28 февраля 2021

У меня день рождения 29 февраля

Интересно, есть ли тут такие же)))
показать весь текст
Головная 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Поздравляют и 28 и 1, но заранее не отмечаю, всегда 1 марта)))
Почему не пошли навстречу и не записали 1 марта? Знаю, что так делают
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
у однокласника сына День рождение 29 февраля, и его мамы так-же ) Прям двойной праздник в семье.
У нас была соседка, ее дочка родилась 29 февраля, как мать не просила записать 28 февраля или 1 марта - отказали, сказал врач что когда родилась тогда и запишут. Помню в дестве у этой девочки всегда слезы были, что все дети празднуют ДР каждый год а она раз в 4 года.
Класс, это же надо такое)))
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Мою бабушку записали 28.02
Мне бы обидно было
Головная 28 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
какая разница как записано в паспорте? факт рождения и время не обманешь))) празднуйте когда хотите....у меня сін родился в 1 ночи 9 марта.. праздновала всегда 8 марта)))))))))) с устра мой праздник, вечером гости на денрик... ну и расходились за полночь уж точно 9 марта))))))))))))) вот все говорят что раньше нельзя...а какая разница? если так удобно
Пару раз встречала в сми, что ан7лийская королевская семья празднует дни рождения за несколько дней до фактической даты
Бабка в тапках 28 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
То Вас можна зараз вітати? Чи завтра?
Завтра не будет
Обнимашкина 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Поздравляют и 28 и 1, но заранее не отмечаю, всегда 1 марта)))
моя знакомая празднует 28 (родилась 29-го), т.к. говорит, что др у нее в последний день зимы, а не в первый день весны, так что все поздравляют ее 28-го. Мне чудно, т.к. получается же заранее, но так хочет именинница )
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
моя знакомая празднует 28 (родилась 29-го), т.к. говорит, что др у нее в последний день зимы, а не в первый день весны, так что все поздравляют ее 28-го. Мне чудно, т.к. получается же заранее, но так хочет именинница )
Вот мало дней в году, надо именно было именно раз в 4 года дату выбрать
Обнимашкина 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Не говорите.
Мама родила меня в 15 минут 1 ночи, и просила врача записать 28, но врач отказал
моя сотрудница родилась 1 января, врачи по согласованию с ее мамой записали вообще 29 декабря ))) Говорят - это ж девочка, пусть будет на год моложе
Слава Українi 28 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
у однокласника сына День рождение 29 февраля, и его мамы так-же ) Прям двойной праздник в семье.
У нас была соседка, ее дочка родилась 29 февраля, как мать не просила записать 28 февраля или 1 марта - отказали, сказал врач что когда родилась тогда и запишут. Помню в дестве у этой девочки всегда слезы были, что все дети празднуют ДР каждый год а она раз в 4 года.
Жаль,что у родителей не хватило ума праздновать ребенку день рождения 1 марта и привить ей мысль о её особенном дне рождения.
Слава Українi 28 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
моя сотрудница родилась 1 января, врачи по согласованию с ее мамой записали вообще 29 декабря ))) Говорят - это ж девочка, пусть будет на год моложе
Та наоборот получилось. В прошлом году записали, на год старше сделали)))
Обнимашкина 28 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Та наоборот получилось. В прошлом году записали, на год старше сделали)))
блин, да!!!! я не проснулась!!!! Родилась 29, записали 1 января, простите
Просто мы празднуем ее др 29.12 всегда, я все перепутала.
Брюнетка в Мармеладе 28 февраля 2021
Да, у жены моего бывшего
ВсеПроВсехЗнаю 28 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
моя сотрудница родилась 1 января, врачи по согласованию с ее мамой записали вообще 29 декабря ))) Говорят - это ж девочка, пусть будет на год моложе
Они ее наоборот старше сделали
Слава Українi 28 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
блин, да!!!! я не проснулась!!!! Родилась 29, записали 1 января, простите
Просто мы празднуем ее др 29.12 всегда, я все перепутала.
Бывает))) у меня коллега была с такой историей))) только у нее 31 ДР, а записали 1
Ms. Сама прямота 28 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
у однокласника сына День рождение 29 февраля, и его мамы так-же ) Прям двойной праздник в семье.
У нас была соседка, ее дочка родилась 29 февраля, как мать не просила записать 28 февраля или 1 марта - отказали, сказал врач что когда родилась тогда и запишут. Помню в дестве у этой девочки всегда слезы были, что все дети празднуют ДР каждый год а она раз в 4 года.
Просто с родителями не повезло ребенку
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
моя сотрудница родилась 1 января, врачи по согласованию с ее мамой записали вообще 29 декабря ))) Говорят - это ж девочка, пусть будет на год моложе
Капец))
Женамужная 28 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Жаль,что у родителей не хватило ума праздновать ребенку день рождения 1 марта и привить ей мысль о её особенном дне рождения.
+1. В своей семьи празднуем 1 марта и никаких проблем
Ненька наша 28 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Завтра не будет
Що не буде?
Бабка в тапках 28 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Що не буде?
29 февраля
Ненька наша 28 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
29 февраля
Звичайно, але факт народження є. То коли вітати, 28.02 чи 1.03?
Бабка в тапках 28 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Звичайно, але факт народження є. То коли вітати, 28.02 чи 1.03?
Да, парадокс, факт есть, а даты свершения этого факта нет .
Именинник, в таком случае, сам решает когда праздновать и когда его поздравлять.
А_я_ЛОЖУ! 28 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Племянник, записали 1 марта.
Думала, что всех так записывают.
У старшего брата 29-го, записали так же
ГейСюда 28 февраля 2021
У подружки , дочка родилась 29 числа. Ей в роддоме дали на выбор дату записать. Записала 1 марта.
Меня прет)) 28 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
странный врач
А я 13 го родилась:)
Меня прет)) 28 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Класс, это же надо такое)))
Знаю девушку, родилась 25 декабря,записали 1 января. Мне странно
Меня прет)) 28 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
моя сотрудница родилась 1 января, врачи по согласованию с ее мамой записали вообще 29 декабря ))) Говорят - это ж девочка, пусть будет на год моложе
??? Наоборот?
автор Простоваля 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Знаю девушку, родилась 25 декабря,записали 1 января. Мне странно
Странно , очень..
Чебуравлик 28 февраля 2021
В прошлом году пдр был на это число) Чуть не поседела, но сын решил подождать)
КондуктЕр тролейбуса 28 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
А я 13 го родилась:)
Знакомая дочку родила в пятницу 13-го
Слоник-тоник 28 февраля 2021
У меня у дочери так )) Моя родня долго возмущалась , что я не попросила врача записать на 1-е ))