28 февраля 2021

У меня день рождения 29 февраля

Интересно, есть ли тут такие же)))
Ненька наша 28 февраля 2021
То Вас можна зараз вітати? Чи завтра?
Блондинка в Законе 28 февраля 2021
У моего племянника тоже)
ОйЙой 28 февраля 2021
Празднуете раз в 5 лет?
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
То Вас можна зараз вітати? Чи завтра?
Поздравляют и 28 и 1, но заранее не отмечаю, всегда 1 марта)))
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Празднуете раз в 5 лет?
Раз в 4
Остановщица 28 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Празднуете раз в 5 лет?
Почему в пять, если в 4
ВсеПроВсехЗнаю 28 февраля 2021
Зато вы всегда моложе своих одногодок)))
Апрель Ивановна 28 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Празднуете раз в 5 лет?

Математика не Ваше
рукиЖимолости 28 февраля 2021
Племянник, записали 1 марта.
Думала, что всех так записывают.
золотистая 28 февраля 2021
А у меня ДР 1 марта, у соседки тоже 29 февраля. Отпразднуем завтра!
Бабка_в_кедах 28 февраля 2021
У моего дяди и мужа родной Сестры . Поздравляла как раз только что) Вас тоже с днём рождения 🎁. Будьте счастливы!!!!!
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зато вы всегда моложе своих одногодок)))
Не говорите.
Мама родила меня в 15 минут 1 ночи, и просила врача записать 28, но врач отказал
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У моего дяди и мужа родной Сестры . Поздравляла как раз только что) Вас тоже с днём рождения 🎁. Будьте счастливы!!!!!
Спасибо
Сметчица 28 февраля 2021
и у меня )
Сметчица 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Поздравляют и 28 и 1, но заранее не отмечаю, всегда 1 марта)))
я тоже)))
КучМала 28 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Племянник, записали 1 марта.
Думала, что всех так записывают.
Мою бабушку записали 28.02
Сметчица 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Спасибо
привет) у меня тоже))
младокошкина 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Не говорите.
Мама родила меня в 15 минут 1 ночи, и просила врача записать 28, но врач отказал
какая разница как записано в паспорте? факт рождения и время не обманешь))) празднуйте когда хотите....у меня сін родился в 1 ночи 9 марта.. праздновала всегда 8 марта)))))))))) с устра мой праздник, вечером гости на денрик... ну и расходились за полночь уж точно 9 марта))))))))))))) вот все говорят что раньше нельзя...а какая разница? если так удобно
ВсеПроВсехЗнаю 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Не говорите.
Мама родила меня в 15 минут 1 ночи, и просила врача записать 28, но врач отказал
Я начинала рожать дочь в понедельник 13-го, врач все кругами ходила и приговаривала ’так, давай дотяни до вторника 14-го’, примета какая то у них))) родила в 00:10. Может рождение 29 тоже какая то особо счастливая примета и ваш доктор ее радостно соблюдал.
Заставляличка 28 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Празднуете раз в 5 лет?
В 4
Хранительница чешки 28 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Празднуете раз в 5 лет?
Почему в 5?
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляСметчица
и у меня )
Класс, нас много)))
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляСметчица
я тоже)))
Классно)
Кактус из кожезаменителя 28 февраля 2021
у друга мужа так)) наверное прикольно, но себе бы не хотела так д.р.
КондуктЕр тролейбуса 28 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я начинала рожать дочь в понедельник 13-го, врач все кругами ходила и приговаривала ’так, давай дотяни до вторника 14-го’, примета какая то у них))) родила в 00:10. Может рождение 29 тоже какая то особо счастливая примета и ваш доктор ее радостно соблюдал.
странный врач
КондуктЕр тролейбуса 28 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Почему в 5?
у женщины свой календарь
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
какая разница как записано в паспорте? факт рождения и время не обманешь))) празднуйте когда хотите....у меня сін родился в 1 ночи 9 марта.. праздновала всегда 8 марта)))))))))) с устра мой праздник, вечером гости на денрик... ну и расходились за полночь уж точно 9 марта))))))))))))) вот все говорят что раньше нельзя...а какая разница? если так удобно
Ну, с таким успехом можно и 8 сентября праздновать)
Хранительница чешки 28 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у женщины свой календарь
Она, наверное и свой др, раз в два года празднует )) вечно молодая
Значит надо 28 февраля 2021
у однокласника сына День рождение 29 февраля, и его мамы так-же ) Прям двойной праздник в семье.
У нас была соседка, ее дочка родилась 29 февраля, как мать не просила записать 28 февраля или 1 марта - отказали, сказал врач что когда родилась тогда и запишут. Помню в дестве у этой девочки всегда слезы были, что все дети празднуют ДР каждый год а она раз в 4 года.
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я начинала рожать дочь в понедельник 13-го, врач все кругами ходила и приговаривала ’так, давай дотяни до вторника 14-го’, примета какая то у них))) родила в 00:10. Может рождение 29 тоже какая то особо счастливая примета и ваш доктор ее радостно соблюдал.
Интересно)))