
а на николь я подумала что это волочкова))
Шальная коклетка 27 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Сайрус?
переспрашиваете?
Разведка Маша 27 февраля 2021
’Бедные людишки’:)
ЗаведУющая 27 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
переспрашиваете?
Ага! Смешно про бюджет Майрус!
ЕлькиПальки 27 февраля 2021
Это фестиваль порнозвезд?
Шальная коклетка 27 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ага! Смешно про бюджет Майрус!
Майрус это кто?
Меряю от 0 27 февраля 2021
похититель ароматов, ти?
Распутница 27 февраля 2021
Ответ дляНа границе
Это стыдно , ужасно.
я думаю такое добровольно никто не то что ахать
смотреть не хо

вот они и пыжатся. их жалко да я все

чебурашка

Лгин 27 февраля 2021
последняя ух)))
а вообще да, торговля телом без стеснения
Педиатор_я 27 февраля 2021
Потому,что люди в общей массе тупеют. Народ хавает эту дешовку,звезды используют любую возможность остаться на пике популярности....тупая биомасса требует голые жопы,звезды удовлетворяют спрос и зарабатывают.....
Попробуйте заработать много и быть популярным долго просто за счет таланта....не получится..
Патриоточка 27 февраля 2021
Для меня желание сильно заголяться = проблемы с головой. Хоть это звёзды Голливуда, хоть геи на своих парадах ...
Чай не пью, только кофе 27 февраля 2021
Больные люди. В голове какой-то клёпки не хватает. Могли бы, так и мясом наружу вывернулись. Нет на них такого мальчика, который бы сказал ’а король-то голый’.
Dark_Yasna 27 февраля 2021
первые два интересные
Залатавая 27 февраля 2021
Если это эпатаж, то у нас все проститутки - звёзды эпатажа.
С головой надо дружить и если бы их, пару раз не пустили на красные дорожки в таких нарядах, они бы поняли, что это через чур.
#Пойду_кгадалке 27 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Потому,что люди в общей массе тупеют. Народ хавает эту дешовку,звезды используют любую возможность остаться на пике популярности....тупая биомасса требует голые жопы,звезды удовлетворяют спрос и зарабатывают.....
Попробуйте заработать много и быть популярным долго просто за счет таланта....не получится..
Первая, кто на ум пришла, Мэрил Стрип. Прекрасная, стильная и востребованная актриса очень много лет. Голой по красной дорожке не ходит.
ЖенаАйтишнеГа 27 февраля 2021
Мда.
Видать, ни таланта, ни мозгов нету.
Хоть телеса показать.
Хотя там и телеса так себе, на троечку.
автор Машка-замарашка 27 февраля 2021
Если честно, я думала, что буду в меньшинстве тех, кто такой внешний вид одобряет.
Я рада, что все таки, многие из нас имеют границы.
Мне всегда нравилось отношение зарубежной эстрады к наряду на сцене. Они просто были одеты, в костюм или фрак, в джинсы с рубашкой или футболкой и т.д.
А ты сидишь, смотришь и наслаждаешься их вокальным исполнением. А не это...
Педиатор_я 27 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Первая, кто на ум пришла, Мэрил Стрип. Прекрасная, стильная и востребованная актриса очень много лет. Голой по красной дорожке не ходит.
Мэрил Стрип-эло другое поколение и вообще другой уровень....я бы даже не вспоминала ее в теме о голых жопах звезд на красной дорожке...
Женщинас 27 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а все кто попал в кадр смотрят ... куда угодно. тоже, видать, смущаются
Мэнсон Роуз и так видел, на тот момент они вместе были